Чебуравлик• 22 декабря 2017

Знатоки Ecco, зайдите пожалуйста

Купила доченьке, сапожки "Ecco Aspen" , а в них, промокают носки. Подскажите, что можно сделать, или эти сапожки, только на сухую погоду? По лужам, точно не ходит, возраст не тот, в школу везем, назад- сама, приходит, мокрая стелька впереди
автор Чебуравлик • 22 декабря 2017

Кыся-брыся• 22 декабря 2017
Может потеют ножки. У нас с дочкой немного другие ессо, не промокают.
Сфера влияния• 22 декабря 2017
Скорее всего ножки потеют
Карамелька• 22 декабря 2017
У нас такие же. Носим уже второй сезон. Ноги сухие
автор Чебуравлик • 22 декабря 2017
Возможно, надо будет попробовать, в сменку переодеваться. А то обидно, деньги не малые.
Спасибо Всем за ответы!
Посудомойка• 22 декабря 2017
ноги потеют.многие жалуются на эту обувь а кто то хвалит.мне чико и суперфиты нравятся.экко не беру
Фокус-Покус• 22 декабря 2017
такая же ситуация с сапогами Rihcter - деньги большие, а внутри влажное.
Чай не пью, только кофе• 22 декабря 2017
в помещении обзятельно переобуваться.
Они не промокают, они отлично носятся и в сякость и в мороз.
При правильном использовании пролсужат долго.
Не сушите на батарее. В крайнем случае стельку вынимайте.
Ответ дляФокус-Покус
потеют ноги. Не промокают ни экко, ни рихтер

Фокус-Покус• 22 декабря 2017
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Носки может другие брать? или еще слишком тепло для этой обуви?
VIKYSIA• 22 декабря 2017
стельки вынимать и сушиить
это ноги потеют
у нас такие жарко в них