Почемучка• 23 декабря 2017
Александр СМИРНОВ (моб.0634744**5 из г.КОНОТОП - мошенник????? Покупка на ОЛХ(((
Ситуация: согласно договоренности с продавцом перечислили на карточку Ощадбанка 700 грн за товар, выбранный по обьявлению на ОЛХ Итог: при звонках - полный игнор (голосовая почта), номера накладной нет, деньги перечислили вчера утром, в обед набрала, сказал отправит и отзвонится. Вечером -занят, дальше гол.почта. Спрашивала на НП на мои данные (ФИО и ТЕЛ.) посылок нет и не отправляли. Вопрос: кто-то еще покупал у этого "человека"? МОИ действия по возврату денег????
P.S. О том, что лох и самадуравиновата знаю((((
Сейчас бегу на работу, отвечать не смогу (может опять напишут троль), кто откликнется - спасибо за ответы.
Почемучка
• 23 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
Почему не выбрали Бесплатную доставку олх?
Не было указанно в обьявлении, ну и потому что поспешила и лох(((
Почемучка
• 23 декабря 2017
Ответ для7vip
вы лучше номер карты напишите,так можнов интернете проверить
ощадбанк 4306 5300 0020 5533