Трахтибидох• 23 декабря 2017
Тест на беременность Babycbeck
Кто то брал этот тест? У меня задержка 3 дня, он показывает еле-еле контрольную полосу. Причем она не сразу проявилась, а где то через минуту. Тест бракованный?
Крошечка-хаврошечка• 23 декабря 2017
Полоска может появиться в течение 5 минут, а не сразу (сразу, это если уровень ХГЧ уже большой). Бейбичеки мне реагентов не выдавали и ловили беременность очень рано. Возможно, у вас просто была поздняя овуляция, поэтому полоска пока и бледная.
Файна_зупка• 23 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Контрольная не четкая.
На привозе• 23 декабря 2017
Ответ дляФайна_зупка
Контрольная не четкая.
У меня в последнюю беременность контрольная вообще минуты через 3-4 появилась. А ’беременная’ прям мгновенно
Я уже решила, что тест бракованный)))))