Чарівна патика• сегодня в 15:42
Ідеальний ранок
Прокинутись вранці, без будильника. Сонечко вже світить, співають пташки. З кухні чути смачний запах сніданку і кави. В кімнаті тепло і затишно. Дякуєш Богові, обіймаєш коханого. Нема тривоги, нема війни. Є житття.Моя мрія.
Дівчина Гілмор• сегодня в 15:43
Добрий ранок 15:42. Я зараз буду мити посуд і сковорідки після жарки кабачків
Чарівна патика
• сегодня в 15:43
Ответ дляДівчина Гілмор
Чарівна патика
• сегодня в 15:45
Ответ дляДівчина Гілмор
О, кабачки ням-ням. Сковорідки пакую в посудумийку, лінь мити.
Кондуктор трамвая• сегодня в 15:46
8 ранку вже звіздувала пішки на роботу , бо бенз дорогий , а я економна жіночка. Правда іти хвилин 8 ,як і їхати . Але варто було іти- бо замовлення було на трохи тисяч грошей . Тому ранок ідеальний таки
Чарівна патика
• сегодня в 15:48
Ответ дляКондуктор трамвая
Чарівна патика
• сегодня в 15:49
Ответ дляКолдунья-вещунья
У мене не ідеальний, розбила голову.
Сподіваюсь не сильно? Я теж лежу з простудою, нема сили, то мрію.
Дай подивлюся• сегодня в 15:54
Ответ дляЧарівна патика
Как одновременно любимый в постели и завтрак готов?
Домработница?
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 15:55
Мое идеальное утро началось с того, что дочка попыталась выдрать мне клок волос, в 8 утра
Дай подивлюся• сегодня в 15:56
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Это шик в 8,мой пришел в без четверти 6
Чарівна патика
• сегодня в 15:57
Ответ дляДай подивлюся
Домработница?
Може спа готель затишний )))
Чарівна патика
• сегодня в 15:57
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Розумію))
Колдунья-вещунья• сегодня в 15:58
Ответ дляЧарівна патика
Сильно, але вирішили не зашивати. Під час прибирання на балконі
Дай подивлюся• сегодня в 15:58
Ответ дляЧарівна патика
Може спа готель затишний )))
Разве что с завтраком в номер
ЯяяКакаджамбо• сегодня в 16:00
Ответ дляДай подивлюся
Это шик в 8,мой пришел в без четверти 6
Моя пока не ходит, ей 5 месяцев. Приноровилась спать с нами, теперь как не в лицо вцепится, так в волосы)
Дай подивлюся• сегодня в 16:01
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А ,ну кайфуйте пока
Чарівна патика
• сегодня в 16:10
Ответ дляКолдунья-вещунья
Обідно. Хай швидко заживе!
Колдунья-вещунья• 2 часа назад
Ответ дляЧарівна патика
Обідно. Хай швидко заживе!
Дякую. Літо тільки починається, ще ідеальні ранки попереду
Регионщица• 2 часа назад
Если любимый ещё в постели с Вами и Вы его обнимаете, кто создал запахи на кухне? 🤔
У меня так: обычно просыпаемся вместе, обнимаемся, любуемся друг другом, потом он уходит варить кофе и затем, появляются запахи.
Я с Вами согласна. Это чудесная жизнь и каждое утро замечательно.