Мишка-шалунишка• 23 декабря 2017
Муж ушёл со словами что не может больше терпеть боль
Я в шоке! Пришёл с работы, как ни в чем не бывало. Стал складывать сумку. Думала на рыбалку. Потом глядь-а он щетку, носки, бумаги. Я не поняла сначала. Говорю ты куда? А он мне ухожу. Стою растерянная. И он так под нос себе уставше надоело... надоело... терпеть эту постоянную боль... говорю зай ты че? Какая боль? А он как заорёт НАДОЕЛА ДАВИТЬ ПРЫЩИ!!!! Девки, я обмерла! Господи, за 8 лет семейной жизни ни разу не пикнул! Говорил, что кожа толстая боли не чувствует особо... а у него на спине есть где разгуляться...
может, любовницу нашёл и это просто тупой повод??? Ну правда, бред ведь! Причина развода-она ему давила прищи на спине.
Телефон отключён. Сижу в шоке, даже не плачу. Не поняла ещё, что произошло... родителям его пока не звонила. Это интимный вопрос.
Сижу на стуле• 23 декабря 2017
бедный автор - извращенная фантазия, какая там мишка-шалунишка... та, что с переулочка - и это состояние человека перед НГ!!!!!!!!!!!!!((((((((
Мама Чели• 23 декабря 2017
Ответ дляheroes3
хаха. Оце жирний троляка!
не факт, я таких в реальной жизни знаю
есть еще экземпляры, которые друг другу ноги моют
вАлнуюся сильнА• 23 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А зачем давили?
Есть замечательное и копеечное средство.
А по сути, наверное другого повода уйти не нашёл.
Какое средство)?
БЦАшка• 23 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Как?
Разбил окно в двери, стекло все мне в лицо...
Акуна_Матата• 23 декабря 2017
Ответ дляМисисПропер
Какое средство?
Наносить точечно на проблемное место(ватной палочкой). Обладает обезорадивающим эффектом. Пользуюсь сразу как только вижу появление прищика, несколько дней перед сном мажу и даже самые большие зреющию так и не до ходят до этапа выдавливания, т.к. препарат имеет противовоспалительное действие. Очень помогает при нарывах и воспалениях ранок (счесаных коленей, царапин).
Акуна_Матата• 23 декабря 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Какое средство)?
Чуть выше ответила с фото.
Но им нельзя прям умываться/ обливаться! Только точечно на проблемное место.
Чупокабра• 23 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Обычный хлоргексидин??? Мало верится(
Заставляличка• 23 декабря 2017
Ответ дляБЦАшка
У них у всех обострение((( сколько мужу?
Мой меня чуть слепой не сделал на днях, козел!

r
Заставляличка• 23 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Тот, кому давят может выступать завуалированным мазохистом либо любят, когда копошатся на теле (в голове роются, маникюр делают, чешут), то есть тактильный контакт. Зависимы от него.
Тот, кто давит получает удовольствие от расслабления нервной системы , уходит тревожность
Заставляличка• 23 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Так как все правила соблюдаю. И да, люблю взращивать. Чуть придавлю. Подожду пару деньков, а потом класс
Вы больная...правильно что ушел от Вас.
Акуна_Матата• 23 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Обычный хлоргексидин??? Мало верится(
Как раз обычный)) храню в холодильнике. Вы попробуйте и сами увидите.
Барабасиха• 23 декабря 2017
Ответ дляЕдинорог_помог
Ну тут я вижу логику - чтобы яйца отваливались (остриц). А сало можно использовать ещё потом . То ли дело масло - намазал и нет его, расход безвозвратный, неэкономненько
Вот и ходи по гостям, поди их знай моют они руки ’после’ или нет!
А вообще это такЭ своеобразное горячее копчение.
Барабасиха• 23 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Блиииин, завязываю давить мужу прыщи... От греха подальше.
Переходите на сальцо?
18 мнеУЖЕ• 23 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
Ой, автор! Мой муж маньяк. Возьму на заметку, если вдруг захочу уйти, причина уже будет готова. Он тоже мне постоянно прыщи давит ( хотя я не прыщавая), он выискивает на теле 2-3 и давит их, пока я уже не начинаю на него орать. А ещё любит мне уши чистить. Считает, что я сама палочкой не в состоянии так хорошо почистить, как он. Поэтому раз в неделю, он вооружившись фонариком и палочками - чистит мне уши, иногда перегибает и у меня срабатывает кашлевой рефлекс, а один раз даже рвотный. Во всем остальном притензий нет, но вот прыщи и уши - это ужас. Не знаю, сколько ещё выдержу эту боль, наверное тоже скоро на лыжи встану...
Мужа к лор врачу, пусть объяснит, что да как, пока глухой вас не сделал
СовНарКом• 23 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Какой кошмар, это все неприятно читать даже. Понимаю мужа
Яжемать Мне можно• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
А чого ви крутите? Подивіться на ютьюбі передачки ’Все как у зверей’, дуже цікаво. Там якраз розказували, що більшість людей дуже любить, щоб до них доторкалися, розчісували волосся, гладили спину, і самі не проти вичавити рідному чоловікові прищика або собі сколупнути що-небудь. Це в нас від мавп.
Читала цілий топік на одному форумі, може, навіть тут. Половина тих, що відписались, дуже страшенно люблять поколупати або почавити що-небудь на своєму чоловікові або на дітях.
АлывердЫ• 23 декабря 2017
не поняла чо вы там давили??? что вы так ласково называете прыщами? Яйца чтоль?
а воще троль!!!
Щепотка_совести• 23 декабря 2017
Эта дамочка ТРОЛЬ вы что не видете,каждый день в топе ее пару тем.Уже стиль описания как родной.
Ухахайкина• 23 декабря 2017
Фу, вы б ещё ему жопу целовали прямо в анус, тогда ещё раньше ушел бы
Ухахайкина• 23 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Бывает такое психическое расстройство у людей
Не удивительно, что муж сбежал
Ухахайкина• 23 декабря 2017
Ответ дляМишка-шалунишка
Голубая устрица• 23 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
Чуть выше ответила с фото.
Можно как тоником пользоваться. Но меня не берет, все равно высыпания есть,увы мимо
Бабканадвоесказала• 23 декабря 2017
Блин, девки... А мой реально сам просит давить их на спине. Может это он уже продумывает отходные пути))))

Форточка• 23 декабря 2017
Автор, я такая же как вы - я обожаю давить прыщи и у моего мужа их очень много, и ему не всегда это нравится....
У нас договоры всякие на взамен прыщей....)) Я понимаю, что это у меня уже болезнь, но очень сложно остановиться! Себя тоже давлю особенно руки и ноги, там где не видно... (( После вашего поста может меньше стану..., не знаю! ))
И я не тролль!
У нас договоры всякие на взамен прыщей....)) Я понимаю, что это у меня уже болезнь, но очень сложно остановиться! Себя тоже давлю особенно руки и ноги, там где не видно... (( После вашего поста может меньше стану..., не знаю! )) И я не тролль!