Непонятно• 22 декабря 2017
Сесть на диету , заняться с портом перед НГ
Как вам идея?) можно съекономить кучу ненужных трат на майонезовые салатики, и красную икру.
Или у вас это не идея, вы и так не кушаете майонез , и не будете кушать "традиционные" салаты и на Новый год?
Одноклассница• 22 декабря 2017
майонез не очень то и дорого стоит!а вот правильное питание требует затраты!так что подумайте
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2017
я уже почти год не ем майонез из магазинов, либо готовлю сама редко либо делаю менее каллорийные соусы которые спокойно заменяют майонез. Ведь в том же оливье не так много каллорий если он без магазинного майонеза
Подскажите плиз• 22 декабря 2017
А не позновато на диету? :)
’Наташа села на диету
Усиленно качает пресс
Ожесточенно приседает
На море ехать через час’
Это из этой же оперы))
’Наташа села на диету
Усиленно качает пресс
Ожесточенно приседает
На море ехать через час’
Это из этой же оперы))
Леннон_Жив!• 22 декабря 2017
Я не ем майонез и салаты с ним, потому что не люблю, но на новый год оливье - это святое) и есть я его буду))
А ПП и тренажерка у меня круглый год, не только по праздникам.
Курочка• 22 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А не позновато на диету? :)
’Наташа села на диету
Усиленно качает пресс
Ожесточенно приседает
На море ехать через час’
Это из этой же оперы))
’Наташа села на диету
Усиленно качает пресс
Ожесточенно приседает
На море ехать через час’
Это из этой же оперы))
Пленница SexShop-а!• 22 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
пп стоит ровно столько же сколько и вредные продукты, а может даже и меньше, так как порции так же имеют значение. У нас вся семья перешла на пп практически год назад, на питание я не стала тратить больше абсолютно. Даже вареники и пельмени леплю, но пп)
Мастер Класс• 22 декабря 2017
Я занялась спортом еще с начала марта. И наблюдала дамочек, которые придя к тренеру умоляли сделать из них фитнесс модель за 2 недели до моря)) Теперь снова наблюдаю картину как три дамочки пришли сбрасывать живот к новому году, при чем впервые пришли в этот понедельник)))
Никогда не видела и не слышала, что бы кто-то начинал следить за фигурой ради экономии))
пАлАвинкА• 22 декабря 2017
я даже не помню когда я в последний раз ела майонез (может лет 10 назад), не ем свинину, колбасу, чипсы, сухарики ... и много чего еще
Сорока-ворона• 22 декабря 2017
Не ем майонез уже очень много лет (не помню точно, но не меньше 7). И не тянет)) жаренное и жирное тоже. Торты не ем. Пп
Сорока-ворона• 22 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Вот Вот, я так же. У меня уже все это на психологическом уровне. Не могу запихнуть в себя салат с майонезом
Птица секретарь• 22 декабря 2017
я давно делаю оливье с каплей и подсолнечного или оливкового масла и немного горчицы.
я люблю другой салат, заправка такая же
курица отварная
лук красный
яйца
сыр фета
сладкий перец
оливки.
я люблю другой салат, заправка такая же
курица отварная
лук красный
яйца
сыр фета
сладкий перец
оливки.
Добро с Кулаками• 22 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
я люблю другой салат, заправка такая же
курица отварная
лук красный
яйца
сыр фета
сладкий перец
оливки.
я люблю другой салат, заправка такая же
курица отварная
лук красный
яйца
сыр фета
сладкий перец
оливки.
Моя мама ненавидит майонез, всю жизнь еси оливье с маслом растительным.
Снежнакомка• 22 декабря 2017
Ответ дляПтица секретарь
я люблю другой салат, заправка такая же
курица отварная
лук красный
яйца
сыр фета
сладкий перец
оливки.
я люблю другой салат, заправка такая же
курица отварная
лук красный
яйца
сыр фета
сладкий перец
оливки.
чудовий салат, записала, дякую
ТелаЧьи нежноСти• 22 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
100%Аналогичные наблюдения.К тому же ПП требует больше затрат чем закидаться чем попало....чего стоит только нормальное мясо-не с магазина !!
Непонятно
• 22 декабря 2017
Ответ дляПодскажите плиз
А не позновато на диету? :)
’Наташа села на диету
Усиленно качает пресс
Ожесточенно приседает
На море ехать через час’
Это из этой же оперы))
’Наташа села на диету
Усиленно качает пресс
Ожесточенно приседает
На море ехать через час’
Это из этой же оперы))
в каком плане не поздновато? Вы к тому что год кончается и худеть надо до НГ а не на НГ?
Так это не так
Непонятно
• 22 декабря 2017
Ответ дляЛеннон_Жив!
почему именно на НГ оливье... я уже все новогодние салаты переготовила , именно чтоб на НГ их уже не есть...
Леннон_Жив!• 23 декабря 2017
Ответ дляНепонятно
Потому что для меня это вкус детства) как запах мандаринок, неотделим от НГ. В течение года я его не ем, и не тянет, но на НГ - мастхэв, какой бы стол ни готовила)
Кстати, вспомнила, что в прошлом году заправлять густым йогуртом с горчицей, и было вкусно... Так что и без майонеза обойдусь.