Не стесняюсь• 22 декабря 2017
Ну какая морковка в оливье, зачем она там?
Моя свекровь делает с ней, не могу это есть
Результат:
вже голосів:
1735 (77.25%)
делаю с морковкой
511 (22.75%)
без морковки
Матрёна• 22 декабря 2017
Если постараться приготовить салат «Оливье», следуя старинному рецепту, то нам нужно закупиться следующими ингредиентами: Три рябчика; Один телячий язык; 4 штуки картофеля; 30 штук отварных раков; Два свежих огурца; 6 штук перепелиных яиц; 80-100 граммов чёрной икры (паюсной); 200 граммов салатных листьев; 180-200 граммов маринованных огурцов; 100 граммов каперсов.
Источник:
Любительница• 22 декабря 2017
Делаю с морковкой , яблоком ( не сладким, кисловатым) и луком ( сладким белым).... И дети и взрослые, очень любят наш Оливье)
Престидижитатор• 22 декабря 2017
А я вместо оливье теперь такой делаю, слоёный:
1говядина (иногда беру курицу)майонез
2 яйца +майонез
3грибы обжаренные с луком +немного майонеза
4сырно чесночная масса (твёрдый сыр+чеснок+майонез)
5 измельчённые грецкие орехи)))
Очень свтный и вкусный! Муж и отец на Н.Г. лопают только так))))
1говядина (иногда беру курицу)майонез
2 яйца +майонез
5 измельчённые грецкие орехи)))
Престидижитатор• 22 декабря 2017
И ещё один вкусный
Красная рыба соленая соломкой
Картофель соломкой
Морковь варёная соломкой
Огурцы !маринованые! Хрустящие! Тоже соломкой
И пучок петрушки))) ну и майонез )))
Красная рыба соленая соломкой
Картофель соломкой
Морковь варёная соломкой
И пучок петрушки))) ну и майонез )))
ptichka_korolyok• 23 декабря 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
А як кісточки і нутрощі? Смажиться з цим усім, а потім копирсатися-витянувати це все?
Копирсатися не доведеться. Кісточки видаляються одним помахом руки. А нутрощі залишаться всередені хребта з ребрами. Мойва завжди або з ікрою, або з молоками)))