Мозговая пилочка• 22 декабря 2017
Приснися знакомый потом выяснилось что он умер!
Девчёнки,жуть и мистика!Приснился мне парень с которым я встречалась еще в юности очень много лет назад. С которым уже триста лет не общалась и вроде бы он мне никогда не снился.И тут вдруг приснился,а через несколько дней я узнаю что он погиб! К чему интересно это?Аж мурашки по коже.!
Аноним_1289• 22 декабря 2017
Всем время от времени снятся люди и события, которые давно в прошлом и редко вспоминаются. Это такая особенность мозга. А то, что погиб, просто совпадение.
Мурзилка• 22 декабря 2017
ничего страшного для вас... помяните его...
моей маме иногда снится покойный муж сестры моего отца...(
о как!)... Причем всегда то готовит, то просит еду... То говорит, мол сала хочется или яичницу... Мама тогда покупает сладости, раздает по соседям, а на кладбище тоже отвозит на могилку сало или те продукты, о которых говорил во сне.... И все, сны прекращаются...
Главное ни разу не приснился с просьбами ни жене, ни сыну, а маме снится периодически...
Кто их знает эти тонкие материи...
о как!)... Причем всегда то готовит, то просит еду... То говорит, мол сала хочется или яичницу... Мама тогда покупает сладости, раздает по соседям, а на кладбище тоже отвозит на могилку сало или те продукты, о которых говорил во сне.... И все, сны прекращаются... Главное ни разу не приснился с просьбами ни жене, ни сыну, а маме снится периодически...
Кто их знает эти тонкие материи...