Ноу коммент• 22 декабря 2017
Какой в вашем представлении костюм восточной красавицы?
Онанимный пользыватель• 22 декабря 2017
Шаровары, что-то типа туники (не знаю как называется), вуаль на лицо и бусы в волосах
Регионщица• 22 декабря 2017
шаровары, платок с монетками на бёдрах, топ в бусинах или с прозрачными рукавами какими-нить, много бусиковв, украшение на лоб или вуаль
пу_пугренчик• 22 декабря 2017
О крываем книгу 1001 ночь и смотрим рисунки. Если актуально- завтра, те сегодня, но утром, сброшу пару страниц;)
Ноу коммент
• 22 декабря 2017
Ответ дляsmail75
Я вот такой пошила, вчера утренник был, наморочилась, конечно, но ребенок очень доволен :)
Рукавчики на резиночках были, дочка потом сняла
похожа на украинскую кросотку