Я Главная• 23 декабря 2017

Я в шоке. Я реально в шоке

Напарник моего мужа. Приехали они с заработков. Спустя неделю встретились по делам. Муж у него спрашивает. "Ну что, твоя довольна кучей евриков?" Тот ему отвечает "А она и не знает сколько я привёз. Я выделил свою половину на питание, ребёнка и коммуналку остальное положил к себе в тумбочку.
Девочки я в шоке. Как так? Они же семья. Они официально женаты, у них дочь. Она зарабатывает 5 тысяч, вкладывает половину общих расходов, готовит ему, и при этом (как он рассказывал моему мужу ранее) делает ему горловой мин*ет! Девочки представляете? ГОРЛОВОЙ!
Муж приехал лёг спать, а я к вам. Делиться шоком.
Я не понимаю что её держит возле такого мужчины. Не пишите что любовь. С такими отношениями любовью там и не пахнет.
Вумна вутка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Не так. Я мин..ет делать не могу у меня сразу рвотный рефлекс. Я даже таблетки целиком глотать не могу. Размельчаю предварительно. Наука не пойдёт в прок
муж просто завидует,он хочет миньет,все хотят.Он на стороне его и получает
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
Ну он же жене не рассказывает, что он не все деньги отдал, а заныкал половину. Поэтому она и не знает, что муж жмот. Считает, что все нормально у них...
В том то и дело что она знает. Но ту тумбочку даже не открывает. Где деньги лежат. Представляете как нужно зашугать жену
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2017
От хвастунишка. Козёл.
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Я не против. Если была бы другая я бы истерик не устраивала. Он знает
То есть, если бы другая делала Вашему супругу головой минет, это возмущает Вас меньше, чем сексуальные отношения супругов?) Прикольная логика)
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляПомогалочка
К тому же квартиру он купил после прошлой поездки она тоже думаете не знает?
ОдинРазНадетое• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
Автор и ее муженек!!!
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляВумна вутка
Ради Бога если так
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Меня не возмущает глупая чушь. Я сижу смеюсь с таких предположений
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор и ее муженек!!!
Я не хожу по паркам одна в темноте. Передвигаюсь на машине
SolarLife• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Просто мой муж сам в шоке был что у напарника деньги не общие
А вы не в шоке что муж чужой миеьет обсуждает,да еще ГОРЛОВОЙ!!!!
Горловой,вы слышите????!!!
Вам по 20?

Кстати ,а что ,горловой это редкость?
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Смешите как раз Вы - своей неумной темой и мужем)
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
По парку? В машине? Оригиналка)
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
Горловой,вы слышите????!!!
Вам по 20?

Кстати ,а что ,горловой это редкость?
Честно я не знала что такой вид мин..ета есть. Мне 36. У меня один мужчина - мой муж с 15 лет с ним вместе.
Я не в шоке что муж рассказывает мне всё в том числе про мин..ет
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
Смейтесь. Смех продлевает жизнь
SolarLife• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
А теперь я в шоке что вам 36.
Не чудите)) порадуйте мужа на НГ,кстати и шампусик в тему.
Сделаете с бульбашкАмы)
Омлетик• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Ну наверное вы моего мужа лучше знаете. Мы с ним вместе с 15 лет. Поверьте, нормально относится к отсутствию ми....ета
мабуть, в Німеччині його має
Эскиз бесконечности• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Вас не его поступок с деньгами возмущает, а то, что его жена делает ГОРЛОВОЙ мин*ет!!! А вы не умеете? Попросите ее научить вас, а вы за это ей расскажите что ее муженек деньги не все ей отдает
А нафига? Вы вообще знаете, что глубокий мин*ет может спровоцировать рак горла? Я лично своим здоровьем рисковать не собираюсь ради чьего-то садистского удовольствия.
Девочки, уважайте себя, хватить хвосты перед мужиками заносить.
Цикада Петровна• 23 декабря 2017
автор,ну вот такая модель семьи у них,у все по разному.цените своего мужа.
с квартирой записанной на маму он конечно мразь,а минет то такое.это их личная жизнь.
SolarLife• 23 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
а рак при чем?
Цикада Петровна• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
По ходу, только я в шоке, что муж рассказывает жене подробности сексуальной жизни своего напарника? Я вижу трех неумных людей: один языком ляпает, второй жене рассказал, третья на форум вылила.
Автор, а какая Вам разница как другие сексом занимаются и деньги тратят?
а поговорить
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
А теперь я в шоке что вам 36.
Сделаете с бульбашкАмы)
. Чё то не поняла про шампусик. Это к чему?
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляОмлетик
мабуть, в Німеччині його має
На здоровье!
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне что то жену напарника жаль..
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
ппц,есть же такие неумные люди!
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
А Вы знаете, что необрезанный пенис тоже провоцирует рак женских половых органов? Самый низкий процент заболеваний у евреек и мусульманок, ибо в секса вопрос интимной гигиены очень важен.
SolarLife• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
к миньету
вам точно 36?
Корсет_на_шурупах• 23 декабря 2017
Автор. Муж подруги явно урод, но не по поводу денег. Интимные подробности рассказывать, мягко сказать, не красиво. По поводу денег... У меня есть подруга, которая просто не умеет распределить семейный бюджет. Поэтому муж ей денег не дает. Она возмущается.
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляЦикада Петровна
По мне тоже он мразный. Прикиньте, муж в Киеве мне подарок купил так этот напарник таааакими глазами на него смотрел... и сказал типа ’чё больной деньги на бабу тратить’
Короче шокировал он мужа моего тоже
Одноклассница• 23 декабря 2017
А что вашему мужу мешает говорить что он вообще вам никаких денег не дает ,а вы за это любите АС?!
автор Я Главная • 23 декабря 2017
Ответ дляSolarLife
к миньету
вам точно 36?
Могу свид-во о рождении сфоткать