Асталависта бэйби• 23 декабря 2017

Уже все посмотрели??

Джуманджи уже видели?? Как фильм , есть сходство с прошлым?? Какие эмоции ? Спасибо
АлёнушКО• 23 декабря 2017
Много плохого слышала

galy36• 23 декабря 2017
сегодня с сыном ходили.Смешных много моментов.Легкий,хороший фильм.Но сын сказал старый фильм интереснее.
Cейла• 23 декабря 2017
Сегодня были с дочерью. 9 лет. Я шла нехотя....в предвкушении ´так себе´ фильма...но дочь хотела. Получили удовольствие. Лёгкий, непринуждённый. Нам ´пошёл´. Но. Он как раз для подростков, американский юмор, дети - ученики школы. Смеялись все.
Cейла• 23 декабря 2017
С прошлым сходство не обнаружила. Абсолютно другой. Более ´адаптированый´.
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляCейла
шутки пошлые?
heroes3• 23 декабря 2017
Я на той новий не піду, краще сстарий скачати і передивитись.
Cейла• 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
шутки пошлые?
Пара была. Но не перебор полнейший.

Cейла• 23 декабря 2017
Ответ дляheroes3
О, це круто конЕШно. Аминь.
Скелет дыни• 23 декабря 2017
Ответ дляCейла
Пара была. Но не перебор полнейший.
а 3Д классное или можно в обычном формате смотреть?
Cейла• 23 декабря 2017
Ответ дляСкелет дыни
3 Д хорошее. Но мне, почему то тяжело глазам. Я не фанат 3 Д. Но это был ближайший сеанс. Кинотеатр Мультиплекс
Сегодня сержусь• 23 декабря 2017
Мы сегодня тоже ходили с детьми в Мультиплекс. Очень всем нам понравился фильм. И юмор тоже. Легкий отдыхающий фильм.
к.Буланова• 23 декабря 2017
Ответ дляCейла
а с дочкой 8 лет, не скучно будет ей?
Cейла• 23 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
а с дочкой 8 лет, не скучно будет ей?
Дети разные. Мне сложно сказать. Я уговаривала на ´бычка´ Фердинанда...но нет. Сказала - ни за что. Но она у меня не поклонница фей, барби и принцесс.
Cейла• 23 декабря 2017
Это ´подростковый´ фильм.
Патриоточка• 23 декабря 2017
Идём в понедельник, чужие отзывы не читаю, всегда своё мнение хочу сложить )
Наездница• 23 декабря 2017
Хороший фильм. Лёгкий, зрелищный
Кима_кепка• 23 декабря 2017
Ответ дляCейла
Это ´подростковый´ фильм.
Сыну 15. Стоит с ним посмотреть?
Слава Українi• 23 декабря 2017
Ответ дляк.Буланова
а с дочкой 8 лет, не скучно будет ей?
Ходили с дочкой, ей также 8, ей понравился. Пару прошлых шуток было (но и фильм заявлен как 12+). Вообщем нам всем понравился
автор Асталависта бэйби • 23 декабря 2017
Вот и моя восьмилетнем очень просит, пересмотрели старый , и захотелось обязательно ещё, а тут вскоре и этот вышел. Всем спасибо. Идём обязательно.

Cейла• 23 декабря 2017
Ответ дляКима_кепка
Сыну 15. Стоит с ним посмотреть?
Думаю, да. Полно было таких ребят. Смеялись.
lana vinogradova• 23 декабря 2017
что за фильм хоть?
lana vinogradova• 23 декабря 2017
о чем?
Фокус-Покус• 23 декабря 2017
А мы с дочкой ходили на Короливство котив. Понравилось... Еще раз завтра пойду
Cейла• 23 декабря 2017
Ответ дляФокус-Покус
Ого. Так вы фанат.
Cейла• 23 декабря 2017
Ответ дляlana vinogradova
что за фильм хоть?
Погуглите.
Пищалка• 23 декабря 2017
Только приехали с кинотеатра. Ходили с мужей дочкой 9 лет. Хороший семейный фильм,
смешной. В машине по дороге домой вспоминали смешные моменты, малая цитировала ))
Есть моменты, которые может кто-то и назовет пошловатыми, но они очень хорошо сюжетно обыграны и вполне адекватно воспринимаются )
Вобщем, советую, идите)