Спасатель Малибу• 24 декабря 2017

Покажите ваши сапоги

очки_ннадо• 24 декабря 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот мои, еврозима. Покупала здесь
Хорошие,сдайте продавца,плиз))

СноваЗдорова• 24 декабря 2017
купила в этом году очень довольна легкие теплые
есть UGG ,обувать после этих не хочу.
Майданщица• 24 декабря 2017
Ответ дляБритоножка
Крутые.Где брали?
в Манго
Ора• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Фото
Классные дайте ссылочку на них пожалуйста.
Лепешечка• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
Нашла
https://m.6pm.com/p/frye-valerie-otk-cognac-antiqu...
у меня есть в таком типе, низ такой, а вверху по другому сделаны (есть еще одна пряжка и нет отворота) и комби: кожа и замша пр-ва Николаева и им уже 5 лет и ничего нигде не отклеивается. Обувщики их когда видят, то говорят, что очень качественные, а я их покупать не хотела из-за того, что рыже-коричневые, хотела черные, а не было моего размера. Продавцы меня уговорили, сделали хорошую скидку, тк я тогда вообще в принципе зиму брать не планировала, пришла покупать деми, которые тоже купила, но уже выбросила год назад. Так что оказывается иногда и у нас на Украине могут делать качественную обувь и не за бешеные деньги))
pepper• 24 декабря 2017
Ора• 24 декабря 2017
Ответ длявкусносися
Мне тоже сказали, что о сапоги у меня, как у старушки)))
Не комфильно в 30 лет такие надевать)))
И кричали, что промокают, что замерзну))
На деле сухо, тепло и комфортно)
С погодой в Киеве испытала их от и до
Красивые и не как у старушки.
Налитое яблочко• 24 декабря 2017
В мене все банально, бірпо на сухий мороз, крокси на слякоть. І ті, і ті, повністю чорні.

Ще десь валяються паджар - куплені не надто дешево (хотіла чорні і максимально нейтральну модель) - шкіра потріскала під кінець першого сезону( При чому чоловікові купувала паджар по суперзнижці, і з ними все ОК.

Хочу сорели, але боюсь дуже важкі будуть. І розмірності не знаю...
Мадам Подлинник• 24 декабря 2017
Лень читать, но уверена, что перепись говнодавов а-ля бурки-валенки состоялась:)

AnnaSmith• 24 декабря 2017
Ответ дляЛепешечка
Я знаю. я года 4 назад купила сапоги зимние, наши, за 899 грн. Мне нужна была обувь на время, пока подберу что-то нормальное. ’На время’ затянулось на 3 года. ))) сапоги оказались кожаные, на овчине, теплые и удобные.
AnnaSmith• 24 декабря 2017
Ответ дляОра
Брала на сиерре, через посредника с кидстафа
https://www.sierratradingpost.com/ugg-australia-br...
Цыпка• 24 декабря 2017
первые высокие, скрытая танкетка, внутри овчина евроносок
ну и скечерсы) на тренировку, в магазин выбежать и тд
Ора• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
А по размеру еще подскажите пожалуйста на 25.5 см по стельке какой нужен ( не пойму 5 и 6 это по американской или по английской сетке )
AnnaSmith• 24 декабря 2017
Ответ дляОра
9.
Там нет в наличии этого размера. Нужно искать дальше
автор Спасатель Малибу • 24 декабря 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Автор, ну в Вас и вопрос... в меня сапог пар 20 точно! За сезон все и не достаю... есть некоторые, лежат абсолютно новые- ждут случая.... но все красивые, изящные, на каблуке... есть для снега на устойчивом...
Вездеходов нет... не люблю... не понимаю страсти уродовать себя...не понимаю.. с детьми гуляю тоже в стильных сапогах...
А что не так с вопросом? Попросила показать сапоги. У вас 20 пар супер! Так покажите их. Что я не так спросила??? девочки у кого что есть, показали. А вы зашли всем рассказать что у вас 20 пар, но я не покажу???
Сегодня я не я• 24 декабря 2017
Я чаще ботинки ношу, вернее всегда но есть такие ботфорты и ботинки из новых такие.
Ора• 24 декабря 2017
Ответ дляAnnaSmith
9.
Спасибо!
Лепешечка• 24 декабря 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Сапоги не ношу. Ботинки у меня
симпотичные. я себе такого плана деми взяла. очень удобные.
AnnaSmith• 24 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Потому что узнают по обуви ))))
а эти многоточия

Ответ дляAnnaSmith
Потому что узнают по обуви ))))
а эти многоточия
Вы кого то узнали по многоточиям?
AnnaSmith• 24 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Вы кого то узнали по многоточиям?
Я очень редко смотрю на имена, а вот многоточия иногда глаза режут
Помилуйте мадам• 24 декабря 2017
Ответ дляНе против
бирпав?
какой это бирпав. ит из. разница видна со ста шагов
Чупа-чупс• 24 декабря 2017
мои)
Ответ дляЧупа-чупс
мои)
Ой. Надеюсь вы пошутили
Чупа-чупс• 24 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Ой. Надеюсь вы пошутили
Почему?) Чем вам не нравятся?
Ответ дляЧупа-чупс
Почему?) Чем вам не нравятся?
Размер хоть не 40ой у вас? Сапоги скороходы прям
Извините если обидела, если это реально ваши без стеба. Вкусы разные я знаю
e-kat• 24 декабря 2017
Ответ дляКоролеВешна
подскажите пжл какая фирма первых? И где брали? Красивые!!! Они полномерные?
Чупа-чупс• 24 декабря 2017
Ответ дляКонфиденциальность
40й вообще 39, но эти маломерят)
А у нас макарошки• 24 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Мои
подскажите где купить такие?