Морковна• 23 декабря 2017

У всех берут мазок при постановке на учет?

Дама с собачкой• 23 декабря 2017
Да, а что такого? Это не так страшно))

пАлАвинкА• 23 декабря 2017
Я отказалась.
пАлАвинкА• 23 декабря 2017
Девочки, а у вас при постановке на учет копию паспорта требовали?
автор Морковна • 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Я отказалась.
И у вас приняли отказ, вроде мазок это обязательный анализ так сказать.
автор Морковна • 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Нет
пАлАвинкА• 23 декабря 2017
Да, не настаивали. Заставить не могут. Я сказала, что перед родами сдам мазок.
неДоЖиру• 23 декабря 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Требовали ..жк 14.Одесса
Ируся-пуся• 23 декабря 2017
было такое
пАлАвинкА• 23 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Требовали ..жк 14.Одесса
Копию паспорта или мазок?

анна 1986• 23 декабря 2017
Да
Разумная Губка• 23 декабря 2017
И мазок брали и копию паспорта требовали.
пАлАвинкА• 23 декабря 2017
Чет не хочу я им копию паспорта давать. В прошлую беременность такого не было.
Боюсь признаться• 23 декабря 2017
Мазок брали і в Дніпрі, і в Броварах. Про паспорт, здається, не треба була копія
Belosnezka1980• 23 декабря 2017
Меня и не спрашивали)Взяли и все.Их больше всего интересует-цитология.Я боялась,чтоб туда не лезли))Пообещали не трогать,скраю аккуратно мазок взяли и все)
ИзЮмрудная• 23 декабря 2017
брали копию паспорта.
мазок платный отказалась сдавать( тот, что-дорогой) обычный за 30 грн сдала
Belosnezka1980• 23 декабря 2017
P.S.Данные паспорта тоже давала.Киев.
неДоПриличий• 23 декабря 2017
а вдруг у Вас предраковое состояние шейки матки и можно это решить быстро без последствий, а за 9 месяцев может перерасти во что угодно. я не пугаю, просто надо знать,что с Вами всё ок. если Вы сдавали мазок за последние 3-4 месяца и там всё было ок,тогда можно отказаться.
автор Морковна • 23 декабря 2017
Ответ дляBelosnezka1980
Цитология, это же вроде на наличие рака в будущем или на ранних сроках, какое им то дело, чего их больше всего это интересует?
автор Морковна • 23 декабря 2017
Ответ длянеДоПриличий
Предраковое состояние? Решить быстро и без последствий, как можно решить без последствий?

Belosnezka1980• 23 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Странный вопроссА Вас саму это не интересует?
ДелайКак_Я• 23 декабря 2017
А что тут страшного или опасного?
Неужели знать что с тобой все ок так плохо?
автор Морковна • 23 декабря 2017
Ответ дляBelosnezka1980
А что изменится? Химия или аборт, узнаете вы и что дальше? Будете себя или ребенка травить химией?
Belosnezka1980• 23 декабря 2017
Ответ дляМорковна
Ну тогда,беременная будет вкурсе и у нее будет право выбора.