Асталависта бэйби• 23 декабря 2017
Уже все посмотрели??
Джуманджи уже видели?? Как фильм , есть сходство с прошлым?? Какие эмоции ? Спасибо
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляCейла
Сегодня были с дочерью. 9 лет. Я шла нехотя....в предвкушении ´так себе´ фильма...но дочь хотела. Получили удовольствие. Лёгкий, непринуждённый. Нам ´пошёл´. Но. Он как раз для подростков, американский юмор, дети - ученики школы. Смеялись все.
шутки пошлые?
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляCейла
Пара была. Но не перебор полнейший.
а 3Д классное или можно в обычном формате смотреть?
Сегодня сержусь• 23 декабря 2017
Мы сегодня тоже ходили с детьми в Мультиплекс. Очень всем нам понравился фильм. И юмор тоже. Легкий отдыхающий фильм.
к.Буланова• 23 декабря 2017
Ответ дляCейла
а с дочкой 8 лет, не скучно будет ей?
Патриоточка• 23 декабря 2017
Идём в понедельник, чужие отзывы не читаю, всегда своё мнение хочу сложить )
Кима_кепка• 23 декабря 2017
Ответ дляCейла
Это ´подростковый´ фильм.
Сыну 15. Стоит с ним посмотреть?
Слава Українi• 23 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
а с дочкой 8 лет, не скучно будет ей?
Ходили с дочкой, ей также 8, ей понравился. Пару прошлых шуток было (но и фильм заявлен как 12+). Вообщем нам всем понравился
Асталависта бэйби
• 23 декабря 2017
Вот и моя восьмилетнем очень просит, пересмотрели старый , и захотелось обязательно ещё, а тут вскоре и этот вышел. Всем спасибо. Идём обязательно.
Фокус-Покус• 23 декабря 2017
А мы с дочкой ходили на Короливство котив. Понравилось... Еще раз завтра пойду
Пищалка• 23 декабря 2017
Только приехали с кинотеатра. Ходили с мужей дочкой 9 лет. Хороший семейный фильм,
смешной. В машине по дороге домой вспоминали смешные моменты, малая цитировала ))
Есть моменты, которые может кто-то и назовет пошловатыми, но они очень хорошо сюжетно обыграны и вполне адекватно воспринимаются )
Вобщем, советую, идите)