Мастер Класс• 23 декабря 2017

ХЕЛП !!! Какая детская обувь не промокает ?

Девочки,что обуваете детям в такую погоду ? Ноги мокрые вечно.У сына 35 размер Брала итальянские сапожки с калошей-не пойму откуда,но ноги мокрые и холодные.Брала дутики китайские-то же самое. Брала термики ,тоже мёрзнет в ноги. И цена для меня не дешёвая -по 500 грн примерно. Что то есть на такую сумму реально тёплое и непромокаемое ? Посоветуйте пож-та. Не хочу купить очередную ерунду. На дорогие бренды денег нет-сразу пишу.Думаю может уже взять кожаные на цегейке,но они все низкие,будет снег попадать внутрь. Хочется что то повыше . Помогите советами !!!
Безпринципная• 23 декабря 2017
В сапожках с калошей ноги мокрые скорее всего от того,что потеют.У моего так было.

Отблеск мысли• 23 декабря 2017
вы на дешевый шлак уже больше потратили, а ноги все равно мокрые. купите на распродаже камики или сорель.
автор Мастер Класс • 23 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Нет,именно промокают. Не может быть столько пота,да и не потеют ноги у старшего особо
автор Мастер Класс • 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
где эти распродажи? в нете есть? я из провинции
#Пойду_кгадалке• 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Поддерживаю, вместо этих трех одну пару нормальных купить можно было..
Безпринципная• 23 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
Может быть столько пота
Я тоже думала,что промокают камики
Проверяла их,сушила полностью и в таз с водой-сухие.
Такая проблема с мокрыми ногами в обуви с резиновой калошей у многих знакомых.Эта обувь на морозы,а в слякоть жарко в них.
автор Мастер Класс • 23 декабря 2017
Ответ для#Пойду_кгадалке
согласна.ну так думала что нормальные будут
Сигарный шланг• 23 декабря 2017
Бартек мембраные зимние ботинки
автор Мастер Класс • 23 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Бартек мембраные зимние ботинки
спасибо,посмотрю

Отблеск мысли• 23 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
конечно.не представляете из какой я провинции. ребенка одеваю/обуваю толтко с ин сайтов. покупать ’ ’подешевле’’ здесь у меня денег нет.
обратитесь к посредникам ,пусть подберут на ваш бюджет.главное брать проверенные марки
Яжемать Мне можно• 23 декабря 2017
Ответ дляМастер Класс
спасибо,посмотрю
За 500 грн?
автор Мастер Класс • 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
спасибо
Отблеск мысли• 23 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
За 500 грн?
а что?я прошлую зиму на амазоне себе марки propert взяла зимние за 13$, ребенку камики за 11$и 14$... главное с умом
Закидай меня камнями• 23 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Золотые слова!
Яжемать Мне можно• 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Речь шла сейчас и о мембранных бартек
ТигрЛьвович• 23 декабря 2017
Я брала термо по распродаже -50%, за 500грн, не промокают, ноги не мокрые, но внутри если ходит по лужам (переходить дорогу) или долго по снегу бегать, то влажные внутри - сушу дома.
Из плюсов двойная стелька - легко высушить, сохнут хорошо, т.к. становятся чуть влажными, но не мокрыми.
Кожаные не рекомендую, у меня кожаные сапоги - пока гуляю с детьми, кожа промокает, а если вступить в жижу на дороге - абзац.
Не промокают только резиновые, но в такую погоду холодно в них.
Прыг-скок• 23 декабря 2017
Ответ дляОтблеск мысли
В сорель ноги тоже вечно мокрые были и холодные. И валенок хоть выкручивай.
Больше не беру обувь с галошей полной. В этом году тестим Крокс. Ситуация чуть лучше, ноги не такие мокрые от пота (обувь же не дышит) и, соответственно, не так быстро мерзнут.
Дюйм оф о4ка• 23 декабря 2017
Автор, это не обувь промокает, это КОНДЕНСАТ!!!! У дочки сапоги сноу-рейн, там резиновая калоша, которая нигде не может промокнуть, и сапожки внутри в носках влажные, если долго гуляет. А если из не просушивать, то будут и мокрые. Такая же фигня в моих дорогих ботинках с гортексом и мембранами. Это нормально.
Прыг-скок• 23 декабря 2017
Ответ дляБезпринципная
Может быть столько пота
Я тоже думала,что промокают камики
На морозы тоже не особо, скользко и в мороз нет необходимости носить галоши, грязи же нет.
Глупая обувь.

Любовь Калистратовна• 23 декабря 2017
Если сапоги с калошей дешевые с базара, то стоит воде или снежной каше хлюпнуть выше калоши - все, в сапоге лужа (у меня такие)
75В• 23 декабря 2017
Возьмите б/у Коламбия без валенка. Видела в продавалке, как раз на ваш бюджет.
Куколка-мяуколка• 23 декабря 2017
Ответ дляСигарный шланг
Бартек мембраные зимние ботинки
В детском мире сейчас на них скидка 1600 стоят, я за 2100 брала 2 недели назад. Довольна, не мокрые ноги и красиво смотрятся, плюс теплые