Губы рыбы• 21 декабря 2017
По следам темы "У кого самое бедное жилье" - мои небольшие изменения
Я выставляла свои фото на первой странице, потом читала почти всю тему.
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Действительно, можно облагородить казалось бы бесперспективный интерьер за небольшие деньги.
Итак:
Купила тюль Икеа, которую тут советовали - 135 грн
Столик черный тоже Икеа - 230 грн (кстати очень приличный такой столик)
новый карниз - 90 грн
приклеили потолочные плинтуса, они у нас 3 года в кладовке стояли, но сейчас их купить для нашей комнаты тоже в пределах 120 грн
клей для плинтусов - 70 грн большая банка
повесили полки, те которые были в наборе гарнитура и простояли в кладовке благополучно почти 6 лет.
Ну и купли новый ковер 1,5*2,5 м, старый был страшный,грязный и облезлый. Ковер обошелся 1600 грн.
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
Благодарна девочкам за советы и ссылки)
Итак:
новый карниз - 90 грн
Ниже фото ДО
Фото того что вышло - скину в коменты
Я не в теме• 22 декабря 2017
Ответ дляPORKA
знаю, при правильной укладке и заделыванию дыр с подвала очень теплый без ковра
Т.е. Вы предлагаете вместо покупки ковра автору сделать капремонт?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А сетка не похожа на мешки для стирки? Я вот смотрю на эти тюли и чего-то сомневаюсь...
погуглите. икеа ллиль. на сайте польском и росс есть в интерьере. могу сказать, что они мягкие и не топорщатся, а мягкими складками висят.
и длинные. свою цену оправдывают от и до
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2017
А по поводу радиаторов, я тоже покупала акриловую, она без запаха, но по-моему консультант делал акцент на то что батареи не должны быть горячими, иначе может быть желтизна или краска плохо ляжет, вы уточните этот вопрос. Я летом красила, отопление отключено было, а в ванной змеевик горячий был и краска через неделю-две кусками отслоилась, хотя перед покраскрй я наждачкой все хорошо затерла.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Потом можно из нее мешки для стирки пошить:)))))
ТыЧиНеТЫ• 22 декабря 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да картинки я видела. Но Вы же знаете как бывает - ожидание и реальность
Брыкалка• 22 декабря 2017
Что за люди то..одни люди как люди и автора поддержали и подсказали..А некоторые как в стенку башней долбонулись..желчь и ненависть разлетается в стороны..Живите и радуйтесь жизни без желчи
Дон Пэдро• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Мне нужен ковер)
Автор, не слушайте, очень мило. Я 15 лет жила без ковров. В этом году купила во все комнаты,- красота, совсем другой вид и вообще. Нравится всем)))))))))
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2017
И я люблю зимой по ковру ходить босячком:))) на лето убираем его
Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2017
Ответ дляheroes3
не може бути робота за 15 дюймами комфортною.
чушь, я работаю за 12 дюймами
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
пфф)) у меня ноут получше многиз компов, так что не нада мне ваш ПК, было уже, еле уговорила мужа сбагрить эти гробы
Ахаха. Все бабло засандалила в ноут и живет в сарае? К чему этот анекдот?
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
в вашем ноуте сколько оперативки и памяти на винте?
Я узнавала для себя ноут. Такой мощности как у меня ПК сейчас ноутов не существует.
Ответ дляheroes3
Боже, да что вы пристали. Дело привычки. Мой муж тоже на ноуте все делает, причем 90% рабочего времени а это часов 12 на нем работает и чудесно, он вечно с ним. При том что и комп с большим монитором дома есть
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляЯ не в теме
Не. Ковер нехай оставит. Ноут загонет барыгам и забацает ремонт. На красочку должно хватить.
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Медаль вам на спину
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Удалено администрацией...
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Медаль вам на спину
остроумие не ваш конек.
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
30/Д моделирование. Для этого не надо быть айтишником
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
остроумие не ваш конек.
Удалено администрацией...
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
Аха и комп как трактор тоже ни к чему
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Ответ дляAlnik
чтоб было красиво нужно брать из расчета три ширины
или хотя бы 2.5 - карандашная сборка на ленте.
Если прозрачная ткань - то 3. Шьют в бантовую складку с заложенными складочками вручную без промежутков.
Удачная• 22 декабря 2017
Ауууу, людииииии, киньте ссылку на тему, после которой автор занялась домом!!!!
Ух ты какая Я• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо)
А главное, не дорого в целом.
кстати открыла для себя Икею. Хочу убрать в детскую парту из угла и купить туда напольный светильник металлический, в Икее за 400 с лишним денег.
В общем там можно найти много приличных товаров за небольшие деньги. Столик меня вообще порадовал, честно, за 230 грн ждала какашку
А главное, не дорого в целом.
Автор-Вы умничка! Я на икею давно уже присела, много мебели и вещей из нее, тюль Лиль у меня на кухне как у Вас. Повесила в спальне светильник пластиковый икея, думала временно, а кто заходит и спрашивает, а где купила)
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Аха и комп как трактор тоже ни к чему
ну да, ну да
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
ну да, ну да
Удалено администрацией...
Баксы_сдам• 22 декабря 2017
Ответ дляГубы рыбы
только написать хотела, у меня ноут 1000 $ стоит напичкан, мегаскоростной..
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляБаксы_сдам
Ты не видела мегаскоростных. 1к это не цена.
ИзЮмрудная• 22 декабря 2017
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Удалено администрацией...
если б написала что играю танчики и у меня видеокарта за 600-900 уе - то б поверили)
Вообще то сообщение было Автору, иногда (как в моем случае) - нет возможности работать на ноуте. Только ПК.
Я не модельер) Я черчу. Моделирует программа. Для этого и нужны параметры. Но вы, видимо, далеки от понимания вопроса.
3 Д. Опечатка.
интайм_не_предлагать• 22 декабря 2017
Ответ дляИзЮмрудная
3 Д. Опечатка.
Танчики игра не требовательная, цена ни отчем мне не говорит - пили название. Я вижу ты тоже далека от понимания. Нахваталась по верхам.