наКоблучках• 23 декабря 2017
Кукла ЛОЛ, школа, разборки. Это просто капец!
Позвонила сего мама одноклассницы дочери, ( 3 класс ) и говорит, что ее дочка(Лена) забыла куклу в шкафчике в пакете, а на второй день пришли ее забрать, а кукла пропала, и что дети ей сказали, что это мой ребенок достал ее из пакета, играла с ней, и либо украла, либо потеряла. Поговорила с дочкой, оказалось, что другая девочка( назовем ее Даша) показывала им шар, открыла его, а там две куклы, и когда моя спросила откуда у нее кукла Лены, та сказала что это сама Лена ей ее и дала. Я позвонила и спросила ту маму, кто из детей сказал на мою дочь, и опа, она говорит это Даша. То есть как я понимаю Даша потеряла эти обе куклы, а сперла что мой ребенок лазил по пакетах. После этого я попросила дочку чтоб она позвонила Даше и спросила, где она взяла куклу Лены, и записала этот разговор, в котором эта девочка сначала говорит что просто взяла ее в школе, а потом что Лена ей дала поиграть. Эту запись послала маме Лены. Ненавижу клевету, и так на душе противно. Я бы даже не подумала бы звонить и обвинять чужого ребенка, и свою сразу предупреждаю, что если берешь дорогую вещь в школу, то знай что там она может пропасть, чтоб сильно не нервничала и знала про последствия. Девочки, я себя так гадко чувствую, и наревелась, и на ребенка наорала, обе ревели с ней, напилась валерьянки, а успокоиться не могу. Посоветуйте, как дальше себя вести. Простите за много текста.
Я_канеша_извиняюсь• 24 декабря 2017
Ответ дляРокерША
марко очень распространенная фирма. у моей постоянно пропадают. мне уже покупать надоело их. и очень часто из дома она чтоб было чем рисовать берет те же карандаши марко, но другой серии. двухсторонние. мне и в голову не приходило что маме соседа покажется что мы их карандаши воруем.
Та да) чи не хфирма.
Заместитель автора• 24 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
Уже попросила. Но она аж тряслась от слёз((( надо мне пить успокоительные.
В цивилизованном государстве вас бы уже судили за такое обращение с ребенком!
Читать таких мамаш противно.
Мамаша в бигудях• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Читать таких мамаш противно.
А вы в каком государстве? Детей сколько?
спальное место• 24 декабря 2017
Ой,автор,
Я такая же.
Я бы лол ей купила и извинилась.
Они такие ранимые .
Мой тоже в 3 классе.
Я такая же.
Я бы лол ей купила и извинилась.
Они такие ранимые .
Мой тоже в 3 классе.
Хитрушка-чекушка• 24 декабря 2017
Ответ дляСнатал2015
))))
А у нас крайола! И когда я искала у соседки по парте-сказала не бери чужое,а нужно проси у меня или у своей мамы!
А то дала ребенку и 2 альбома, и картон, и цветную бумагу,а мое делится-а потом у самого нет
Ой, это школа. Я уже забила на канцтовары. Постоянно что- то пропадает. У нас после занятий в классе продлёнка, скорее всего они берут из стаканчиков канцтовары. Сказали, только этот год - ждемс.
Оно само купилось• 24 декабря 2017
У нас ситуация была очень похожая, но мой ребёнок учится в 1 классе. У него украли бейблейд из рюкзака, в результате длительных разборок выявили одноклассника, который дома врал, что в классе подарили, а мне и учителю, что мама купила ( такого же точно, как у нас пропал), а он мол видел, как другой мальчик доставал из рюкзака... оговорил невинного ребёнка ( потом мама его в вайбере мне писала, извинялась, но осадок, конечно, очень неприятный остался.
Летала_НаМетле• 24 декабря 2017
Ответ длянаКоблучках
бедный ребенок, бедная мама....
я точно такая же как вы, ненавижу себя временами именно за свой взрывной характер, дочь до боли жалко в такие моменты
Летала_НаМетле• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаместитель автора
Читать таких мамаш противно.
вас противно читать, яд аж прет