Не стесняюсь• 22 декабря 2017

Ну какая морковка в оливье, зачем она там?

Моя свекровь делает с ней, не могу это есть
Результат:
вже голосів: 2246
1735 (77.25%) делаю с морковкой
511 (22.75%) без морковки
Репетиторша• 22 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
С яблоком???что за дичь
последние пару лет тоже яблоко добавлять стала. Главное условие - яблоко должно быть кислым) очень вкусно получается, очень! Это мама кумы мне подсказала такой секрет. сама о нем узнала в 36 годков
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 декабря 2017
за морковку не помню, вроде свекровь без нее делает... Но свекр делает с яблоками, я это есть не могу
У меня все салаты без лука, я не могу есть салаты с луком, я чувствую только лук и больше ничего
Пышечка• 22 декабря 2017
ни с картохой ни с морковкой никогда не делаю-если делают так в гостях не ем!
когдадеЦкие• 22 декабря 2017
Добавляю морковь,но только хорошего сорта,она добавляет сладость салату и горошек тоже,но только обязательно мозговых сортов оочень молоденький,лучше иначе вообще не ложить
Бурундучиха• 22 декабря 2017
Ответ дляAlla MMS
А лучок
Мы делаем с морковью. И лук тоже иногда добавляем. Нам нравится.
Бурундучиха• 22 декабря 2017
Ответ дляЛеннон_Жив!
ненавижу оливье с яблоком а вот морковку кладем
Согласна с Вами. Тоже терпеть не могу яблоки в салатах.
Бурундучиха• 22 декабря 2017
Ответ дляlena2812
Яблоко повкуснее вареной морковки будет
Если само по себе, то да, а в салате, заправленном майонезом
Бюст Березуцкого• 22 декабря 2017
Раньше без делала, мужу нравится с морковкой
Natalibad• 22 декабря 2017
Всегда делала без морковки, тоже фукала, потом в гостях попробовала. Теперь делаю только с морковкой!
gorechavca• 22 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
С яблоком???что за дичь
А ви не знали?)
Нога на ногу• 22 декабря 2017
мама моя иногда может добавить морковочку для цвета так сказать...я делаю без...но в крабовый могу иногда добавить немного лука-под настроение так сказать)
gorechavca• 22 декабря 2017
Звичайно з морквою. А то ’морква - фу, цибуля - фу, яблуко - фу’.. А що ж, мені цікаво, ці люди кладуть в таке ’олів’є’? Картоплю, яйця і ковбасу? А, ще ж огірки.
Пургену мне• 22 декабря 2017
я люблю сочетание соленого с сладким!Мясо с фруктами,и салаты))поэтому морковка в оливье -мое!!!
Мочалкин блюз• 22 декабря 2017
Ответ дляgorechavca
яйцо, отварное мясо (говядина, курица, язык), соленые огурцы, хороший зеленый горошек, а вот картошку и зеленый лук - по желанию.
springy• 22 декабря 2017
Ответ дляlena2812
А наоборот люблю
И я люблю одно симиренко на тазик оливье добавить
Робот Вертер• 22 декабря 2017
Ответ дляПышечка
а рецепт?
Блoшка-матрешка• 22 декабря 2017
и морковка и лук у меня ид´т.Готовлю раза 2, в год.Но вот салаті,куда рис пихают-ненавижу.ТО есть, каждому сво´: на вкус и цвет.
Викоооо• 22 декабря 2017
я терпеть не могу морковь варёную или не дай Бог сырую.Пассерованая куда ни шло..Про лук вообще молчу,от запаха воротит.Не добавляю никуда.
Я когда-то жила с родителями мужа,там мне его мама отдельно готовила,без лука и морковки)))))Золотой человек))
Шубу делаю с жареным луком))))))И мне вкусно,правда ем я её реееедкоооо
Люблю порядок• 22 декабря 2017
у меня свекровь кладет, очень вкусно, но морковь должна быть сладкой. Я тоже так делаю
Чебурастик• 22 декабря 2017
А я и не знала, что делают без морковки. У нас всегда морковка идет
Коко На Страже• 22 декабря 2017
Делаю всегда с морковкой! И моя мама и бабушка всегда так делали.Только изменила немного то, что вместо колбасы курица, индюк, язык . И майонез домашний.Можно со сметанкой на половину перемешать. Делаем этот салат пару раз в году, но любим его очень!
juky09• 22 декабря 2017
только с морковкой делаю - и вид и вкус нааамного лучше
Медсестричка• 22 декабря 2017
Морковка - вообще очень вкусный овощ, его в Европе даже просто так вареный трескают с маслицем. И полезно! Так что - нечего тут фукать, можете не есть, никто не заставляет, а мы будем!
ГЛЮкоза• 22 декабря 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
С яблоком???что за дичь
дичь - это варёнку дешёвую в оливье пихать.
Подставка для припева• 22 декабря 2017
без горошка , без морковки, без яблок, но с луком, мясом, яйцами, картошкой и огурцом! )))
В танке• 22 декабря 2017
Мне нравится морковь в оливье, она придает сладость. А вот с яблоком не люблю, когда в гостях попадается такое оливье, я яблоки оттуда выбираю, а также чрезмерно крупные куски яиц. Просто у всех вкус разный.
Подставка для припева• 22 декабря 2017
Ответ дляЧебурастик
А я вот только на советчице прочитала сегодня, что морковь кладут)))))))))
Не фонарь• 22 декабря 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Я делаю с морковкой, но без горошка, без лука и колбасы
С мясом)))
Я с вами заодно.
Кому там слова не давали• 22 декабря 2017
так и колбасе там не место, и горошку, и соли с майонезом
Дон Пэдро• 22 декабря 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Помню мама моя без горошка делала в те времена, когда он в банках был жесткий и не вкусный. А сейчас я всегда кладу хороший горошек.

И да + маленькую морковку на тазик оливье.