Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно
Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляЭрнеста
Мнения разделились! Пост 259 гляньте. Я в растерянности...
Да, прочитала. Не знаю даже... надо, наверное, попробовать на чем-то старом. Я прото постирала подобное пальто ультра лайт другой марки, и пришлось выбросить. На Юникло уже не экспериментировала, носила в химчистку по 300 грн за курточку:(
Потрындельница• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Балетки SKECHERS $5,50
Кроссовки, полуботинки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $9
Курка фила около 10$
Кроссовки, полуботинки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $9
Курка фила около 10$
Ну прям не могу пройти мимо! Это где Вы так классно скупились? Я женские скетчерс за 14 дол на 6 рм отхватила, а у Вас вообще шара!
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Lands´ End . Пуховик.
Подскажите пожалуйста сайт или посредника где заказывали.
Точный_сантиметр• 24 декабря 2017
Ответ дляСовбез
классные тапочки!))) а можете поделиться ссылкой, где брали, какая цена?
спасибо))
На амазоне. Поищите Паджар. Долларов 12 по хорошей скидке. Но весят они, конечно, немало, и плюс их родная коробка.
Но я прямо очень довольна ими!
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2017
Ответ дляnas517517
О и я в прошлом году ленд брала. Почти не ношу-жарко. Покупала самяй теплый, длинный.
А Вы через посредника брали или напрямую? Можете ссылочку бросить?
Неваляшкина• 24 декабря 2017
Ответ дляKSY
Понимаете , одно дело когда вы посоерднику говорите - я заказываю , вот только размеры помогите подобрать . А другое дело - вопросов 20, а потом ’я подумаю ’. У меня в ЧП была ситуация , когда девушка реально накидала 32 ссылки с Ральф Лорен, с указыванием роста веса своих детей ( те размер чтоб все подбирала я ) , я полтора часа просидела - а она потом - ого ! Так много получилось , я думала в 100$ уложусь
как бы после этого печально .... цены то на сайте указаны , видны ...
Я же пишу, что даю ряд позиций, с ссылками, готова перевести деньги тоже сразу за все покупки, мне надо помочь только с размерами, и выкупить в день акции нормальной, чтоб не 100% цена была . Все.
Это много хотелок?
Я уже и не пишу никому, не хочу никого напрягать, переплачиваю кучу денег на рынках и в магазинах, если судить по хвастам и ценам которые люди пишут здесь.
Это много хотелок?
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
где можно очки по акции купить?
На зулили посмотрите, там и версаче, прада, хлое, шанель и попроще марки есть - цены очень приемлимые.
Ответ дляЗаставляличка
Показываю некоторые самые удачные покупки: куплены за копейки, очень удобные, любимые вещи
Платье H&M ( смотрится супер) 12$,
свитер Томми 10$,
мегаудобные отпускные босоноги Crocs 12$,
сапоги Тимберленд (им уже 5-й год, а они как новые и под мой стиль одежды незаменимы, очень удобны, носила много) 28$
Сапоги Ральф 35$
Платье H&M ( смотрится супер) 12$,
свитер Томми 10$,
Сапоги Ральф 35$
пожалуйста , дайте ссылк на Тимберл !
Домашка• 24 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Дівчата як зловити рюкзак Мадпакс? Минулого року не купила, не можу пережити...
сестра покупала племяннице -тоже плюется, лямки уже пару раз перешивали в мастерской
Pani_Helena• 24 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Я жду ecco ukiuk за 2000грн,noize за 38дол и детское классное пальто weatherproof за 315грн.
Также кларксы боты,парку хилфигер за 1100 и детские джеокс на школу за 23уе.
пальто с лендса детское,джинсы левайсы за 400,игрухи с амазона
Детское пальто за 315 грн - это фото 1? Поделитесь ссылкой. Как оно по качеству?
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2017
Ответ дляluda14
это работа ассистент -шоппера такие есть , уже, читала в инстагарм, девушки по корсу работают и армани, делаешь список - перекидываеш сумму за услуги и потом работаешь поиском. ведешь заказ
если весь образ собрать с аксами- от 100 дол стоит услуга помимо доставки и %
прикольно, я за работу ассистента-шоппера беру только свою комиссию, без дополнительных оплат услуг, надо будет пересмотреть ценовую комиссию.
#Пойду_кгадалке• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Кроссовки Brooks 14 по 4,99$. Цена Амазона на них от $74.95 - $229.98.
Туфли Anne Klein по 0.99 $ (две пары одна кожаная вторая тканевая).
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Фантастика - прямо цены фурор!!!
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну и хвастану ещё платьем, муж подарил)) Безумно нравится , будет на Новый год. На ин сайте больше 2000$ стоит. Соня Рикель.
Без обид, но не выглядит это платье на подобную сумму. Если издали смотрится неплохо, то фото швов вблизи совсем разочаровало.
Дайте подуться• 24 декабря 2017
Ответ дляlith_oops
В начале декабря корсы на амазоне были от 14 долларов. Купила ботинки, еще плывут. Жалею, что мало -надо было на продажу взять.
А какая модель?
Дайте подуться• 24 декабря 2017
Ответ дляНеваляшкина
Это много хотелок?
У посредника просто нет времени отслеживать ваши позиции. Скидка может быть и через месяц и через два, а может вообще не быть. Он же не может каждый день проверять все ваши позиции)
Пффф 100%• 24 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
есть малиновый.могу продать.по акции тогда гребанула.кубиками
Пффф 100%• 24 декабря 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
40 мен дорого. Минулого року були по 25 а зулілі.
я за 25 купила правда через посредника.в упаковке с бирками
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Ответ дляТерения
Да что вы! Какие могут быть обиды)))
Я его купила с 80% скидкой!)) Вживую оно выглядит гораздо круче
Хотя я за полную стоимость никогда не купила бы!))
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Цитата:
Спасибо! Это VDP.[/
На вас оно выглядит во много раз лучше, чем на каталожном.
Спасибо
Онанимный пользыватель• 24 декабря 2017
Ответ для220В
все очень красивое!
скажите Солнышко? а шубка из соболя у Вас есть? мне кажется Вам безумно подойдет этот мех , да и под такие платья с ботами валентино надо соболь)
Спасибо! Соболя пока нет))
Пффф 100%• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Только не берите в 1-й класс каркасный рюкзак. В них, конечно, очень удобно складывать учебники-тетради, но поднять потом нереально((( Ооочень тяжелые((( У сына был на 1 класс Hama, на 2 уже купила Экко. Удобный и легкий, цена, правда, не очень интересная.
не согласна!с подружкой купили херман.каркасный.живой.два кармана по бокам для воды и чая.ессо она сейчас взяла в 3 классе на сменку а носят первый
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляВообще не факт
Это ’дизайнерские платья’?!Жесть
Я бы и ха 200 грн такое не взяла.
Вам никто и не предлагает
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляПопадалочка
Свитер супер смотрится. Что это ща марка?
Dreamers by debut
Белочкой зови• 24 декабря 2017
Ответ дляPani_Helena
Посмотрите мои ответы ниже, бирюзовый это пух детский за 28дол.
За 300грн вот, очень хорошее качество
Носки на подтяжках• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Пишу цены с учетом доставки
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
Это класс!
В гости звали?• 24 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
За 300грн вот, очень хорошее качество
Дайте пожалуйста ссылку на красную куртку
Смурфик• 24 декабря 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
А дайте плиз ссылку на босножки и подскажите какой размер брали на свой?спасибо
Брала на 6пм, но их уже там нет.
Модель SKECHERS Footsteps - Jagged Star.
Размер US 8 полная длина стельки 25см., подойдут если носите обувь со стелькой от 24,5 до 25см (соответственно на стопу от 24 до 24,5см).
Полнота у них средняя, на очень широкую ногу не подойдут.
Реал фото.