ЯсноВидящая• 22 декабря 2017
Кому приходят такие сообщения в Вайбер? Развод?
Такие вот сообщения. Задолбали уже.
" Вы видите, как растет курс $, а это значит, что скоро цены на все будут заоблачными!
В канун праздников, наш магазин фиксирует курс и устраивает грандиозную распродажу брендовой парфюмерии. Итак, что вы получаете:
1) Скидки до -90% на весь ассортимент брендовой парфюмерии от самых известных мировых производителей
2) Дарим (gift) любой парфюм на выбор, при заказе от 3-х флаконов!
3) Фиксированный курс доллара до конца года
Внимание! С 2018, цены будут значительно выше, поэтому настоятельно рекомендуем запастись парфюмерией, купив 3-5 флаконов.
Поверьте, таких цен уже не будет никогда, потом придется значительно переплачивать.
Сделайте умную покупку сейчас и порадуйтесь в скором будущем этому правильному вложению!"
Тут надолго• 22 декабря 2017
Да ладно. 690 грн за любой оригинал?
Тоже только что пришло. Сама продаю духи, в т.ч и есть оригиналы. 690 грн - это даже не оптовая цена.
Вы посмотрите на их сертификаты, они даже не открываются в полный размер))
Одноразовый лендинг и всё.
ЯсноВидящая
• 22 декабря 2017
Ответ дляОднозначно
ииии?вы что рекламу никогда не видели
нет, интересно просто, они подделками торгуют?
Детские_Будут?• 22 декабря 2017
а мне приходят сообщения с каких-то магазинов с предложениями купить что-то у них-парфюм или еще что, причем обращение с указанием моей фамилии и имени...я никогда не покупала у них НИЧЕГО...достали эти продажи базы приват
Файна цьоця• 22 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Нет, это оригиналы монталей и киллианов по 690 грн
Женамужная• 22 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Конечно
ЯсноВидящая
• 22 декабря 2017
Ответ дляДетские_Будут?
да, мне тоже обращение приходит по имени отчеству
Печальки.нет• 22 декабря 2017
ЖАлуйтесь в тех поддержку Вайбера, это мошенничество, дело в том что вайбер проверяет деятельность фирмы. А тут нет ЧП, липовый ИНН, Липовый адрес, ещё и развод на тему оригиналов. Я письмо писала, ждем ответ
кошкомышь• 23 декабря 2017
Мне тоже вчера пришло:) Ловля лоха перед НГ:)
Причём с фоткой Шанели, которая мне, почему-то Красной Москвой воняет:) Неудачная реклама:)))