Фрикаделька• 22 декабря 2017
Подарили капсульный кофе , подскажите по приготовлению?
Друзья привезли в подарок из Италии кофе в капсулах, очень хочется попробовать, но как его правильно и вкусно приготовить в домашних условиях, без кофемашины? Заранее спасибо за советы;)
Фифачка• 22 декабря 2017
Нужна кофе машина или же вскрывать капсулу и высыпать кофе в турку,а потом варить.
Фрикаделька
• 22 декабря 2017
Ответ дляФифачка
видимо все-таки придется с туркой заморочиться.. Я обычно себе ’по польски ’ готовлю, просто заливаю кипятком..Но тут мне такой способ кажется просто переводом кофе(
Фрикаделька
• 22 декабря 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Прикололись друзья)))
может быть и так
а может просто типа бюджетный вариант и что-то оригинальное )
очки_ннадо• 22 декабря 2017
Эти кофеварки для капсульного кофе есть даже в комиссионках. Люди от них избавляются. Можно дешево купить. Погуглите. И советую не ломать их, а заварить именно как надо.