Пуки-куки• 22 декабря 2017
Тяжелое морально фильмы. От которых вы долго отходили?Мой списочек
Под покровом ночи
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте
а что в вашем списке?
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте
а что в вашем списке?
Весотехник• 22 декабря 2017
Ответ для_MadonnA_
впечатляет рос артхауз и то что запоминается
’Жить ’ режиссер Сигарев
’Жить ’ режиссер Быков
’Дом’ с Гармашем
’Майор ’
’Волчок’
’Дурак’
Страна ОЗ смотрела, но очень не дотягивает до шедевра
’Жить ’ режиссер Сигарев
’Жить ’ режиссер Быков
’Дом’ с Гармашем
’Майор ’
’Волчок’
’Дурак’
и мне Сигарев по душе, и Быков тоже (его ’Метод’ просто шедевральный сериал, каждая серия...). А у Сигарева ’Жить’- просто шедевр российской ’чернухи.’
Ещё Звягинцева новый фильм, ’Нелюбовь’, хорош очень. А вот ’Елена’ так себе. ’Возвращение’ пересматривала-скучно, а в 2007 году очень впечатлил...
Из тех, что написала автор, не впечатлил особо только ’Подмена’ (хотя, несомненно, сюжет жесть, и мастерство Иствуда как режиссера очень впечатляет) и ’Список Шиндлера’ (предпочитаю ’Пианиста’, вот это очень тяжелый фильм, пересматривала-рыдала), а вот ’Шиндлер’ мне показался скучным и затянутым, запомнилась только девочка в красном пальто)
Весотехник• 22 декабря 2017
Ответ дляrosunka
оце то жах... переклацала швиденько. Навіть дивитися не зможу, хоча не ’слабонєрвна’ , но це перебор...
я вообще не слабонервная и фильмы ужасов обожаю, но концовку этого фильма и я не могла смотреть, было плохо физически
Борец за справедливость• 22 декабря 2017
Ответ дляДафна
Спасибо, посмотрю, я вообще люблю такие фильмы, что б за душу брали, но Список Шиндлера ее даже не коснулся.
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 22 декабря 2017
Ответ дляГубки-уточкой
необратимость
это ужас какой-то... местами смотрела, зажимая уши и закрывая глаза...
Аналогично. И груз 200
Челюскина• 22 декабря 2017
Если о фильмах с насилием, то любой фильм меркнет перед ’сербским фильмом’, я его даже не смотрела, только прочла описание, поняла, что если посмотрю, то спать потом вообще не смогу. Это самая жестокая жесть
Грушки-яблочки• 22 декабря 2017
Ответ дляanonimka
блин, как??????? МОЖНО БЫЛО ТАКОЕ СНЯТЬ...
ФИЛЬМ №1, КОТОРЫЙ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ
У него еще 2 продолжения есть

Значит надо• 22 декабря 2017
Ответ дляКапуста Маша
Аналогично. И груз 200
Груз 200 - тяжелейший фильм из всех, что я смотрела!
Меряю от единицы• 22 декабря 2017
в конце 80х, еще девчонкой, смотрела фильм ’Иди и смотри’, до сих пор под впечатлением,
Бусурманша• 22 декабря 2017
Ответ дляЗначит надо
и для меня
А у нас макарошки• 22 декабря 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Удалено администрацией...
А что,только ваше мнение правильное?Меня ,например,тоже никак не впечатлили большинство перечисленных фильмов,список Шиндлера,Подмена,Цветок пустыни ну и многие другие,чтоб не перечислять.Зеленая миля,жена смотрителя зоопарка-ну просто посмотрела,остров проклятых-вообще бред.
А вот вчера просто включила ентер-фильм,а там Помни имя своё-простой советский фильм,но какой!Вот это действительно потрясная вещь.Как вы выразились-серьезная вещь.
Души,действительно, у всех разные,судить не стоит.
220В• 22 декабря 2017
Ответ дляЧелюскина
ой, этот фильм мерзость редкостная, что за режисер и сценарист такой хрени, явно не дружат с головой.
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
Груз 200 (смотрела) и Человеческая многоножка (даже не смотрела, только постер видела)
А Ваш список, так, подумать о бренности бытия...
Так многоножки три части. Какая из них?)))) Для меня это так, юмор
ВсеПроВсехЗнаю• 22 декабря 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Похороните меня за плинтусом
И что вас там впечатлило? Обыденность бытия?)))
Соображалочка• 22 декабря 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Постапокалиптический - ’Дорога’. после него жить не хочется.
(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009)
еще в том же духа - ’Слепота’ с Джуллианой Мур.
(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2009)
Аналогично. Дорога - самый депрессивный из всех фильмов((
Еще добил Искусственный разум.
Куколка-мяуколка• 22 декабря 2017
Ответ дляДафна
Наверное, мне одной не понравился Список Шиндлера, вот вообще не впечатлил как то. Даже стыдно признаться в этом, столько отзывов о нем читала, ждала чего то шедеврального, но в итоге еле досмотрела.
Не вам одной. Просто почему то модно везде стонать о том, какие евреи несчастные и как только они пострадали во время войны. А вот то, что пострадали и уничтожены миллионы людей других национальностей (в том числе и украинцев) похоже никого особо не трогает.
Не жена• 22 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
человеческая многоножка - не советую даже смотреть трейлер
вы его смотрели? просто интересны ваши ощущения, я только сюжет прочитала и уже была под впечатлением на долгое время..
по теме что первое вспомнила
- последние фильмы Ларса фон Триера
-Сиеста
-Поговори с ней
-Головой о стену (этот рекомендую к просмотру)
по теме что первое вспомнила
- последние фильмы Ларса фон Триера
-Сиеста
-Поговори с ней