kalina_red• 23 декабря 2017

девочки, а кто на фотках из род.дома красиво получился?

пересматриваю сейчас - жуть такая))) видок еще тот, как после войны, глаза красным залило. а у некоторых на фото с выписки даже прически на голове, локоны, укладка - все дела.
а у вас как было?
тема просто поболтать (:
Результат:
вже голосів: 416
196 (47.12%) я была не очень
128 (30.77%) я не фотографировалась
92 (22.12%) я была красивая
Царевна Лягушка• 23 декабря 2017
очень-очень-очень все плохо. У меня фото и видео. Фото я просмотрела 1 раз, видео еще ни разу -
не могу. Дочери 7 лет.
Мао_Мяо• 23 декабря 2017
У меня на фотках все хорошо!Перед выпиской голову помыла,бровки подкрасила и поехала домой,только без живота!
АБВГДэшница• 23 декабря 2017
Я была норм, но нет фото:(
Есть одно, издалека, брат на телефон щелкнул :)
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
не могу. Дочери 7 лет.
у меня муж - красавец мужчина на новой машине, мне еще так хотелось это в сеть выложить, но я конечно...
Чебураха с перцем• 23 декабря 2017
Понятие ’постановочная фотосессия’ Вам знакомо? У меня пара знакомых приглашали на дом фотографов с визажистами и реквизитом ’а ля роддом’ и снимали. Дурь несусветная, ИМХО.
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляМао_Мяо
я волосы тоже вымыла и даже мейк сделала, но меня это не спасло!
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
конечно знакомо, но мне кажется, меня бы и фш не спас
Миллион АлыхРос• 23 декабря 2017
У меня также, муж в белых брюках, футба ,весь модный, лето... А я ....ну, ладно, пережили)))
juliya_fevr@mail.ru• 23 декабря 2017
Ответ дляМиллион АлыхРос
хотела бы я увидеть хотя бы одного распрекрасного мужика после родов))) думаю они бы выглядели не лучше
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
некоторые после присутствия на родах белые, как стена
Сусановна• 23 декабря 2017
Почему нельзя несколько вариантов выбрать?
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляСусановна
уже все, изменить не выйдет.
пишите в комментариях
Без Баяна• 23 декабря 2017
С чистой головой, сложилась по возможности. Макияж красным глазам не помог. Лицо все в подтеках. В общем, жуть) когда тамада на выписке в роддоме начала толкать речь, я начала рыдать.
Фото получились просто мрак. Я хотела домой и просто немного отдохнуть. Но фото моего сынульки получились волшебные, за что я очень благодарна фотографам)
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Мама Павлика• 23 декабря 2017
есть пару фото ) правда нас забирали не из ротдома а из отделения патологии новорожденных где мы с малым пролежали месяц (( А туда малого увезли сразу с род. зала. Так что у меня было время ’окрепнуть’ )) На фото уже лицо не такое отекшее, без прически, просто хвост, но радость в глазах !!! ))
Краля-Галя• 23 декабря 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
А смысл?! Так,показуха,но для себя то знают,что все не так было!))
Хорошо сказано: ’ Дурь несусветная’)
Кы-ы-ы-ця• 23 декабря 2017
да ну.. все равно видно, что девочка после родов.. только если хороший макияж делать.
Люблю Поумничать• 23 декабря 2017
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
Не-не, намного хуже! У них, когда легкий чих - ховайся, хто може, а роды... Ни один бы не пережил))
Мэри Попкинс• 23 декабря 2017
я была красивая, потому что счастливая))) у меня гормональная буря после родов больше недели была, я вся была - счастье)))
котопёс• 23 декабря 2017
Мой муж после присутствия на родах, пришел в палату и завалился спать на соседнюю кровать , и так до утра проспал. Я всю ночь просидела с малым на руках, все не могла поверить что родила и этот комочек мой ребенок... видон после родов был ужасный еще месяца 3, от недосыпа были страшные синяки по глазами
Краля-Галя• 23 декабря 2017
Я себе на фото не нравлюсь,но помню муж говорил как забирал: ’ Ты такая у меня красииииивая!!’,
Меня это еще так разозлило,но смолчала,а теперь думаю,может он дочери говорил,которую я на руках держала!)))))
автор kalina_red • 23 декабря 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать

у мужниного брата со психу зубы болеть начали, когда жену рожать повезли
Viktoria_N• 23 декабря 2017
Я с грязной головой, орущая как резаная малая, перепуганный муж, куча какихто торб, кульков..... какие там на хрен фотки....по дороге домой попали в пробку, я пытаюсь запихать в орущий рот красную, дубовую сиську. Живём на 18этаже, застряли в лифте, минут 15 сидели. Теперь с мужем вспоминаем ~ ржем.
Чижик Пижик• 23 декабря 2017
Я оба раза не фотографировалась т.к. не понимаю зачем это надо. На память для нас есть фото прямо из родзала, а выписка это просто формальность
aksinja_kot• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
у Вас був тамада? оце жесть....
ГейТуда• 23 декабря 2017
После первых родов страшная как атомная война на фото . После вторых более менее, были легче роды, лучше самочувствие, соответственно и видок по лучше.
Жабры жабы• 23 декабря 2017
у меня только одна фотка на мыльницу, но я и так помню: волосы до половины блонд сошел, отросшая челка (всю беременность не стриглась и не красилась), лицо рябое все и один глаз - ярко-красный
ГейТуда• 23 декабря 2017
Ответ дляБез Баяна
Тамада в роддоме
. Я отстала от жизни.
ПуФФынка_мисс• 23 декабря 2017
да, все очень даже
мейк, волосы уложила
на роды ехала с маникюром-педикюром свежим))
и белки были без треснувших капиляров. как и лицо
Сливочная пенка• 23 декабря 2017
Ооо, я с кучей швов, после 17 часов родов и рождением 4500 счастья.
Проблемы с грудью.. Но я помыла голову кое как уложила волосы, надела платье красивое, сделала мейк.
Но какая же я страшная. Лицо желтое жуть, какая-то отекшая. И вообще капец