Я Главная• 23 декабря 2017
Я в шоке. Я реально в шоке
Напарник моего мужа. Приехали они с заработков. Спустя неделю встретились по делам. Муж у него спрашивает. "Ну что, твоя довольна кучей евриков?" Тот ему отвечает "А она и не знает сколько я привёз. Я выделил свою половину на питание, ребёнка и коммуналку остальное положил к себе в тумбочку.
Девочки я в шоке. Как так? Они же семья. Они официально женаты, у них дочь. Она зарабатывает 5 тысяч, вкладывает половину общих расходов, готовит ему, и при этом (как он рассказывал моему мужу ранее) делает ему горловой мин*ет! Девочки представляете? ГОРЛОВОЙ!
Муж приехал лёг спать, а я к вам. Делиться шоком.
Я не понимаю что её держит возле такого мужчины. Не пишите что любовь. С такими отношениями любовью там и не пахнет.
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Вам муж прямо боится сказать, что б ему от***осали.
Мой муж ничего не боится. Если бы отс.....осали сказал бы прямо
Патриоточка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Фантазии они такие.. Но я рада что вам хорошо и весело
Вам правильно сказали
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
а чего вы лезите в чудую семью? ей нравится значит! и не факт, чт там все правда, что говорит муж.
Я не лезу. Я обсуждаю. Это разные вещи
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляСССРовна
Вы же видели с какими глазами вам муж расс взывал о мин***ете, явно не с брезгливыми.
Муж сам в шоке был. Тот ему подробно рассказал как ему нра чувствовать йух в горле прямо и браться за горло её руками
Патриоточка• 23 декабря 2017
Ответ дляluda14
с утра- ничего не поняла
Муж авторв решил закинуть тему про нычку денег от жены . Автору весело
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Вам правильно сказали
Мне сказали бред на том хотя бы основании что работает муж у моего родного брата. И все. ВСЁ зарплаты/выплаты я знаю.
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Мне не весело, я в шоке
ОдинРазНадетое• 23 декабря 2017
Вас не его поступок с деньгами возмущает, а то, что его жена делает ГОРЛОВОЙ мин*ет!!! А вы не умеете? Попросите ее научить вас, а вы за это ей расскажите что ее муженек деньги не все ей отдает
Патриоточка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Ваш брат,как порядочная баба,сразу звонит вам с отчетом?
ОдинРазНадетое• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Да да да. Ему уже сделали горловой на заработках. Он уже вам об этом рассказал?
ОдинРазНадетое• 23 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Проинычку это просто составляющее разговора. Главное ГОРЛОВОЙ сделать мужику
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Не занимайтесь))) у нас с мужем общий доход, и все прибыли я знаю до копейки. У нас открыт общий счет, а также 2 разных счета. Где я тоже знаю о пополнениях и он о моих. Это я настояла. Каждый живет, как удобно. А обсасывать жизнь чужих людей, особенно в трусы чужие лезть , а потом здесь рассказывать...как Вы интеллигентно сплетничество переименовали в ’обсуждение’...фуу
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Не так. Я мин..ет делать не могу у меня сразу рвотный рефлекс. Я даже таблетки целиком глотать не могу. Размельчаю предварительно. Наука не пойдёт в прок
Патриоточка• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Судя о познаниях прощупывания члена в горле таки да . Муж не в состоянии справится с восторгом
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
По ходу, только я в шоке, что муж рассказывает жене подробности сексуальной жизни своего напарника? Я вижу трех неумных людей: один языком ляпает, второй жене рассказал, третья на форум вылила.
Автор, а какая Вам разница как другие сексом занимаются и деньги тратят?
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Это семейный можно сказать бизнес. Мама с братом там рулят. Понятно что я все зарплаты знаю.
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Если бы сделали сказал бы своими словами. У нас запретов нет
Патриоточка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
А муж на заработках
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
У Вашего мужа другая. Которая ему делает то, что Вы написали как большими буквами на заборе. Поверьте, знаю таких. Пока она по тумбочкам лазит, муж в это время получает удовольствие.
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вам ’фу’ а мне нормально
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
Я была бы рада за него если это так
САМ_ТАКОЙ• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Так бы и Сказал, позвала вас в кафе на кофе
МУСЯкомарова• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
Вумна вутка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Муж утром приехал рассказал и я к вам
все такие.просто вы этого не знаете,все ныкают о черному
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляПатриоточка
А муж на заработках
К ним во второй раз поехал
Вумна вутка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Просто мой муж сам в шоке был что у напарника деньги не общие
у меня свои нычки и у мужа и у моей кумы и на работе у мужиков всех
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я не против. Если была бы другая я бы истерик не устраивала. Он знает
Помогалочка• 23 декабря 2017
Ответ дляЯ Главная
Меня вот интересует что жену напарника держит при таком раскладе. По мне он просто жмот. В Германии зарабатывает тысячами, а жена пашет с утра до вечера за 5 тысяч грн и отдаёт половину расходов
Ну он же жене не рассказывает, что он не все деньги отдал, а заныкал половину. Поэтому она и не знает, что муж жмот. Считает, что все нормально у них...
Я Главная
• 23 декабря 2017
Ответ дляМУСЯкомарова
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
- А ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает.
Мужик снимает маску и говорит:
аха прикольно