Мишка-шалунишка• 23 декабря 2017

Муж ушёл со словами что не может больше терпеть боль

Я в шоке! Пришёл с работы, как ни в чем не бывало. Стал складывать сумку. Думала на рыбалку. Потом глядь-а он щетку, носки, бумаги. Я не поняла сначала. Говорю ты куда? А он мне ухожу. Стою растерянная. И он так под нос себе уставше надоело... надоело... терпеть эту постоянную боль... говорю зай ты че? Какая боль? А он как заорёт НАДОЕЛА ДАВИТЬ ПРЫЩИ!!!! Девки, я обмерла! Господи, за 8 лет семейной жизни ни разу не пикнул! Говорил, что кожа толстая боли не чувствует особо... а у него на спине есть где разгуляться...
может, любовницу нашёл и это просто тупой повод??? Ну правда, бред ведь! Причина развода-она ему давила прищи на спине.
Телефон отключён. Сижу в шоке, даже не плачу. Не поняла ещё, что произошло... родителям его пока не звонила. Это интимный вопрос.
No problems• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
количество больных мужиков растет со скоростью звука
Может количество тролячьих тем?
Слабый пол• 23 декабря 2017
Ответ дляДама_из_рекламы
А зачем тетки на глазах у посторонних давят мужу прыщи? Это такой способ показать что она главная самка? Вообще, на хрена давить прыщи мужу?
У моей сестры такой бзик, она давит прыщи своему мужу и взрослому сыну. Сын уже шарахается от нее, когда слышит ее ’ДАААЙ прыщ выдавлю!’ Фу!
Басноплетка• 23 декабря 2017
Ответ дляЖдушечка
Это ж такая , видно, жена хорошая была, что другой причины не нашёл , что озвучить.
Кроме этой нелепицы.
Вот, пусть девочки почитают и увидят, что нет смысла напрягаться быть сильно хорошей женой
Сто процентов !!