Неугомонная• 22 декабря 2017

Замужние женщины, а вы ходите гулять сами или с мужем только?

Божья коровка• 22 декабря 2017
Чаще сама. С мужем тоже.
Но мы работаем вместе, поэтому отдыхаем раздельно.
За границу с подружками летаю, без семьи.

Вбигудях• 22 декабря 2017
Смотря куда.Если какое нибудь караоке и прочие увесилительные заведения только с мужем.Если чашечку кофе с подружками или бутылочку вина не поздно распить то тоже могу.
Зупка_цем• 22 декабря 2017
Я и налево себе позволяю ходить
Люблю ресторан Прага на ВДНХ))
Томатико• 22 декабря 2017
гулять в смысле ГУЛЯТЬ, или в смысле гулять?))))
Гуру троллинга• 22 декабря 2017
Я незамужняя , но живу с парнем. В клуб он не пойдет , хожу с подругами. Если совпадают интересы, то вместе.
автор Неугомонная • 22 декабря 2017
Ответ дляТоматико
в кафе,кино, театр и т.д.)
AnnaSmith• 22 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
в кафе,кино, театр и т.д.)
Иногда с мужем, иногда сама, иногда с подругами, иногда сама с ребенком, иногда с мужем и ребенком
Dzvina_Dzvinochok• 22 декабря 2017
Частіше з подружками або дітьми.
СноваЗдорова• 22 декабря 2017
С мужем) за 10 лет можно на пальцах сосчитать раздельный отдых

пу_пугренчик• 22 декабря 2017
А как надо?
МЧСница• 22 декабря 2017
только с мужем, без него мне скучно
movsumova• 22 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
в кафе,кино, театр и т.д.)
Почти всегда с детьми)))
Он или работает, или отдыхает от работы.
JuliaPatyuk• 22 декабря 2017
Расшифруйте, что Вы имеете в виду под словом ’гулять’ :) Если имеется ввиду, есть ли личное пространство, личное время для самой себя, чтоб потусить с подругами, или самой пошоппиться или в кафе попить кофе и подумать о жизни, без ’всевидящего ока мужа’ -- то конечно есть.
Есть супружеские дни, - это святое -- на свидания с мужем, для поддержания отношений. Они запланированы, и стараемся соблюдать, чтоб подпитывать отношения.
- есть дни с детьми- семейные, когда дети чувствуют что ими интересуются и мы одно целое. Совместный досуг очень объединяет, и важен для детей.
- а есть дни для него с мужчинами и для меня с подругами, чтоб просто проветрить мозг и тд..-- т.к.личное пространство тоже необходимо для здоровых отношений в семье..
- и просто иметь шанс побыть с самой собой наедине и заглянуть в себя, сделать инвентаризацию души - тоже важно :))
Когда личного пространства нет - то отношения либо созависимые,либо кто-то из партнеров очень контролирующий и тревожный, либо патологический ревнивый и эгоистичный, неуверенный и считает супруга своей собственностью.
Бывают отношения замкнутые на себе -- а здоровой личностью быть сложно, не имея дружеских взаимоотношений и социальной жизни кроме супруга.
JuliaPatyuk• 22 декабря 2017
в догонку:: народ пишет про отпуск :) что-то я позабыла про это. отдыхаем в отпусках только вместе.
Сыро_Ежка• 22 декабря 2017
и с мужем и сама) по разному.
Гуру троллинга• 22 декабря 2017
Ой , главное, чтоб не с автором.
Nnataly• 22 декабря 2017
Ответ дляJuliaPatyuk
Вы так гармонично все описали
гражданинГрубиян• 22 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
в кафе,кино, театр и т.д.)
В кафе кино с мужем. Театр муж не любит,хожу с родственником
Роза завяла• 22 декабря 2017
Ответ дляНеугомонная
в кафе,кино, театр и т.д.)
Чаще всего со старшими дочерьми

с_переулочк­а• 22 декабря 2017
Никуда не хожу((((
Ромашкинная• 22 декабря 2017
Хожу каждый раз с мужчинами из интернета. Знакомлюсь на разок для кино-концерт. Муж занят постоянно.
Tanysha_semen• 22 декабря 2017
В більших випадках,сама,з подругами. Це якщо хочу відпочити від буденності, мама в декреті))). А в усіх інших випадках з чоловіком))
Kara1985• 22 декабря 2017
В основном с мужем. У нас почти все друзья общие, так что никуда не деться от него Иногда можем отдельно девочками собраться