Пез Году Неделя• 23 декабря 2017
Очень гадко. Поделитесь историей с хорошим окончанием
Девочки, просто гадко. То одно, то другое, со всех сторон писец!!! Расскажите пожалуйста свои истории, как выбрались из жо...ы. Мне очень сейчас нужно понимать, что все плохое пройдет и наступит хорошее
барабанщица• 23 декабря 2017
Ну, например у меня Ж** была лет 4-5 - сфера деятельности обесценилась, нашла другую там тоже кризис все подломил. В личной жизни наперекосяк развелась, новый ухажер пригласил пожить вместе, и не срослось ... В итоге нашла нового кавалера от него через 3 мес забеременела, продалась квартира непродаваемая, родился ребеночек, удачно инвестировала денежку и ТТТ. Но и пашем непереставая в память о былых временах. Собираемся уезжать из Украины. стремно тут
Ряженка• 23 декабря 2017
И я послушаю... А то слишком затяжной период невезений.
Но одно знаю, если опустить руки и просто ждать, то затягивает на дно еще глубже, хотя и так кажется, что хуже некуда. Поэтому поплачу, иногда вголос, собираю себя по кускам и гребу наверх... но даже поверхности еще не видно(
Айболитная• 23 декабря 2017
Когда у меня в жизни ж***, смотрю фильм ’СЕКРЕТ’ ,и Вам советую!),ну а главное прошу Бога помочь со всем справиться.
Бронетапок• 23 декабря 2017
Думайте позитивно, для сравнения найдите примеры... У меня вот трое похорон в этом году... Борюсь с собой. Если не поборю себя, значит слабая.
Дежурный по кухне• 23 декабря 2017
Когда тяжело и накатывает глубокое отчаяние и сил нет противостоять и руки опускаются и жить не хочется и выхода не видишь, тогда вспоминаю фразу ,,когда казалось, что мы достигли дна, нам снизу постучали.’
Корсет_на_шурупах• 23 декабря 2017
Я родила в 39, хотя перед этим руки опускались.Но...для начала исключила алкоголь из рациона совсем почти что.И вот спустя 3 года...
Корсет_на_шурупах• 23 декабря 2017
Она дама начинала чистить своё мусорное ведро))) и идеи приходили самим собой
Главное чтлбы были здоровы!Никогда ни при каких обстоятельствах не опускайтеруки!А по поводу хорошего финала вспомнила год назад,вроде в октябре одна женщина из Черниговаили области онкобольная,там уже вроде очень серьезная степень была,да и возвраст лет сорок родила здорового ребенка,даже вроде болезнь немного отступила.Не хочу искать ссылку,но эта история реально вселяет силы,понимаю что у вас скорее всего экономическая ситуация,ну и слава Богу,в том плане что есть более страшные проблемы.Сил вам и терпения,все будет хорошо!