сама себе прекрасная• 22 декабря 2017
Как заставить себя уйти от мужа
Девочки, сил моих нет. Не пойму где мой разум, мне кажется что меня приворожили. Он старше на 11лет. Три года не работает, перебивается бредовыми идеями с мизерным заработком , который тратит на себя. На работу идти не хочет , ибо он "не такой как все "
Я тяну на себе его, все по дому, ребёнка. Я не знаю почему я не могу уйти. Он до жути обидчив, вспыльчивый... живем в квартире его бабушки. Я уже просто как загнанная лошадь. Я бледная как моль, у меня нет сил и опускаются руки....
сама себе прекрасная
• 22 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
потому что вам жить негде?
Есть и дом у родителей, и деньги на квартиру.
сама себе прекрасная
• 22 декабря 2017
Ответ дляInna_I
значит он вас хорошо тогокает.
Да нифига((( слабо...
ТочноБудет• 22 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Вы себя совсем не любите? У вас что жизней?
Женщинас• 22 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
вы хоть квартиру после развода покупайте, а лучше на маму и она вам потом подарит. а то если влезете в квартиру в браке то вобще не отмахаетесь
Женщинас• 22 декабря 2017
значит у вас классика- вы неуверенная в себе ,закомплексованная, вас гнобили родители/были властные/все им не так и вы теперь боитесь остаться одна если уйдете от этого чмошника, боитесь что больше никого не встретите, что приличный мужик на вас не поведется и вобще кому вы с рбенком нужны неудачница такая. А также комплекс жертвы возможно спасательницы (он же без вас пропадет, надо спасать, ребенок без отца-ну знаете все такое) и созависимость по вышеописаным причинам. кратенько так.)
ОхиИВздохи• 22 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
тогда вот прямо сейчас молча собирайте вещи и съезжайте, что б уже в пн отнесли документы на развод
сама себе прекрасная
• 22 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Вы правы. Я не уверена в себе, родители до сих пор контролируют
Г@Л@В@ломка• 22 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
вы больше боитесь родителей, за то что осудят?
Женщинас• 22 декабря 2017
Ответ длясама себе прекрасная
т.е. вы живя с мужем как бы спасаетесь от контроля родителей, так как живя с мужем вас относительно никто не котролирует?
сама себе прекрасная
• 22 декабря 2017
Ответ дляЖенщинас
Разве что очень относительно!
МастерЮля• 23 декабря 2017
А с кем хуже - с мужем или родителями?
Если не уходите, значит ещё не дошли до черты, после которой решения принимаются очень быстро. Но, пока ещё не всю жизнь посвятили угождению кому-то, надо начинать задумываться о себе, своих чувствах, жизни в будущем. Если есть деньги, это значительно облегчает процесс:))