Пуки-куки• 22 декабря 2017

Тяжелое морально фильмы. От которых вы долго отходили?Мой списочек

Под покровом ночи
Список Шиндлера
Подмена с Джоли
Танцующая в темноте

а что в вашем списке?
Анчо Ус• 22 декабря 2017
мозги запачкала. как эту дрянь развидеть

Женщина_в_лосинах• 22 декабря 2017
тут упоминали Пожары, рекомендую. стоящий фильм
Голубая фишка• 22 декабря 2017
Ответ дляЛагшмивара
Мученицы даже не стала смотреть, жестяк.
соглашусь!какая шайка психопатов-философов проплатила эту мерзость??? лишний раз убеждаюсь,что человек самое жестокое животное!Те,кому фильм понравился,как и авторам ,необходима срочная помощь специалистов! пособие для садистов!
Шумелка Мышь• 22 декабря 2017
.
Неместная Я• 22 декабря 2017
Груз 200 конечно же, и корейский Олдбой, ещё очень запомнился с Ренатой Литвиновой, забыла название, там где подруга умирала, у кого депресуха не советую смотреть
Лагшмивара• 22 декабря 2017
Ответ дляГолубая фишка
я фильм пролистала кусками и лишний раз убедилась, что самые ужасные мерзкие вещи в жизни делают приличные люди с благопристойным лицом и высокими целями. Так сказать чем выше цель, тем ниже падение.
Регионщица• 22 декабря 2017
Девочки!!! посмотрите фильмы ’Волчок’ и ’ЯрИк’, кто не видел.. посмотрите!((((( такие фильмы хоть раз в жизни но надо посмотреть........особенно нам, мамам.....
КАПСЛОЧНИЦА• 22 декабря 2017
Самые тяжёлые для меня ’Дом’ (Российская драма) - не каждому бы советовала смотреть даже. И ’Заброшенный дом’ 2006г. Эти фильмы никогда не войдут в список любимых, но точно самые тяжёлые
Малибу-инструктор• 22 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
А что вы такого в облачном атласе нашли?
Уже второй раз его здесь упоминают, никак не подозревала, что это тяжёлый фильм.
Мужа очень зацепил ’никогда не покидай меня’, меня нет
Объяснить внятно не могу, но после просмотра было очень погано на душе, прямо до рвоты. Мой муж меня тоже тогда не понял

Лагшмивара• 22 декабря 2017
Еще:
В погоне за счастьем
Семь жизней
Необратимость
Анчо Ус• 22 декабря 2017
Ответ дляМалибу-инструктор
открыли что то новое в нем для себя?
я как раз скачала вчера и планировала сегодня смотреть.
Мне вот Марс понравился очень. не ожидала что в России снимают и хорошее кино, а не только попкорн.
Неваляшкина• 22 декабря 2017
ГРУЗ 200
Калёва Замалёва• 22 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Груз 200
Смотрела этот фильм в 19 лет, уже 10 лет прошло, как вспомню так дурно. Кажется помню его до медьчайших подробностей
Сегодня сержусь• 22 декабря 2017
Преисподняя,Мученицы
Муууумие• 22 декабря 2017
Сегодня начала смотреть Рассказ служанки сериал, уххх
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
до сих пор не могу смотреть фильм ’Белый Бим, черное ухо...’ и ’Иди и смотри’...
Может, не так современно, но впечатления именно такие...
я рыдала, когда их смотрела.
Ламборджини• 22 декабря 2017
Милые кости
magya• 22 декабря 2017
Подмену с джоли тоже не осилила((
Манный комочек• 22 декабря 2017
Ответ дляДафна
Наверное, мне одной не понравился Список Шиндлера, вот вообще не впечатлил как то. Даже стыдно признаться в этом, столько отзывов о нем читала, ждала чего то шедеврального, но в итоге еле досмотрела.
Я с вами, не смотрела полностью, и вообще не люблю спилберга, какой-то он попсовый..

Голубец• 22 декабря 2017
’Свет в океане’
Вот реально, рыдала взахлеб. Последний раз такое после ’Искусственного интелекта’ было
Еще впечатлил ’Виноваты звезды’
Манный комочек• 22 декабря 2017
Ответ дляЧу Ча
нет, вы не одна. Я с вами. Причем мне очень сложно угодить во всем. Сколько тут уже фильмов советовали, мне все не то. Вот хочется чего-то интересного действительно.
Не смотрели Возвращение Альмадовара? Я такая же, как вы-насоветуют-смотрю-плююсь.
Манный комочек• 22 декабря 2017
Мои: Советник, Возвращение, Однажды в Америке, Мечтатели, Легенды осени.
Брынза• 22 декабря 2017
Ответ дляочки_ннадо
человеческая многоножка - не советую даже смотреть трейлер
Не удержалась посмотрела трейлер ..интересно человек с какой психикой извращенной может смотреть эти унижения ,издевательства и извращения ...их там еще и много частей ..человек с нормальным умом такое не может смотреть.
Lady in ready• 22 декабря 2017
Только что посмотрела-’Черный плавник’,документальный ,про касаток
пышка_мышка• 22 декабря 2017
ребенок Розмари. Жизнь прекрасна. Андерграунд. Джиперс-криперс)) Пианист. Повар, его жена и ее любовник. Деликатесы. Таксидермист...
Анчо Ус• 22 декабря 2017
Ответ дляБрынза
так и придумал создал тоже далеко нездоровый человек.
вы храбрая на трейлер решились. меня от картинок тошнит
Форс мажор• 22 декабря 2017
я больше люблю старые фильмы, которые запомнились и с удовольствием смотрю, когда показывают по ТВ: ’Бойцовский клуб’, ’Семь’, ’Однажды в Америке’, а все грязь типа: ваз, многоножек, сербских, груз и т.д., только читаю краткое содержание и жалею, что эта грязь попала в мою голову, не то что смотрть
Заюшка_хозяюшка• 22 декабря 2017
Из советских - ’Судьба человека’, плачу всегда. особенно сцены с маленьким мальчиком в конце.
’Ближний круг’ А. Кончаловского.
’Девушка с татуировкой дракона’
Брынза• 22 декабря 2017
Ответ дляАнчо Ус
Как такое разрешают ?Миру выгодно чтоб были такие извращения...чтоб были такие люди ..ужас ужасный.
Брынза• 22 декабря 2017
Ответ дляФорс мажор
Груз 200 просто тошнота ...кто его тоже придумал?