Веселуха Муха• 23 декабря 2017
Расскажите что мега крутого купили на ин.сайтах? Или очень очень выгодно
Если честно надоели заезженные темы про Картерс, Джордж... Поделитесь что интересного купили на распродажах в последнее время или о самой выгодной покупке?
Не танцую- но пою• 24 декабря 2017
Ответ дляПушкининиана
Вот такая:
ТОлько здесь что-то страшненькое на фотке, живьем значительно лучше:)))
у меня такой , так мне в нем уже сейчас холодно,старенький выстиранный эспри, гораздо теплее
Кастрюлька• 24 декабря 2017
На паровозе• 24 декабря 2017
Ответ дляluda14
зарядка подходит к нашим розеткам? я все на пылесосы там лоблизываюсь
Нет, зарядка с вилкой с тремя зубцами. Нужен переходник.
Застряла• 24 декабря 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Почти месяц назад, розовые
Такие нежные!
Это американский сайт? Я на британском заказываю
Гопница-Советчица• 24 декабря 2017
Девочки подскажите, я как не очень опытный покупатель с ин сайтов,( увлеклась где-то 3 месяца назад,) бегаю то туда, то сюди , по ссылкам посредников, ведусь на все, напокупала непонятно чего.. Дайте совет как и где лучше смотреть???!!! Например хочу ботинки на весну, всяких кофточек, платичек футбололочек на лето. Посоветуйте по качеству и т.тд. Пожалуйста!!! Босоножки уже 2 пары Корса заказала., жду...
Усатая полосатая• 24 декабря 2017
Ответ дляМошеЙница
Можно ссыль,пжл?
И как вам по теплоте?
На официальном сайте брала. Остался только светлый песочный и размеры small and large. Купила невестке, еще не опробовали. Достаточно тонкий, не знаю, как в носке будет. Качество очень упало, я покупала там теплый хороший лет пять назад.
ИМХОля• 24 декабря 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Пишу цены с учетом доставки
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
1. Пуховик Andrew Marc $44
2. Очки Valentino $40
3. Мокасины Tods $138
4. Жилетка Calvin Klein $20
5. Штаны Armani Exchange $15
понравились штаны Armani Exchange, сбросьте, пожалуйста, ссылку
Попадалочка• 24 декабря 2017
В магазине присмотрела ребенку пуховик. Китай, фабричный. Прикольный
Пока пришла думать полезла в инет. И попалась на картинку с таким же: списалась с посредником, она помогла найти такой же. 3 недели и такой же у доски в 2 раза дешевле
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Свитер, джинсы и футболка Philipp Plein. Вот этот свитер сегодня закажу, а то забыла, спасибо, что напомнили темой )) и футболку гуччи пару дней назад заказала. Ещё такие ботинки жду.
Анонимарик• 24 декабря 2017
Ответ дляluda14
Покажу свое ноябрьское и начало декабря
Без верхней одежды и обуви))
Милые хотелки -все дешевое
Без верхней одежды и обуви))
Милые хотелки -все дешевое

подскажите в2-3 где покупали?
Гопница-Советчица• 24 декабря 2017
Ответ дляПравильно_Валерчик
Дайте ссылку на свитер!!!
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дайте ссылку на свитер!!!
Это dreamers by debut na Nordstrom. Заходите через анонимайзер.
Правильно_Валерчик• 24 декабря 2017
Ну и платья ещё. Только в реальных магазинах. Стоило больше 40 тысяч, я купила за 7. От люкс дизайнера. Сделано в Великобритании. Которое с рукавами. Второе тоже дизайнерское. И лабутены, покупали в Париже, оформили такс фри поэтому хорошая цена получилась ) это уже все показывала.
Смурфик• 24 декабря 2017
Кроссовки Brooks 14 по 4,99$. Цена Амазона на них от $74.95 - $229.98.
Туфли Anne Klein по 0.99 $ (две пары одна кожаная вторая тканевая).
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Кроссовки Ryka по $3.99.
Кожаные босоножки SKECHERS по 4,99
Мужские кроссовки SKECHERS по $4.99
Неваляшкина• 24 декабря 2017
Ответ дляБелоснежко
не столько терпеливого, а имеющего большое количество времени, чтобы помнить , то Вам нужно из списка. Да еще ознакомиться с перечнем списка, вникнуть,найти!!! потом вести переписку с Вами. И подбор размера, ..многие ведь вещи мы не видим в развёрнутом виде. Это явно требует доп. комиссии.
По поводу комиссии я писала, что я на нее согласна. Сколько надо, столько и заплатила бы. Всеравно мне выгоднее ребенка одеть было бы на инсайтах.
Список я давала уже с ссылками на нужные модели, нужен был только совет, какой размер брать на наш рост. Поскольку я не брала еще там вещи ни разу, и какой брать понятия не имею, и для меня главное чтоб не мало было, если на вырост, то не страшно.
Смурфик• 24 декабря 2017
Балетки SKECHERS $5,50
Кроссовки, полуботинки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $9
Курка фила около 10$
Кроссовки, полуботинки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $9
Курка фила около 10$
Ответ дляЯн_Ка
Дайте, пожалуйста, ссылку на фонарик. Ну очень красивый!
*&searchTrackingId=Product.257665&searchTrackingPos=44&searchTrackingOrigPos=294&searchTrackingRelevancy=99.02&searchTrackingPage=2&searchTrackingPageSize=36&searchTrackingOrigPageSize=36
если будете заказывать сразу пишите, что фонарик, там несколько позиций по ссылке.
Ответ дляПравильно_Валерчик
40000 платье
классно что можете себе позволить!
Усатая полосатая• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Дайте ссылку на свитер!!!
Красивый, но 60 долларов...)
Гопница-Советчица• 24 декабря 2017
Ответ дляСмурфик
Балетки SKECHERS $5,50
Кроссовки, полуботинки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $9
Курка фила около 10$
Кроссовки, полуботинки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $6,50
Кроссовки SKECHERS $9
Курка фила около 10$
Где такую шару купили
????!!!