Мишка-шалунишка• 23 декабря 2017
Муж ушёл со словами что не может больше терпеть боль
Я в шоке! Пришёл с работы, как ни в чем не бывало. Стал складывать сумку. Думала на рыбалку. Потом глядь-а он щетку, носки, бумаги. Я не поняла сначала. Говорю ты куда? А он мне ухожу. Стою растерянная. И он так под нос себе уставше надоело... надоело... терпеть эту постоянную боль... говорю зай ты че? Какая боль? А он как заорёт НАДОЕЛА ДАВИТЬ ПРЫЩИ!!!! Девки, я обмерла! Господи, за 8 лет семейной жизни ни разу не пикнул! Говорил, что кожа толстая боли не чувствует особо... а у него на спине есть где разгуляться...
может, любовницу нашёл и это просто тупой повод??? Ну правда, бред ведь! Причина развода-она ему давила прищи на спине.
Телефон отключён. Сижу в шоке, даже не плачу. Не поняла ещё, что произошло... родителям его пока не звонила. Это интимный вопрос.
Гу го гу го гу• 23 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха
Ы. Где же та которая в междупопье шматок сала закладывала мужу по вечерам от остриц?
Страшно представить
ФФФФристайла• 23 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Хотим как лучше, а получается как всегда. (((
можно как лучше, но при условии, что не во вред себе. никто Вас не пожалеет и не подумает о Вас, если сами того не будете требовать. а самоотверженность в наше время никем не ценится, сразу нарываешься на ответ ’а я разве просил об этом??’
Гладиолус• 23 декабря 2017
Ответ дляФФФФристайла
А Вы знаете, что он Вам палочками может серную пробку утрамбовать? Палочки ж не для ушей, разве, только с ограничителем.
Ничего он не утрамбует, он же профи)) он ещё и невидимки использует.. 10 лет уже так чистит
ФФФФристайла• 23 декабря 2017
Ответ дляГладиолус
МинерАлочка• 23 декабря 2017
Автор, фууу.... зачем вам ЭТО прЫщавое надоразумение нужно?
Там же смотреть противно на то прЫщавое тело, а не то что еще трогать.
Фу....фу...
Дама-мадама• 23 декабря 2017
Сон пропал,ржу как конь.Ну вы девки прикольные,где в жизни таких подруг набрать?
ЗлойанОним• 23 декабря 2017
Блин, это обострение.
Мой тоже как с цепи сорвался.
Но я то ему сама готова сумочку упаковать.
Токо они не хотят
Оворю- собрал сумку и на выход
А он улегся- я никуда не пойду( квартира моя)
Мой тоже как с цепи сорвался.
Токо они не хотят
Оворю- собрал сумку и на выход
Однозначная• 23 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А зачем давили?
Есть замечательное и копеечное средство.
А по сути, наверное другого повода уйти не нашёл.
какое средство?подскажите,плиз.
КлараЦеткин• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
чем дальше-тем хвореньких мужиков
как зомби
Троллей все больше, а не больных мужиков!
МисисПропер• 23 декабря 2017
Ответ дляАкуна_Матата
А зачем давили?
Какое средство?
Дон Пэдро• 23 декабря 2017
Какая мерзость

пусть к дерматологу лучше сходит. Ну в одном автор может быть уверена-любовницы нет, любая увидев прыщи бежать будет без оглядки

Дон Пэдро• 23 декабря 2017
Ответ дляЕдинорог_помог
Это такие отклонения? Одна спину ковыряет, другой уши, фу.
Третья ,говорят, сало мужу в междупопье от остриц закладывает
Меня прет))• 23 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
Автор,как предполагаете,куда он с той сумкой подался на ночь глядя?
)))))) туда , где не давят , а выдавливают по полной )))))))
Как мне приятель сказал: мне такая девочка встретилась - выжала меня по полной )))))) И такой гад довольный))))
Ошеламиссимо• 23 декабря 2017
О, кошмар, не думала, что меня удивит что-то в этой жизни. Никогда не знала о таком не делала, ужас, сколько неадекватов
Единорог_помог• 23 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
Ну тут я вижу логику - чтобы яйца отваливались (остриц). А сало можно использовать ещё потом . То ли дело масло - намазал и нет его, расход безвозвратный, неэкономненько
Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
Ответ дляБарабасиха

Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
Ответ дляЕдинорог_помог

забиякина• 23 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
чем дальше-тем хвореньких мужиков
как зомби
Мужиков хвореньких?!! А привычка давить прыщи мужу нормальная???
автору больше заняться нечем было? Это по-обезьяньи как-то выглядит...
Дон Пэдро• 23 декабря 2017
Ответ дляЛизочек
это она их так подкармливает? Муж, наверное, рыбак?
ржуууууууууу

забиякина• 23 декабря 2017
Ответ дляДама_из_рекламы
А зачем тетки на глазах у посторонних давят мужу прыщи? Это такой способ показать что она главная самка? Вообще, на хрена давить прыщи мужу?

иллюстрация к посту автора) мужу надоело выглядеть так, а она в недоумении!