Губы рыбы• 21 декабря 2017
По следам темы "У кого самое бедное жилье" - мои небольшие изменения
Я выставляла свои фото на первой странице, потом читала почти всю тему.
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Действительно, можно облагородить казалось бы бесперспективный интерьер за небольшие деньги.
Итак:
Купила тюль Икеа, которую тут советовали - 135 грн
Столик черный тоже Икеа - 230 грн (кстати очень приличный такой столик)
новый карниз - 90 грн
приклеили потолочные плинтуса, они у нас 3 года в кладовке стояли, но сейчас их купить для нашей комнаты тоже в пределах 120 грн
клей для плинтусов - 70 грн большая банка
повесили полки, те которые были в наборе гарнитура и простояли в кладовке благополучно почти 6 лет.
Ну и купли новый ковер 1,5*2,5 м, старый был страшный,грязный и облезлый. Ковер обошелся 1600 грн.
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Итак:
новый карниз - 90 грн
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
Янка-угомонись• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
где плед брали?
тоже кстати планирую такого плана торшер взять
Плед с магазина jysk
Губы рыбы
• 22 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Я тоже тюль у нее брала) а столик НП во сколько обошлась доставка?
55 грн, именно у нее
там скидка наверное какая-то
Губы рыбы
• 22 декабря 2017
Ответ дляКлептоманка
столик супер! сама люблю такий стиль, мінімальний. А колір в реалі чорний чи темно- коричневий?
черный цвет
Матраскин Брат• 22 декабря 2017
Провода уродские к плазме тянущиеся спрятать в стену,а то убого выглядит,ну а так конечно получше стало
Грибной_Дождик• 22 декабря 2017
Я живу в Израиле, у многих квартиры еще хуже, чем на многих ’бедных ’ фото. Ни кто не парится, парятся только наши люди. Ихним израильтянкам абсолютно наплевать на все, а наши украиночки- умницы
Ангел-предохранитель• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
спасибо. А наждачка не испортит поверхность?
может испортить.это же дешевое дсп.
наКоблучках• 22 декабря 2017
О, мне понравилось. Автор, вы - молодец). Вот надумал человек и воплотил. Я такие изменения очень люблю.
Выступаю Я.• 22 декабря 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Автор-Вы умничка! Я на икею давно уже присела, много мебели и вещей из нее, тюль Лиль у меня на кухне как у Вас. Повесила в спальне светильник пластиковый икея, думала временно, а кто заходит и спрашивает, а где купила)
Красивый! Но мыть его как, не представляю... Из какого материала ’лепестки’ сделаны?
Принцепесочка• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
кормальний комп, щоб за ноутом вдома не сидіти
У меня муж дома работает по 9-10 часов в сутки, за 10 лет у нас ПК ни разу не было- только ноуты( правда монитор, отдельно , имеется)...... так, что лично мне не понятно, зачем он дома.
Принцепесочка• 22 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ахаха. Все бабло засандалила в ноут и живет в сарае? К чему этот анекдот?
блин, откуда вы такие беретесь......? Вы во дворце проживаете или в палатах белокаменных?
Губы рыбы
• 22 декабря 2017
Ответ дляПринцепесочка
да то такое, неблагополучное забрело)
меня умиляют великовозрастные дяди на советчице, которые думают, что общаться на подобном слэнге, всем тыкать и хамить - это так круто и по-модному)
Ангелочек с рожками• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
можна і ПК купити, для хати!
ПК это каменный век.
Му ма му ма му• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
ото правильно) я ж тоже жила так почти 5 лет, и то диван в комнате появился только 3 года назад))
а тут темку прочитала и решила хоть что то начать менять.
теперь в планах плинтус напольный, стол письменный новый
потом попозже диван - но это уже затраты поглобальнее
кот классный,жирный))))
Анка-пулемётчица• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
Самая мелкая на тканевой основе. Нет,не испортит.
Компас Ижевска• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
да? я думала, вся краска вонючая.
планировала летом покрасить и сразу на дачу смыться на пару дней))
мне ж надо, чтоб термостойкая была еще. акриловая термостойкая?
Вобще без запаха, я с бутером в руках в одной руке и с валиком в другой красила стену)))
Семен Семеныч• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
Пк это прошлый век.... Зачем он нужен???
Семен Семеныч• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
не про швидкодіію, а зручність. 24 дюйми монітор оптимально, плюс клаву миш можете взяти.
клаву и мышь и к ноуту можно взять... Скорость у моего ноута такая что у большинство ПК и в мечтах такой нет.....Если нужно могу изображение с ноута вывести на телик 42 дюйма....
Вы застряли в прошлом....
Семен Семеныч• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
не може бути робота за 15 дюймами комфортною.
почему 15... а не 17 или 19...
Я могу работать на ноуте где мне удобно... а не привязывать себя к одному месту...
AlinaKharkov• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
пфф)) у меня ноут получше многиз компов, так что не нада мне ваш ПК, было уже, еле уговорила мужа сбагрить эти гробы
как уговорили???? я уже не могу терпеть комп мужа, уговариваю на ноут который год))))
Глаголица• 22 декабря 2017
Ответ дляZaRaZa
А я чуть облагородила кухонные шкафы.САМОКЛЕЙКА..фото ’до’ к сожалению нет..но..стало гораздо симпатичнее
очень красивая самоклейка. а сколько такая стоит? никогда не встречала в горох
ZaRaZa• 22 декабря 2017
Ответ дляГлаголица
Около 30 грн. за метр. шириной 38 по-моему.Покупала в Киеве на рынке Юность...там их такой выбор.....красотень!!Мне обошлось около 150 грн.
ПрипоРошенная• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
там 2 шт в комплекте. сейчас уже 140 грн
а они на потолочный карниз могут крепиться? и ширина одной 280? или 280 плюс 280?
Вы молодец!!!
Просто Мария• 22 декабря 2017
Ответ дляНарисовалось
Может подскажете. Хочу шкаф покрасить в светлый цвет. Такой. Какой краской красить и что еще предварительно делать с ним?
лицевая часть это ламинированный слой мдф его нельзя красить) его нужно снимать и тогда красить, но получится фиг знает что. максимум в вашем случае это поклеить сверху под дерено, наклейки будут стоить гривен 400-500 на такую площадь+работы много. лучше добавить 2500 и за 30000 купить новый нормальный шкаф.
Губы рыбы
• 22 декабря 2017
Ответ дляПрипоРошенная
Вы молодец!!!
они крепятся только на трубу, петель там нет
в комплекте 2 шт, ширина одной 280