Сегодня сержусь• 23 декабря 2017

Такого еще не видела !Укртелеком

Первый раз в коем веке зашла в тупик и хочу спросить совета .Хотела подключить маме интернет в ноябре ,чтобы звонить ей по скайпу и вайберу ..Альтернативы нет ,потому поехала к ним оставила заявку.Живу далеко ,приезжала на 15 дней .Каждый день кормили завтраками и в итоге нам нужно уезжать и я подлючила мобильный тариф интернета побольше . От заявки отказалась по телефону был номер оператора из нашего офиса. ехать было некогда . . .Сегодня маме приходит письмо счастья от Укртелекома в размере почти 100 гривен За что и почему ?Пойти не могу ,буду только в мае .Пока что накатала в фейсбуке им на страницу претензию .Кто с таким сталкивался ?.Может кто есть из работников выяснить этот момент ,как можно платить то чего нет? ...Судя по отзывать дозвонится им тоже невозможно .
Карамелька• 23 декабря 2017
Вы не в Украине живёте? Если в Украине, то позвоните на горячую линию им. Сколько не обращалась, то операторы там сидят вменяемые

Королева спама• 23 декабря 2017
наверное за точку или номер...как-то так, у моих родителей инет укртелекома- честно летает по сравнению с волей кабель :-(
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Получается и позвонить не могу ,на 0800 не могу только если городской номер .
Карамелька• 23 декабря 2017
И что Вы имеете ввиду под словом ’письмо’? Письмо с требованием оплатить сумму (тогда там должно быть указано за что и почему) или просто счёт?
60 метров сметаны• 23 декабря 2017
Давно убедилась: весь бюрократизм Украины собран в укртелекоме ! Тоже надо было переоформить стационарный телефон, длилось это просто Бесконечно.вродеи очередь небольшая, но по 1,5-2 ч несколько дней сы там провели
Карамелька• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Вы в Украине сейчас? Если да, то почему не можете? Я с мобильного, кажись, звонила. Они просто уточняют номер абонента
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Интернет есть на улицце распределительная коробка общая . Они должны были кинуть кабель в дом ,кабель но никто так и не приехал .

автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
За корыстування интернетом или линией ,но ее нет
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
нет уехала 25 ноября
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Попробую пополнить номер и позвонить в роуминге конечно
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Да,мама говорит письмо от укртелекома за интернет .-Говорю какой интернет ?Подключила ей лайф мобильный пакет и говорим нормально,иногда плохо но в большинстве случаев хорошая связь ..
Жена миллионера• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Вам должны были протянуть воздушную линию? Вы договор заключали? Может у них обследования стали платными?
Карамелька• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Но учтите, что ожидание может быть длительным. Там пока напрямую до оператора дозвонишься, то ’7 кругов ада’ нужно пройти, очень запутанная система
Жена миллионера• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Вы бы попросили маму переслать вам это письмо, может там вообще реклама...
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Да это частный сектор ,линия бы шла воздушная .Телефона стационарного нет у мамы тоже ,только мобильный .Договор это был или заявка может быть ? Конечно они данные вписали тогда .Пока выходные ,звонить буду со вторника .Просто цирк какой -то .
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Вот о чем речь ,я сегодня набрала там есть городкой тоже .Требуют ввести номер стационарного, и так по кругу .
Карамелька• 23 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Да, и это, кстати, вполне может быть
Галина86• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
можно прослушать меню дальше, предложат нажать 0 для соединения с оператором. мне если надо позвонить я всегда добиваюсь соединения с оператором. не люблю общаться с роботами
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Нет ,именно платежка и расчетный счет ,к оплате за ноябрь и рекомендованая сумма за декабрь .Итого 97 грн .будет брат на выходных ,попрошу сфотографировать ,Маме 80, еле научила пользоваться телефоном этим .

Жена миллионера• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вы что не знаете что вы заключали договор или нет? Подпись ставили, паспорт давали...вам второй экземпляр должны были дать...
А при чем стационарный номер? Вы можете провести просто интернет без стационарного телефона...
Жена миллионера• 23 декабря 2017
Ответ дляСегодня сержусь
Это или сумма за строительство воздушной линии или реклама...
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Беспоняти..,О каких обледованиях речь ,если они кормили меня затраками что мастеров нет свободных .В итоге мне нужно уезжать они говорят ,что приедут, на что я отказалась .
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляГалина86
Да я тоже ,интреснш что скажут .Перешерстила здесь все темы похожие в поиске.Прецеденты были ,но за отключеный телефон ,а здесь вообще ни в какие ворота .
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Нет, копии договора нет ,скорее это была заявка .Паспорт смотрели.телефон оставляла мобильный для связи . Стационарный это я так написала ,мы не пользуемся ничем
Королева спама• 23 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
это как? от укртелекома только инет без телефона?
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляЖена миллионера
Сейчас вы навели меня правильно на мысль ,завтра попробую выяснить точно у мамы за что оплата должна быть.Может действительно за строительство на будущее
автор Сегодня сержусь • 23 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Да, говорили что так можно сейчас
Цыпка• 23 декабря 2017
Ответ для60 метров сметаны
То вы еще в водоканал не обращались)))))
intenza• 23 декабря 2017
Обычно при заявке они уточняют условия: сколько метров от распределительной коробки до Вас, кто будет закупать и вести кабель? Есть воздушная и подземная проводка. Мы закладывали сами и вели под землей в пласике до дома. Потом приходил мастер, подписывали акт тех. работ и он настраивал модем. Но не компьютер- это Вы сами. Поэтому скорее всего это за работу мастера.+ наверно за кабель тоже счет будет.
На гор. линии Вы должны в процессе разговора с автоответчиком набрать на своей клавиатуре городской номер телефона с кодом города, который закреплен за адресом Вашей мамы (если конечно он есть).
Стрекозей• 23 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
Да, но они это не очень афишируют. У нас пропал инет, пришли к ним и в разговоре сказали, что будем отказываться от стационарного телефона, потому что не пользуемся им вообще уже пару лет, и менять провайдера. И тут выясняется, что можно не платить абонплату, а просто не пользоваться телефоном. Еще и скорость нам увеличили и дали новый модем))