Голодаю• 22 декабря 2017
Новая почта вернет деньги?
Пересылала свечку керамическую, по дороге она разбилась.
На горячей линии сказали прийти с инн и номерлм карты,заполнить заявление,и в течении месяйа жтот влпрос решиться.
Кто с таким сталкивался? Вернут ли они указанную сумму?
Голодаю
• 22 декабря 2017
Прошу прощения за ошибки,автоиспраление не срабатывает а печатаю быстро
Докладная• 22 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
вернут,если указання сумма не больше оценочной в накладной,если повреждена упаковка, и есть акт осмотра -передачи.В других случаях нет
Кондуктор троллейбуса• 22 декабря 2017
Ответ дляГолодаю
вадеице на фб пишите
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2017
Вы отправляли с услугой ’Хрупкий груз’? И они сами упаковывали? Если нет, ничего вам не вернут. Я отправляла деревянную фоторамку, сама обвернула ее картоном, обмотала скотчем, потом еще положила пакеты в воздухом, варка треснутая дошла, деньги не вернули.
Голодаю
• 24 декабря 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не слышала о такой услуге,указала что керамическая свеча. Упакована была хорошо,свеча прошла океан через Америку,а на новой почте каким-то образом разбилась:( причем у мужчины который её принимал,уточнила,может её еще упаковать. Он все проверил и сказал что это совершенно ни к чему.
Обидно очень,конечно. :(