Губы рыбы• 21 декабря 2017
По следам темы "У кого самое бедное жилье" - мои небольшие изменения
Я выставляла свои фото на первой странице, потом читала почти всю тему.
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Действительно, можно облагородить казалось бы бесперспективный интерьер за небольшие деньги.
Итак:
Купила тюль Икеа, которую тут советовали - 135 грн
Столик черный тоже Икеа - 230 грн (кстати очень приличный такой столик)
новый карниз - 90 грн
приклеили потолочные плинтуса, они у нас 3 года в кладовке стояли, но сейчас их купить для нашей комнаты тоже в пределах 120 грн
клей для плинтусов - 70 грн большая банка
повесили полки, те которые были в наборе гарнитура и простояли в кладовке благополучно почти 6 лет.
Ну и купли новый ковер 1,5*2,5 м, старый был страшный,грязный и облезлый. Ковер обошелся 1600 грн.
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Итак:
новый карниз - 90 грн
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
ОноВамнадо• 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
да? я думала, вся краска вонючая.
планировала летом покрасить и сразу на дачу смыться на пару дней))
мне ж надо, чтоб термостойкая была еще. акриловая термостойкая?
Да )
Берите моющуюся, желательно полумат.
Глянец 8 или выше
Берите моющуюся, желательно полумат.
Глянец 8 или выше
Подумывающая• 21 декабря 2017
Вы такая молодец, прямо медаль вам! Посмотрела фото первые не поняла, а потом пролистала и посмотрела после. Очень уютно, обжито и опрятно! Считаю в любой обстановке важен порядок и мелочи, такие как тюль на старые рамы, красивый ковёр на облертый пол, подушечки на старые стулья, скатерть на старый стол и т.д. Но главное порядок! Все по шкафам и полкам. Не понимаю когда на стульях куча вещей, когда на окнах висит такая ерунда в виде отлипшего скотча с поролоном, когда грибок в пол потолка... это жесть для меня. У меня самой ремонту 9 лет, но все нормальное, иногда что-то докупаем, доклеиваем, докрашиваем. Все приучены сразу в шкаф свою одежду, на место игрушки, моя кухня хоть и старовата по нынешним меркам, но всегда чистая. Вам так держать! Вы молодец
Реанимация• 21 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
правильно) молодец!
Скажите, аж глаз радуется от изменений, хоть и небольших?
Я еще хочу батарею в белоснежный цвет покрасить и стену под подоконником в тон обоев, но это уже летом, чтоб не задохнуться от вони краски)
есть краска которая совсем не пахнет и один слой высыхает за пару часов, но дорогая блин она, в этом единственный недостаток
ОноВамнадо• 21 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Баночка около 150 грн/литр
Не так и дорого
Губы рыбы
• 21 декабря 2017
Ответ дляВероятненько
У вас ещё полки появились. Я тож хочу.. и столик)
ну полки от гарнитура, долго стояли в кладовке, ждали своего часа)
на столик кидала ссылку на первой странице
Губы рыбы
• 21 декабря 2017
Ответ дляПодумывающая
спасибо на добром слове)
Губы рыбы
• 21 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Да )
Берите моющуюся, желательно полумат.
Глянец 8 или выше
Берите моющуюся, желательно полумат.
Глянец 8 или выше
ок, тогда пойду на рынок на выходных за краской)
Губы рыбы
• 21 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Баночка около 150 грн/литр
Не так и дорого
ну да, норм цена
Реанимация• 21 декабря 2017
Ответ дляОноВамнадо
Баночка около 150 грн/литр
Не так и дорого
ну я незнала что сейчас такой выбор большой и цены разные. № года назад мы выбрали одну из недорогих за 120грн литр. это курс еще 8 был. предположила что сейчас стоит 250-300
ОноВамнадо• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
И ещё прикольно красить не белым, а в цвет стен )
Губы рыбы
• 22 декабря 2017
Ответ дляЕлена Ах
Автор, подскажите, какая цена комплекта штор? (Там 2 штуки в комплекте или по отдельности?). Надо одному человеку подарить.
Спасибо.
там 2 шт в комплекте. сейчас уже 140 грн
Попижёновна• 22 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Ну это ж смотря кто производитель. Я покупаю дорогую,около 400 -х грн. 900 грамм.Но я люблю качественную продукцию. Но есть и бюджетные.
Кашпо• 22 декабря 2017
автор, просто супер, ви справжня молодець!!! все класно, і тюль, і полички, і коврик!
не слухайте мудрагеїв за компи, ноут - це компактність, мобільність, і мінімум шуму та пилюки!
Губы рыбы
• 22 декабря 2017
Ответ дляМелочунь
ааа, я вас помню....просто прибрали и фото с другого ракурса))
не, ну так работу проделали)
в старт посте написано все
Реанимация• 22 декабря 2017
Ответ дляПопижёновна
скорее всего так и есть, я тогда в положении была и выбирали не токсичную, но она действительно не пахнет, нужно носом уткнуться в банку чтоб услышать легкий запах похожий на клей ПВА, а у меня обоняние хорошее
ТыЧиНеТЫ• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
мелкая сетка
А сетка не похожа на мешки для стирки? Я вот смотрю на эти тюли и чего-то сомневаюсь...
ОноВамнадо• 22 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Может, я, конечно и ошиблась с ценой, но последний раз брала снежку, по 300 грн за банку на 3 кг.
Хотела найти банку, показать какая чуть лучше снежки, но не нашла ((
В общем, главное, чтобы латексная была и моющаяся
Губы рыбы
• 22 декабря 2017
Ответ дляКашпо
спасибо)
за ноут - это точно!
Кашпо• 22 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
скорее похожа на крупный фатин, не тюль, да, но совершенно матовая, не блестит и не мнется, да и цена... вот у меня кот подрал, не жалко новую купить)
Указка• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
кормальний комп, щоб за ноутом вдома не сидіти
а мне, например, удобно наоборот с ноутом, чтобы ставить его везде где захочу по всей квартире.
Ушла и Пришла• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
да? я думала, вся краска вонючая.
у меня батареи окрашены акриловой краской уже несколько лет. все ок
ОноВамнадо• 22 декабря 2017
Ответ дляРеанимация
Извините, но все акриловые краски не пахнут