Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно
Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
Синди Кроуфорд• 24 декабря 2017
Ответ дляKSY
Понимаете , одно дело когда вы посоерднику говорите - я заказываю , вот только размеры помогите подобрать . А другое дело - вопросов 20, а потом ’я подумаю ’. У меня в ЧП была ситуация , когда девушка реально накидала 32 ссылки с Ральф Лорен, с указыванием роста веса своих детей ( те размер чтоб все подбирала я ) , я полтора часа просидела - а она потом - ого ! Так много получилось , я думала в 100$ уложусь
как бы после этого печально .... цены то на сайте указаны , видны ...
точно, таких много, бросят ссылки - посчитайте, считаешь - ой как дорого, ну так как-бы цены видны, калькулятор посчитать курс тоже у всех есть, странная реация, или люди думаю, что как только посредник посчитает, то цена уменьшится в разы
Белочкой зови• 24 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Дайте пожалуйста ссылку на красную куртку
Смурфик• 24 декабря 2017
Ответ дляПотрындельница
Ну прям не могу пройти мимо! Это где Вы так классно скупились? Я женские скетчерс за 14 дол на 6 рм отхватила, а у Вас вообще шара!
Недавно на 6пм была акция -50, успела купить пока еще цену не поменяли.
Тесть на главной странице была одна цена, а если зайти в позицию то цена была уже другая.
Скупилась, пока 6пм цены обновлял), некоторые из выкупленных позиций никто даже увидеть не успел ).
Белочкой зови• 24 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
спасибо)
У меня в городе в магазине они 1500 стоят, верхняя ткань очень плотная,с пропиткой,по теплу до -5 скорее,в рукаве манжета нет,но по фигуре очень красиво садится
Гопница-Советчица• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
А вы сами покупаете??? А то посредник пока ответила, то размеры закончились.....
Крапипопка• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Очень странный пуховик этот униклот, раз в минус 6 его в шкаф.
Тогда столько шумихи о нем там ничего особенного. До минус 6 у меня полно одежды, нужно на морозы, так хвалили эти уникла, а они как для деми очень дорогие, можно и по дешевле найти))
Вообще не стоят они внимания, что ли
Мне тоже так кажется. Особенно те что стрейчавые- ужас, зацепок куча
Тюрюнь_Тюнь• 24 декабря 2017
Вумна вутка• 24 декабря 2017
Точно про советы написали, одна ерунда, 100 тыс раз как повторюхи хм, картерс
Pani_Helena• 24 декабря 2017
Ответ дляБелочкой зови
Посмотрите мои ответы ниже, бирюзовый это пух детский за 28дол.
За 300грн вот, очень хорошее качество
Да, уже прочитала))) а на красную ссылочку дайте, сейчас уже нет такой цены?
Стриптизерка• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Пишу цены с учетом доставки
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
Где очки отхввтили?
Смурфик• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Да, сама)
Если ждать посредника ничего не останется)
С мужем вдвоем, бывает не успеваем купить.
Пока я кидаю в корзину, он выкупает)))
Dzvina_Dzvinochok• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Только не берите в 1-й класс каркасный рюкзак. В них, конечно, очень удобно складывать учебники-тетради, но поднять потом нереально((( Ооочень тяжелые((( У сына был на 1 класс Hama, на 2 уже купила Экко. Удобный и легкий, цена, правда, не очень интересная.
От вчора брала в руки каркасний. Штук 10 різних. Ніби не дуже важкі, але мені так не сподобались... Будемо з сином вбирати а потім десь замовимо.
Дякую
Dzvina_Dzvinochok• 24 декабря 2017
Ответ дляНе гоню
Сложно поверить, что не можете пережить, видела их у людей, в реале смотрятся ужасно
Я бачила в будинку іграшок, мені сподобались. Правда не всі.
Dzvina_Dzvinochok• 24 декабря 2017
Ответ дляНа перекуре
Извините что не по теме, ваш сын с какого возраста в бассейн начал ходить ?
Перші рази з 4-х. Потім не ходили. Плавати не навчився. Влітку в 6,2р пішов на прискорений курс де його за 2 тижні навчили плавати. Зараз більше 6 років ходить на секцію, але лінтяй. Це просто для себе, навряд чи будуть досягнення в цьому виді спорту. Роблю більшу ставку на шахмати та дзюдо.
В подружки плаває з 8 міс. Щодня тренування, буде 6. Вже в змаганнях бере участь і хороші результати.
Dzvina_Dzvinochok• 24 декабря 2017
Ответ дляПффф 100%
есть малиновый.могу продать.по акции тогда гребанула.кубиками
Хлопцю шукаю. Доньці також, але їй самий менший розмір, в середньому втопиться.
natali2601• 24 декабря 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
Под елочку купила вот обезьяну за 350 грн, в Антошке на нее цена (на фото), Парку с регатты вышла 900 грн, кроссы детские-вышли 180 грн, кучу футболок копеечных с турецких сайтов (по качеству лучше НМ), регланы детские с кунды, брала с польской аптеки Магний-я мега довольна, результат на лицо
Напишите в личку пожалуйста- ссылку на красные кроссовки с бантами
Спасибо
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
очиститель воздуха xiaomi на распродаже в черную пятницу, но еще не пришел.
а где брали? можно ссылочку
Белочкой зови• 24 декабря 2017
Ответ дляPani_Helena
Ссылка
КапитанльнаЯ• 24 декабря 2017
наверное такие супер цены только самому можно выловить,никто не выставляет такие привлекательные вещи за копейки,да и посредник пока расчехлится уже все улетит, или себе накупит и скажет не успели...
КонхфЭдкаТузик• 24 декабря 2017
Сапоги Майкл Корс последнюю пару в последнем размере за 52 дол (с шипом)
Не танцую- но пою• 24 декабря 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Перечислять можно долго)

о, а можно ссылочку на комбез
Файна_зупка• 24 декабря 2017
Кроссовки МК - 62.5
Кроссовки Пума - 51.95
Набор Тефаль из 18 предметов - 49.99
Джинсы Левис и кашемировые/шерстяные гольфы Гэп по 20(плюс/минус)
Еще кучу конфет и арахисовую пасту.
Кроссовки Пума - 51.95
Набор Тефаль из 18 предметов - 49.99
Еще кучу конфет и арахисовую пасту.