Смячиком• 23 декабря 2017
Не хочет уходить от мамы???
Постараюсь кратко.Три года живём с матерью мужа, есть ребенок. Сказать, что плохо живём - ничего не сказать. Когда жили отдельно, тоже были скандалы, но сейчас.... Прошу его разменять квартиру, он соглашается... и так три года. Я начала принимать антидепрессанты, потому, что когда вижу и слышу голос свекрухи, начинается судорожное и обморочное состояние так она меня раздражает. Наших с мужем отношений уже нет, спим в разных комнатах, но он считает, что все хорошо, что это я "выделываюсь". Когда скандал, и говорим о разводе, он говорит-разводись, при этом очень агрессивен, в остальное время пародия на семью. Свою маму всегда защищает, они сюсюкаются, я живу как отшельник. Вместе 10 лет мне 41 год ребенку 9. Как мне на него повлиять? Или на себя? И стоит ли?
Крошечка-хаврошечка• 23 декабря 2017
Чья квартира? Вы имеете право требовать ее разменять? Если не Ваша, что скорее всего, то я на месте мамы мужа ни за что на это не пошла. Видя, как постоянно ссорятся сын с женой - какой размен... Да и уже не маленькие, можно и о своем жилье позаботиться. Я имею ввиду заработать на него, а не попросить маму разменять квартьиру
кнопкодав• 23 декабря 2017
Пусть ваши родители разменивают свою квартиру, их заставляйте. Автор реально обнаглела.
Крошечка-хаврошечка• 23 декабря 2017
На кого оформлена квартира? В случае развода Вы имеете на что-то право?
Бутербродница• 23 декабря 2017
Автор, я Вам , конечно, сочувствую. Но надо было сразу снимать квартиру и жить отдельно. А разменять вряд ли кто захочет. Я так предполагаю, что квартира свекрови? Так с чего это вдруг она должна ее разменивать? В обем, если квартира е Ваша или куплена до брака, никто ее для Вас разменивать не обязан.
Смячиком
• 23 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня есть деньги, но на квартиру не хватает, к тому же я помогла его семье n суммой.
ЗдесяЯ• 23 декабря 2017
Мамо и сыначка это нечто. Вторая моя свекровь умерла еще до свадьбы, конечно я сочувствовала утрате, но наверное мне повезло. Потому что первая была непререкаемым авторитетом для сыночка, а я так, придаток
Телефон Рубика• 23 декабря 2017
забирайте по тихоньку свои деньги и валите оттуда, глядишь и жизнь наладится
Смячиком
• 23 декабря 2017
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
На мужа . Мой кусочек офиц. есть.
На паровозе• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Она же.
Квартира приобреталась в браке ? Ваше жилье где? Если вы давали деньги на это жилье, есть ли там ваша часть?
осень_осень_харашо• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
С какого чуда вы помогали им суммой ?
Если нет своего и для своего ребёнка .
Никак вы не повлияете, уже привыкли там не считаться с вами.
И никто ничего не разменяет.
Пора как то повзрослеть в этом смысле.
И антидепрессанты пить из за свекрови, это не дело.
Вы мать !
И главное это благополучие ребёнка .
А не своё здоровье гробить .
На низ клином свет сошелся?
Ребёнку нужен покой , а не ваши разборки в той семье.
Решайте свои вопросы финансы и быта и живите спокойно.
У вас не десять жизней
Если нет своего и для своего ребёнка .
И никто ничего не разменяет.
Пора как то повзрослеть в этом смысле.
Вы мать !
И главное это благополучие ребёнка .
А не своё здоровье гробить .
На низ клином свет сошелся?
У вас не десять жизней
Я_канеша_извиняюсь• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Она же.
Не распоряжайтесь не своим имуществом .
осень_осень_харашо• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
На мужа . Мой кусочек офиц. есть.
Так если по хорошему нет и не будет.
Съехать , и через суд тогда.
Никто вам не отдаст по хорошему .
Прозреть пора
Съехать , и через суд тогда.
Никто вам не отдаст по хорошему .
Прозреть пора
Смячиком
• 23 декабря 2017
Ответ длякнопкодав
Моих родителей уже нет. Квартира досталась не мне.
Баба Яга• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Она же.
страшный сон любой матери: каждая следующая жена сына начинает хотеть выгнать её из своего дома путем размена и пр. манипуляций. принцесса, вернитесь в замок своих родителей и делайте там размен)
Смячиком
• 23 декабря 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Все чаще эти мысли!
осень_осень_харашо• 23 декабря 2017
С стороны гляньте .
Из за кусочка ! Той хаты вы не живёте и ребёнку не даёте жить спокойно
Надо вопросы решать , а не истерить.
Пародия на семью , сами говорите .
Съезжать даже на съем, жить спокойно,
И через суд забирать свой кусочек .
Разве это не нормальный вариант ?
В нормальном состоянии , спокойном, не видя и не слыша их , вы и работать сможете лучше , а там и на свои кусочки заработаете
Надо вопросы решать , а не истерить.
Пародия на семью , сами говорите .
Съезжать даже на съем, жить спокойно,
И через суд забирать свой кусочек .
Разве это не нормальный вариант ?
Баба Яга• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
т.е. свекровь должна пострадать за то, что вы упустили своё жильё?
осень_осень_харашо• 23 декабря 2017
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Все чаще эти мысли!
Пфф, вы , извините , странная, это не мысли, которые только возникают, это сделать давно пора .
Чи не трагедия
Уйти и решать вопросы жёстко ,
А не ’ влиять ’, ’ нерничать ’.
У меня б они нерничали
Чи не трагедия
Уйти и решать вопросы жёстко ,
А не ’ влиять ’, ’ нерничать ’.
У меня б они нерничали
Смячиком
• 23 декабря 2017
Ответ дляБутербродница
Конечно, я наивна и глупа, но у нас был уговор, я даю им сумму на решение их проблем, потом мы размениваем квартиру и раз´езжаемся, потому, что я изначально не могла с ней жить. Так получилось. Пришлось.
Смячиком
• 23 декабря 2017
Ответ дляБаба Яга
А мне начало казаться, что это сладкий сон халявщиков, которые не держат своего слова.
Кофр для ноги• 23 декабря 2017
Как можно требовать разменять чужую квартиру ??? Почему свекровь на старости должна жить в какой то .... дыре, потому что сын с невесткой к 40 годам , не смогли купить своё жильё и хотят разменять ее квартиру??? Вы тоже приколистка, антидепрессанты пьёте , так ненавидите мать своего мужа !!!! Съезжайте на съёмную квартиру и дайте всем спокойно пожить !!! Я думаю свекровь баян порвёт от радости!
У меня тоже есть свекровь, любить ее не за что, но уважаю ее как женщину , которая дала жизнь моему любимому !!!