Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно
Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
ПИПИКНУТАЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Кроссовки Brooks 14 по 4,99$. Цена Амазона на них от $74.95 - $229.98.
Туфли Anne Klein по 0.99 $ (две пары одна кожаная вторая тканевая).
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Супер, это где вы такое отследили???
СкокоМнеДадите• 24 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо!
Это VDP.
Цитата:
Спасибо! Это VDP.[/
На вас оно выглядит во много раз лучше, чем на каталожном.
Пушкининиана• 24 декабря 2017
Ответ дляЭрнеста
Как спец по Юникло, подскажите, пожалуйста! Стирать пуховик можно в машинке, не собьется ли пух? У Вашего пальто лезет пух? У моего есть немного. И я со стиркой я задумалась, боюсь, что если постирать, то пух собьется.
Нет, нельзя! Только химчистка. Неелезет пока пальто. За много лет была одна куртка, которая страшно лезла.
220В• 24 декабря 2017
круто купила боты только в магазине за 4200 грн ( последний размер минус 80 проц получилось ) намного дешевле , чем на всех ин сайтах
на сайте со скидкой 8120
Задолбулька• 24 декабря 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Считаю что круто купила пуховик.он мне обошёлся в 100$,у нас на рынке он 9400.закос под бренд,
какой купили?
Дайте подуться• 24 декабря 2017
Ответ дляVIKYSIA
1-4 класс пойдет, старше нет
Спорный вопрос)
Мой галактику носит уже 2й год 6-7 класс, учебников тьма + куча английского, рюкзак тяжелённый. Нигде ничего не порвалось, не надорвалось, фурнитура в порядке. Хороший рюкзак.
Нафаня Маня• 24 декабря 2017
Ответ дляЭрнеста
Мнения разделились! Пост 259 гляньте. Я в растерянности...
Я стирала с капюшоном серо-бронзовый, суперлегкий-ничего не лезет, стирала куртки невестки суперлегкие, у мужа полноценная зима-толстый, но очень лёгкий, на нем не нейлон сверху, но ткань тоже нежная, в районе ворота пачкается мгновенно, у нас их 5 шт, после стирки ничего не меняется. Те, что на нейлоновом покрытии-до -5, не больше, мужа-до -18
Показушница• 24 декабря 2017
Ответ дляСлава Українi
Идёте в люксоптику меряете и фотографируете код с дужки
Я так за 100 евро заказала очки, которые в люксоптике почти 6

Я ломала голову, а оказывается все просто
Ответ дляНафаня Маня
Спасибо!!!!!!!!!!

Заставляличка• 24 декабря 2017
Показываю некоторые самые удачные покупки: куплены за копейки, очень удобные, любимые вещи
Платье H&M ( смотрится супер) 12$,
свитер Томми 10$,
мегаудобные отпускные босоноги Crocs 12$,
сапоги Тимберленд (им уже 5-й год, а они как новые и под мой стиль одежды незаменимы, очень удобны, носила много) 28$
Сапоги Ральф 35$
Платье H&M ( смотрится супер) 12$,
свитер Томми 10$,
Сапоги Ральф 35$
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
А дайте плиз ссылку на босножки и подскажите какой размер брали на свой?спасибо
Попадалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляluda14
Покажу свое ноябрьское и начало декабря
Без верхней одежды и обуви))
Милые хотелки -все дешевое
Без верхней одежды и обуви))
Милые хотелки -все дешевое
Фото 4 что это такое золотистое с левой стороны?
Да и вообще: по баночкам можно экскурсию)))
Я такое люблю очень
Попадалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Свитер, джинсы и футболка Philipp Plein. Вот этот свитер сегодня закажу, а то забыла, спасибо, что напомнили темой )) и футболку гуччи пару дней назад заказала. Ещё такие ботинки жду.
Свитер супер смотрится. Что это ща марка?
220В• 24 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну и хвастану ещё платьем, муж подарил)) Безумно нравится , будет на Новый год. На ин сайте больше 2000$ стоит. Соня Рикель.
все очень красивое!
скажите Солнышко? а шубка из соболя у Вас есть? мне кажется Вам безумно подойдет этот мех , да и под такие платья с ботами валентино надо соболь)
Ответ дляНеваляшкина
Вы меня немного не поняли.
У меня есть список с 15- 20 позиций, это ссылки на конкретный товар
Допустим сайт некст.
Мне важно купить чтоб было не маленьким, и в тот момент когда допустим скидка -50, а не когда полная цена .
% или ставку адекватно воспринимаю, деньги готова внести заранее, если это необходимо .
Я такая требовательная?
Вот действительно интересно, я просто никогда так не заказывала, может не так все себе представляю, и много хочу?
Допустим сайт некст.
Я такая требовательная?
Понимаете , одно дело когда вы посоерднику говорите - я заказываю , вот только размеры помогите подобрать . А другое дело - вопросов 20, а потом ’я подумаю ’. У меня в ЧП была ситуация , когда девушка реально накидала 32 ссылки с Ральф Лорен, с указыванием роста веса своих детей ( те размер чтоб все подбирала я ) , я полтора часа просидела - а она потом - ого ! Так много получилось , я думала в 100$ уложусь
как бы после этого печально .... цены то на сайте указаны , видны ...
Дайте подуться• 24 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Под елочку купила вот обезьяну за 350 грн, в Антошке на нее цена (на фото), Парку с регатты вышла 900 грн, кроссы детские-вышли 180 грн, кучу футболок копеечных с турецких сайтов (по качеству лучше НМ), регланы детские с кунды, брала с польской аптеки Магний-я мега довольна, результат на лицо
Кроссы детские славненькие) Дайте ссылку, плз)
Попадалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляЗаставляличка
Платье H&M ( смотрится супер) 12$,
свитер Томми 10$,
Сапоги Ральф 35$
Платье H&M ( смотрится супер) 12$,
свитер Томми 10$,
Сапоги Ральф 35$
У меня как ваши тимберленды похожие хилфигеры)) под все
А подскажите: свитер где по такой цене отхватили?
Попадалочка• 24 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Я просто измеряю размеры своих удачных очков:)).
Простите, я вам в личку написала. По поводу ваших первых постов. Гляньте, пожалуйста
Вообще не факт• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну и платья ещё. Только в реальных магазинах. Стоило больше 40 тысяч, я купила за 7. От люкс дизайнера. Сделано в Великобритании. Которое с рукавами. Второе тоже дизайнерское. И лабутены, покупали в Париже, оформили такс фри поэтому хорошая цена получилась ) это уже все показывала.
Это ’дизайнерские платья’?!Жесть
Я бы и ха 200 грн такое не взяла.
Леди_в_ночи• 24 декабря 2017
Ответ дляАлёнушКО
Платье на свитстайл бархатное. Довольна потому что даже на китайских сайтах платья были дороже.
Вы уже достали своими платьями
Леди_в_ночи• 24 декабря 2017
Ответ дляКидстаффовка
Дочка просила дракулору из серии монстерхай. Морем с амазона 463грн с доставкой. Тут на сайте по 700грн, в Ашане 849грн.
Я за 490 купила на кидстафк с доставкой.
В магазинах у нас 900 грн