Губы рыбы• 21 декабря 2017

По следам темы "У кого самое бедное жилье" - мои небольшие изменения

Я выставляла свои фото на первой странице, потом читала почти всю тему.
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Действительно, можно облагородить казалось бы бесперспективный интерьер за небольшие деньги.
Итак:
Купила тюль Икеа, которую тут советовали - 135 грн
Столик черный тоже Икеа - 230 грн (кстати очень приличный такой столик)
новый карниз - 90 грн
приклеили потолочные плинтуса, они у нас 3 года в кладовке стояли, но сейчас их купить для нашей комнаты тоже в пределах 120 грн
клей для плинтусов - 70 грн большая банка
повесили полки, те которые были в наборе гарнитура и простояли в кладовке благополучно почти 6 лет.
Ну и купли новый ковер 1,5*2,5 м, старый был страшный,грязный и облезлый. Ковер обошелся 1600 грн.
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
Булку Дай• 23 декабря 2017
Ответ дляУдачная
Вы просто умничка!!! Молодец! Слов нет даже
Спасибочки

Булку Дай• 23 декабря 2017
Ответ дляУлыбчик
А что это за комоды в прихожей? Очень хочу такие.
IKEA Trones
Булку Дай• 23 декабря 2017
Ответ длябарабанщица
Это просто супер круто!!!!
спасибо!
Подтяжка• 24 декабря 2017
Ответ дляБулку Дай
Всегда можно найти компромисс. Я договорилась с хозяйкой и разобрала ее стенку, переклеила обои своими силами, выбрала самые дешевые бумажные украинского производства за 20 с копейками грн за рулон. Обновила санузел обычным ротбандом и покрыла стенки акриловый краской. Вот мои до и после косметического ремонта. Бюджет копеечный.
Вы в ванной плитку сверху краской покрасили? И хозяйка не против была?
Булку Дай• 24 декабря 2017
Ответ дляПодтяжка
Нет, в ванной были поклеены обои с рисунком под плитку.