Барышня_Смольный• 23 декабря 2017
Кто хуже меня встречает Новый год?
Ремонт в коридоре затеяла. Денег не хватает закончить к НГ. С мужчиной своим в ссоре. Т.е. буду без него. Благо, с сыном все хорошо, не болеет. Только это и радует(((
Цикада Петровна• 23 декабря 2017
не гневите бога!
все отлично-ремонт,своя квартира,дети здоровы и вы,мужчина есть.помиритесь
НичеНипанимаю• 23 декабря 2017
Ремонт-это приятные хлопоты!
У Вас есть сын и жилье, а это главное в жизни!
Ремонт можно делать хоть раз в месяц! Я люблю процесс ремонтов!
В Новом Году у Вас все будет хорошо!
Лика-прилипка• 23 декабря 2017
Мать, ты че, ты счастливая женщина, квартира, ребенок...позитивней мысли, у людей и того нет
Барышня_Смольный
• 23 декабря 2017
Ответ дляЦикада Петровна
не гневите бога!
Спасибо за теплые слова. Всего хорошего вам в Новом году
ГейСюда• 23 декабря 2017
Как по мне вообще отлично, что есть за что ремонт сделать
ребенок с Вами и здоров, а мужчина, то такое
Я буду одна праздновать...и ничего))))Оливье и шампанское спасает ситуацию
Сливочная пенка• 23 декабря 2017
а я как всегда буду спать или телевизор,смотреть.муж рядом будет храпеть, потом проснется и поссоримся как всегда. и так уже 7 лет! еще и в старом ремонте 90го года. не в своем доме.и его все устраивает.а я уже разводиться хочу
Кубик Рубика• 23 декабря 2017
многие живут в новостроях без ремонта вчерновой отделке годами и не жалуются ))
ГейСюда• 23 декабря 2017
Ответ дляheroes3
я вапшєєєєєєєєєєє не зустрічаю, розслабтесь.
а что Вы делаете?
Наивная Хо• 23 декабря 2017
Автор, все хорошо.
Поверьте, бывает на многоооооооо хуже.
У вас нет повода для печали.
С наступающими праздниками!!!!
Поверьте, бывает на многоооооооо хуже.
У вас нет повода для печали.
С наступающими праздниками!!!!
СкокоМнеДадите• 23 декабря 2017
Ответ дляheroes3
Господи, как же тебя, Капитошка, много! И везде всунется!
КротоТо• 23 декабря 2017
тю, я 10 лет живу в таком убитом жилье, и ремонт нет смысла делать - оно чужое. и не расстраиваюсь
Директор Пляжа• 23 декабря 2017
та то все фигня
я как-то встречала новый год,сына в 22 укол укололи, в 23 я была дома, малого уложила, сама в душ, картошку колбаску поставили с мужем, я в халате с полотенцем на голове, поели шапмуни бахнули и спать... утром на 8 опять в больничку на укольчики... малому 5 лет было, лечили то ли отит, то ли гайморит... уже не помню, 7 лет прошло)
Ку ка ку ка ку• 23 декабря 2017
Шутите? У меня муж после инсульта плюс гипертония и мерцательная аритмия, мама с гипертонией, я сама с аритмией, и это длится уже просто нескончаемо... Радуйтесь, что живы-здоровы!
КротоТо• 23 декабря 2017
а с мужчиной в ссоре многие живут под одной крышей и вынуждены с ним встречать НГ еще и готовить ему, это хуже, чем у вас.
так что не выдумывайте на ровном месте, автор
ГейСюда• 23 декабря 2017
Ответ дляheroes3
нічо, просто не святкую сам новий рік
прикольно, я праздную))))даже, если одна))))
ГейСюда• 23 декабря 2017
Ответ дляheroes3
мені просто з іншої сторони сумно, роки біжать, час летить, не хочу шоб 2017 закінчувався
и что? всё равно наступит новый год, так смысл не праздновать))))
Бибер-анонимер• 23 декабря 2017
Ответ дляЦикада Петровна
не гневите бога!
+++
Тоже мне праздник..Ну новый год и что.
Автор, для меня бы ремонт в приоритете был,чем ночь прожрать
Тоже мне праздник..Ну новый год и что.
Фамильная фондюшница• 23 декабря 2017
Я мне настолько ПЛОХО меня просто рвет
вчера пошла в парикмахерску(господи зачем зачем((( покрасили балаяж хорошо но КАК ЖЕ ОНА МЕНЯ ВІСТРИГЛА,я так отращивала за каждій см боролась с трудом ибо растет плохо,и я спалила утюом и отпал целі клон пришлось остричь я так мечтала на новій год прическу волосі волнамиа тмперь сижу окромсаная под ухо аля удленненое каре но волос ссзади нет почти вообще я в таком глубоком шоке нахожусь в таком стрессе
мне просто хочется сдохнуть(просто год отпускала и все НА СМАРКУ(нанавижу себя
не могу смотреть в зеркало не знаюкак пойду в гости и зачем все єто я чучуло стало
Фамильная фондюшница• 23 декабря 2017
еще и сфилировала все напрочь
что даже хвстик НЕ СДЕЛАЕТСЯ
ГОСПОДИ ТІ БОЖЕ МОЙ КАК ИЗОРОДОВАЛА ПРОКЛАЯТАЯ МАСТЕРИЦА
что даже хвстик НЕ СДЕЛАЕТСЯ
Кубик Рубика• 23 декабря 2017
о, точно, года 3 назад НГ встречала в Октябрьской больнице с Т40 и пиелонефритом. укольчики цефтриаксона были мне подарками в попу
Кубик Рубика• 23 декабря 2017
Ответ дляФенте Фря
А я рожать может буду в новый год. Вот это жесть! Боюсь очень!!!
и у меня такое вполне может быть, ___41я неделя пошла )) ждемс.
но я не боюсь
Ответ дляФамильная фондюшница
еще и сфилировала все напрочь
что даже хвстик НЕ СДЕЛАЕТСЯ
Дуже вам співчуваю. Може, вам радикально перестригтись? Ну, буде коротко. Але ж відросте. Волосся не зуби, має здатність відростати, на щастя. Кажуть, що коли стригтись на ростучий місяць, то відростає швидше!