Пукимончиг• 22 декабря 2017

Иду сегодня в парке,идёт женщина с ребёнком в этой страшной одежде

Лыжной или как там её, на ногах просто нечто,огромные типа мужских страшных сапог, ну как вы любите,советчицы и понимаю, что стоит это все на ней прилично,а выглядит она кошмарно
И не рассказывайте про Европу,удобство и т.д. Есть удобный повседневный красивый стиль, а есть бомжацтво
И я не о каблуках в пол метра
Одевайтесь как хотите, просто знайте выглядите стремно,это я вам как мужчина говорю
автор Пукимончиг • 22 декабря 2017
И даже 3 размер не спасёт такую чикулю

автор Пукимончиг • 22 декабря 2017
И вообще скучно тут у вас
Нафаня Маня• 22 декабря 2017
Пожмаковна• 22 декабря 2017
А нам на вас - пофиг.
Ибо на бабских форумах нормальные мужчины не тусуются.
Грабля• 22 декабря 2017
Прощайте
Мадам Подлинник• 22 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
И вообще скучно тут у вас
А почему мужчине должно быть весело на мамском форуме? Это же не сайт знакомств.
Угги_в_горошек• 22 декабря 2017
Так может при виде вас она тоже проблевалась

Лизочек• 22 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
И даже 3 размер не спасёт такую чикулю
от таких как ты ее спасет ’мужской страшный сапог’, главное, хорошо прицелиться
Лень гуглить• 22 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
И даже 3 размер не спасёт такую чикулю
Та ладно, не спасёт, как снимет костюм космонавта, так Вы и того)))