Губы рыбы• 21 декабря 2017

По следам темы "У кого самое бедное жилье" - мои небольшие изменения

Я выставляла свои фото на первой странице, потом читала почти всю тему.
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Действительно, можно облагородить казалось бы бесперспективный интерьер за небольшие деньги.
Итак:
Купила тюль Икеа, которую тут советовали - 135 грн
Столик черный тоже Икеа - 230 грн (кстати очень приличный такой столик)
новый карниз - 90 грн
приклеили потолочные плинтуса, они у нас 3 года в кладовке стояли, но сейчас их купить для нашей комнаты тоже в пределах 120 грн
клей для плинтусов - 70 грн большая банка
повесили полки, те которые были в наборе гарнитура и простояли в кладовке благополучно почти 6 лет.
Ну и купли новый ковер 1,5*2,5 м, старый был страшный,грязный и облезлый. Ковер обошелся 1600 грн.
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
Мастер Пис• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
в тапочках. Але всерівно килим треба дуже часто чистити, негігієнічно.
вы не жили на первом этаже, у меня ковер на всю комнату, носки, тапки и тепловентилятор, и то все, кто пиходят- мерзнут
а на 2-м- африка у людей

PORKA• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Т.е. Вы предлагаете вместо покупки ковра автору сделать капремонт?
если за все годі не смогли сдеать ремонт, то проще купить тапочки, чем ковер при наличии кота
Мастер Пис• 22 декабря 2017
Ответ дляPORKA
а чего вы испугались сочетание кот-ковер? у меня были ковры и коты и чистота
PORKA• 22 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
так говорят все у кого есть коты, но таки не все каждый день пылесосят и т.д. Вся шерсть в тех коврах
Мастер Пис• 22 декабря 2017
Ответ дляPORKA
не умерла я каждый день 5 минут -и все готово+ автор на первом этаже- я тоже жила на первом- тапочки не спасут, там ковер+носки+ тапки мало
Из Виа-гры• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
спасибо. А наждачка не испортит поверхность?
Вам все правильно написали. Посмотрите в инете есть подробные инструкции и советы по поводу выбора красок, грунтовак.
http://py-sm.com/pokraska-shkafa.html
https://homemasters.ru/forums/topic/13613-pokraska...
PORKA• 22 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
а автор будет каждый день по 5 мин? вы видели комнату до? вы верите что автор будет ее убирать если там был старый грязный ковер?

Мастер Пис• 22 декабря 2017
Ответ дляPORKA
ок, это не знаю, но вы знаете что такое зима- и 1 этаж, ко мне когда гости приходили-ковер, теплые тапочки, теплые носки и тепловентилятор чтоб по полу дул-только так спасались
nova777• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Мне нужен ковер)
а где купили? Я тоже хочу подобный на дачу куме подогнать в детскую
автор Губы рыбы • 22 декабря 2017
Ответ дляnova777
в обычном магазине в городе
PORKA• 22 декабря 2017
Ответ дляМастер Пис
я знаю что это, две квартиры были на первом трешка еще и над входом в подвал. Когда в подвале полепили щели стало хватать тапочек. Конечно если там бетон и заводской линолеум то может не спасти
автор Губы рыбы • 22 декабря 2017
Ответ дляPORKA
а мне проще ковер)
Мастер Пис• 22 декабря 2017
Ответ дляPORKA
вот потому у них ковер
PORKA• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
а мне проще ковер)
тогда детей пожалейте не доводите ее до такого состояния как прежний
ПрипоРошенная• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
они крепятся только на трубу, петель там нет
в комплекте 2 шт, ширина одной 280
спасибо. а есть там врзможность пришить петли?
автор Губы рыбы • 22 декабря 2017
Ответ дляPORKA
тю, та доведу, выкину и новый возьму
вам то что?
автор Губы рыбы • 22 декабря 2017
Ответ дляПрипоРошенная
теоретически да
Из Виа-гры• 22 декабря 2017
Автор, вы молодец! Самое главное, что у вас прявилось желание что то изменить в своей жизни. И в Новый год вы войдете в отличном настроении и довольная собой.
Мы совсем отвыкли что то делать своими руками. У меня в ленте на Фейсбуке часто появляются отчеты с фотками обычных людей, которые преобразили свои жилища до неузнаваемости своими руками. Многие делали это впервые, обучаясь на ходу. Сейчас очень много информации в интернете.
Мне сейчас делают ремонт в тамбуре. Осталась грунтовка, краска... Я взяла и перекрасила стены в коридоре сама. Ничего сложного в этом нет! Зато получила удовольствие и экономию. Я бы и всю квартиру перекрасила, но это надо все снимать со стен, раскручивать, отсоединять кучу проводов... А муж вечно занят, а руки аж чешутся
PORKA• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
тю, та доведу, выкину и новый возьму
вам то что?
охотно верю, преведущему скоко годков было? у нас такие еще у бабушки на стенах висели

ПрипоРошенная• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
теоретически да
спасибо большое:) у нас вездк просто потолочные карнизы
автор Губы рыбы • 22 декабря 2017
Ответ дляPORKA
о, точно
мы его у бабушки со стены и сняли кстати
лет 6 ему тоже было
Пушистый Пельмень• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Удалено администрацией...
оооо, капец, а я по ссылке ищу тюль с рисунком, а потом пригляделась а у вас решетки на окнах
автор Губы рыбы • 22 декабря 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
ага))
Барабасиха• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
у меня? дорогие вещи не за что.
а штору за 135 грн и стол за 230 - это любому по карману
ну расскажите!!! й меня подружка-мать одиночка,детям обувь не за что купить,о какой тюли и мебели может идти речь??
автор Губы рыбы • 22 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
ну я тут при чем?
у некоторых вон хлеб купить не за что
тут тема конкретно о ремонте и мебели. вот диван поменять за 15000 грн - мне не за что пока.
стол письменный новый купить за 2500 примерно - тоже пока нет денег
Просто болталка• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
благодарю)
сейчас пледы по скидкам в новой линии 160-200 грн (точно не помню, на прошлой неделе покупала) отличные себе 2 взяла
автор Губы рыбы • 22 декабря 2017
Ответ дляПросто болталка
а новая линия это где? есть у них сайт?
Просто болталка• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
а новая линия это где? есть у них сайт?
Харьков, сайт есть
Блинчик Мой• 22 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
ну дешевле этой тюли я еще не видела, в шоке от цены еще с предыдущей темы. Разве что в секонде на вес можно поискать
Барабасиха• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
ну я тут при чем?
у некоторых вон хлеб купить не за что
так не прибедняйтесь)) не бедный у вас интерьер))) а среднестатистический.