zhan-net• 22 декабря 2017
Как развлечь гостей за столом? Предполагается небольшой новогодний корпоратив.
Люди мало знакомы. Мы с мужем, вроде, как хозяева. Гулять будем в кафе. Там елка, музыка, новогодний антураж есть. А вот как развлечь гостей, чтобы не заскучали за столом не знаю.... Программы там нет....ПОМОГИТЕ!!!!!
В рот не ложи• 22 декабря 2017
Нанять того, кто будет развлекать. Если люди малознакомы, другого варианта не вижу.
В рот не ложи• 22 декабря 2017
Не будете же Вы клоунов из себя делать. Да и не поймут малознакомые люди. Лучше не рисковать.
Зоркая Зорро• 22 декабря 2017
Есть какие то смешные спектакли, гостям раздают роли и они разыгрывают. Но это надо за ранее искать сценарий
Виннипуховна• 22 декабря 2017
Вы не коллеги? У нас тоже небольшой коллектив. Я готовлю пару конкурсов и фанты. Но фанты сама сочиняю, так как в инете глупые или неподходящие. Выполняя задания праздник пролетает мгновенно. Но мы сплоченный коллектив, кроме пары новых сотрудников и супругов.