Мишка-шалунишка• 23 декабря 2017

Муж ушёл со словами что не может больше терпеть боль

Я в шоке! Пришёл с работы, как ни в чем не бывало. Стал складывать сумку. Думала на рыбалку. Потом глядь-а он щетку, носки, бумаги. Я не поняла сначала. Говорю ты куда? А он мне ухожу. Стою растерянная. И он так под нос себе уставше надоело... надоело... терпеть эту постоянную боль... говорю зай ты че? Какая боль? А он как заорёт НАДОЕЛА ДАВИТЬ ПРЫЩИ!!!! Девки, я обмерла! Господи, за 8 лет семейной жизни ни разу не пикнул! Говорил, что кожа толстая боли не чувствует особо... а у него на спине есть где разгуляться...
может, любовницу нашёл и это просто тупой повод??? Ну правда, бред ведь! Причина развода-она ему давила прищи на спине.
Телефон отключён. Сижу в шоке, даже не плачу. Не поняла ещё, что произошло... родителям его пока не звонила. Это интимный вопрос.
Благоуханочка• 23 декабря 2017
Что ответили родители?
Ждушечка• 23 декабря 2017
Ответ дляju4op
ну, как бы, среди ночи подрывать спящих родителей..чтоб спросить, нет ли у них мужа
Вы мне анекдот напомнили на такую тему .
- мамо, мужа нет дома, а уже час ночи .
- дочка, не волнуйся, может он не у другой бабы, а просто попал под машину .
А что это сильно страшно ?
Или не повод ?
Может с ним что случилось ?
Ждушечка• 23 декабря 2017
Ответ дляju4op
каком расходе?
Ну когда расходятся .
Это ж не значит что сразу разведутся .
А что есть варианты расхода ?
Догадуюсь , но я не так кровожадна , наверное
Ждушечка• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
рассказала мужу
Говорит едет к вам, я не давлю, а очкнь надо
У него только один вопрос - какой размер груди?
Так, скажите , там ногами давят .
Ишь ты , фантазер
ju4op• 23 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Ну когда расходятся .
Это ж не значит что сразу разведутся .
А что есть варианты расхода ?
И что должны сказать родители? Мне действительно интересно
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Так, скажите , там ногами давят .
Ишь ты , фантазер
Пошлю к косметологу пусть подавят. Не люблю я
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
да, я тоже не понимаю, что интересного в давке прыщей. Вшей ловить гораздо интереснее, так захватывает
у мужа на голове?
Попа как у Кардашьян• 23 декабря 2017
И кто-то в это верит? )))
Разве что автор маньяк, которая привязывала мужа к кровати намертво и сутками давила и давила и давила)) А он, бедняга, наконец-то смог вырваться из плена семейной тирании.
ju4op• 23 декабря 2017
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И кто-то в это верит? )))
та сидит автор хихикает и читает ответы на тролячью тему
ju4op• 23 декабря 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
у мужа на голове?
Может и на спине. Как мартышки.
Бабушка-байкерша• 23 декабря 2017
Ответ дляju4op
Может и на спине. Как мартышки.
Единорог_помог• 23 декабря 2017
Ответ дляju4op
Нет ли ПРЫЩЕЙ мужа .
Гу го гу го гу• 23 декабря 2017
Ответ дляju4op
Я вот не понимаю, зачем впутывать родителей. При чем тут они? Это отношения двоих взрослых людей
Да ладно, тем более есть такие свекрови, как у меня, вообщем всегда и во всем он с ней советуется и только ее слушает, вот только она все делает только для себя, имеет двоих сьіновей, разрушает уже четвертьій брак, четвертьій его и мой, сейчас оба живут с ней, а на четверо внуков ей тоже пофиг, она идет к своей цели, какой? Лет 5-6 назад меня огорошила: что хочет, чтобы на старости он жил с ней, а после ее смерти ухаживал за братом инвалидом (авария , бьіл не трезв ) и соответственно жил с ним.
Я тогда подумала, а как же я с ребенком? Ну а теперь увидела как
Звоночек• 23 декабря 2017
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И кто-то в это верит? )))
Я тоже удивлена, три страницы все верят.
Ждушечка• 23 декабря 2017
Ответ дляju4op

Хде онО. Что ещё
Ждушечка• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Сделайте ему ’ подляночку ’ мужика найдите спеца по этому делу .
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляЗвоночек
Нет. Просто ржут
Ждушечка• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет. Просто ржут
Гладиолус• 23 декабря 2017
Ой, автор! Мой муж маньяк. Возьму на заметку, если вдруг захочу уйти, причина уже будет готова. Он тоже мне постоянно прыщи давит ( хотя я не прыщавая), он выискивает на теле 2-3 и давит их, пока я уже не начинаю на него орать. А ещё любит мне уши чистить. Считает, что я сама палочкой не в состоянии так хорошо почистить, как он. Поэтому раз в неделю, он вооружившись фонариком и палочками - чистит мне уши, иногда перегибает и у меня срабатывает кашлевой рефлекс, а один раз даже рвотный. Во всем остальном притензий нет, но вот прыщи и уши - это ужас. Не знаю, сколько ещё выдержу эту боль, наверное тоже скоро на лыжи встану...
NEBULUS sports style• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
чем дальше-тем хвореньких мужиков
как зомби
может так пытаются тролить хвореньких женщин ? которых пруд пруди, что бы женщины на себя взглянули со стороны ? )))))
Гу го гу го гу• 23 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Уши? С фонариком?
Он что думает у вас залежи полезньіх ископаемьіх?
Ужас, ковьірять до рвотьі, его такое не остановило?
Смотрите, что б глухой не зделал
Гладиолус• 23 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Уши? С фонариком?
Смотрите, что б глухой не зделал
А что, только у нас так? Больше никому уши с фонариком не чистят? Я, кстати недавно заметила, что ребёнку нос с фонариком проверять начала на наличие козявок. Это заразно наверное. Только сейчас задумалась. Наверное нам пора выбросить фонарик
ФФФФристайла• 23 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Я поняла такую истину поздно.
А я не поздно. И бабушку свою учу, чтоб мужа мне не портила. Когда гостим у нее, и он с работы на обед приходит, так Она сразу по кухне метается, чтоб быстренько все горяченькое стояло. А я говорю, нечего пыль поднимать, пусть знает, что я не робот, ребенок полночи с зубами орал, я не выспалась, и если к 12 обед еще не готов, то можно и подождать.
Она в свое время так напахалась, чтоб муж и сыт, и одет был, а он ушел в соседний подьезд. Еще очень некрасиво ушел. Сейчас она это все вспоминает, а я говорю, что все это глупости. Мужики к любовницам не борща ходят жрать.
ДА да да• 23 декабря 2017
Фуу, беее...((
ФФФФристайла• 23 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
А Вы знаете, что он Вам палочками может серную пробку утрамбовать? Палочки ж не для ушей, разве, только с ограничителем.
Гу го гу го гу• 23 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Наверное
Барабасиха• 23 декабря 2017
Ы. Где же та которая в междупопье шматок сала закладывала мужу по вечерам от остриц?
Гу го гу го гу• 23 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
+100 тоже хотела написать
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
массажиста ему находила мужчину
Гу го гу го гу• 23 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
Хотим как лучше, а получается как всегда. (((