Однозначная• 23 декабря 2017

Ви б отправили елку наложкой без предоплати?

Покупатель уже три дня просит,я уже отказала не раз и она снова и снова,прощается и снова...я уже начинаю думать что кто то прикалуется
Галинка-малинка• 23 декабря 2017
так покажите вашу елку, я ищу как раз.

Беговая дорожка для носа• 23 декабря 2017
Ну, так продайте. Я тоже иногда прошу наложкой. Проблем нет.
СКИБИДЫШь• 23 декабря 2017
НЕТ! Доставка дорогая, т.к объёмный вес большой + наложка.

Покупатель офигеет от общей суммы на почте и откажется от товара! А вам платить за покатушки
Лапка• 23 декабря 2017
Нет не отправила бы ,только с предоплатой за доставку
автор Однозначная • 23 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А если не заберут ? Мне кроме такси в 200 грн туда назад еще новую почту оплачивать .
Маруська Му• 23 декабря 2017
Только с предоплатой покатушек в обе стороны. Если устраивает, то конечно.
автор Однозначная • 23 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь

Доставку я насчитала 200 грн в кабинете нп и ей сказала ,елка 2.5 м но сложена
Галинка-малинка• 23 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
а цена елки какая
Аноним_1387• 23 декабря 2017
Елка,я так понимаю,не разборная.Вы озвучили покупателю сумму пересылки?

Я не в теме• 23 декабря 2017
Только по предоплате
автор Однозначная • 23 декабря 2017
Ответ дляАноним_1387
Елка с двух частей ,озвучила и цену скинула на те 200 грн ,могла б и сама оплатить доставку но она передумала .наложка.И теперь я мол подвела ее и не отправила) за 15 мин до закрития нп при чем
Masia_13• 23 декабря 2017
через олх?
Vedma8583• 23 декабря 2017
а ск елка мне тоже нужно? это живая или искуственная?
автор Однозначная • 23 декабря 2017
Ответ дляMasia_13
через олх?
Да
КАПСЛОЧНИЦА• 23 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Да
так бесплатная же до нового года доставка на олх новая почта
автор Однозначная • 23 декабря 2017
Ответ дляVedma8583
Искуст ) живие тоже пересилают?
Аноним_1387• 23 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Плюньте.Вы ни о чём с ней не договаривались,что бы она предъявляла Вам какие-то претензии.
Нет,не отправила бы.Посчитайте ещё Вашу упаковку и на сколько Вы влетите,если она её не заберёт.
автор Однозначная • 23 декабря 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Более 30 кг нет.елку даже не берут на отделение до 30 кг
Мелочунь• 23 декабря 2017
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а якщо не заберуть? доставка не 30грн напевне ж буде

автор Однозначная • 23 декабря 2017
Ответ дляАноним_1387
Наверное а то уже угризение совести,переписка на 50 сообщений а потом я отказалась
Ответ дляОднозначная
Тогда не отправляйте.
Интеллектуальные оладьи• 23 декабря 2017
ничего не отправляю без предоплаты за доставку в две стороны.
оле-чка• 23 декабря 2017
на нашем отделении елки берут через олх
No problems• 23 декабря 2017
Я бы не отправила без предоплаты
Ответ дляОднозначная
Вот,иВы и сами ответили на свой вопрос!
Аноним_1387• 23 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
У Вас есть какие-то условия работы/оплаты?Подходят они покупателю-Вы работаете,’Нет’-пусть ищет другого продавца и не морочит Вам голову.Причём здесь совесть?Если бы Вы сказали,что отправили,а сами этого не сделали-это одно дело.

Танцепесенная• 24 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Продайте на ОЛХ с бесплатной доставкой.
Танцепесенная• 24 декабря 2017
Ответ дляОднозначная
Кмтати, в ТТН у них указан именно фактический вес, а не объемный. Так чтг смело взвешивайте и отправляйте.
Любовь Калистратовна• 24 декабря 2017
Если ёлка состоит из двух частей отправьте двумя посылками с доставкой олх
КАПСЛОЧНИЦА• 24 декабря 2017
отправляйте только берите заранее за дорогу.и пробуйте олх бесплатная.только за упаковку сами может заплатите