ЯсноВидящая• 24 декабря 2017

Огромный вес?

110 кг при росте 165.Это очень много? Хотя и не скажешь, что такой вес. Сбитенькая, типа Русланы Пысанки. А похудеть не могу, никак.Что делать?
Секретница• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Автор, я Вам покажу.
Первое фото 67.800( пока не сделала фото, сама не думала что так страшно)
Второе 53,400
Пахать ещё и пахать.
А Вы дальше верьте, что не можете похудеть, запирая очередную вкусняшку в рот.
Умничка!
Продолжайте, отличные пропорции у Вас, будете просто конфеткой)

Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Ноги очень массивные, верх пипец худой, а ноги печалька. Но я не сдаюсь. Я верю что на лето, я смогу выйти на море без парео. Пока ещё не дошла до той точки, что вот нравится( но я на пути и у меня всё получится.
все равно эффект есть! Вы молодца!
можно с вас пример))) по-хорошему)
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Нету упражнений именно на живот. Надо комплексно. И считать калории. Уходить будут кг и вместе с ними животик. У Вас кесарево было?
мне тренер расписала питание (она очень классная, не шарлатан). Делаю комплексно, полгода, а висит. прямо бррррр. Как беременна была, то не писело(. Нет, без кесарева
Секретница• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Автор, я Вам покажу.
Второе 53,400
Пахать ещё и пахать.
Подскажите, что делали именно с целюлитом?
західний_діалект• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Нормалный верх, не худой. В целом, на втором фото, очень все симпатично
Наивная Хо• 24 декабря 2017
ну если я 56кг при таком росте, то как вы сами считаете 100кг это много?
Ухахайкина• 24 декабря 2017
Ответ дляСекретница
Сейчас распишу.
10 дней мазала витексом( Белорусия) под плёнку
Каждый день-не лениться
Самый страшный ушёл
Потом курс ручного антицеллюлитного массажа.
Были гематомы, но и это прошла. После курса массажа ушло и 2 см в объёме
Всё.
Нету ничего не возможного.
Теперь скраб для тела и контрастный душ.
За месяц целлюлита не было.
Ухахайкина• 24 декабря 2017
Ответ длязахідний_діалект
Ну в сравнении-да, но ещё пахать надо, больше не допущу такого ужаса. Хотя муж говорил, что я отлично выгляжу. После фото я реально увидела весь кошмар. До той поры считала, что чуточку поправилась, не мешало бы похудеть. А вот на фото увидела и поняла, это полная жопень. Это было таким пендалем. Поэтому и рекомендую девочкам, без фильтров, без лишнего света, сделать такое фото. Я рыдала над фото. И когда хотелось сожрать лишнего, открывала фотку.
Виню мужа, что не дал раньше пинка
Теперь когда показываю фото, он говорит что такого не было.
ЦыбаФу• 24 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Анна Куркурина весит около 70 кг, пузо не висит. ТАк что не у всех пузо)))
У Кукуриной наверное 40 кг мускул а у Автора 40 кг жира.Бьіла такая передача Зважені та щасливі когда они свой жир на тачках возили,которьіе сбросить хотели .Там четкое сравние жировой массьі с обьемами

Миззери• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Виню мужа, что не дал раньше пинка
Вы молодец, отличный результат. Качество самой кожи стало гораздо лучше
vasi4kina• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Автор, я Вам покажу.
Второе 53,400
Пахать ещё и пахать.
Первое фото-просто ад. Неужели Вы не видели себя в зеркало? Муж есть у Вас? Как сексом занимались ?
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляЦыбаФу
конечно))). Но я к тому, что не всегда при 75 и 85 кг есть пузо. А жир и целлюлит и у худеньких бывает. Моя подружка 53 кг и около 170 см, то жирок на талии фу какой, она абсолютно неподтянута.
Тихомандражная• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
вы врете
Дикая Роза• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Сбитая, это значит, что у меня жир не висит нигде и целюлита НЕТ! Как ни странно.
типа ’пысанки)))) вот она на зваженых из-за шикарной фигуры )))
автор, это обалдеть какой лишний вес и не тешьте себе мыслью ’о сбитенькой’ рост 170 вес 58 возраст 40, считаю себя сбитенькой и хочу -5 кг
Ухахайкина• 24 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Привет Ир)
Муж есть, в том то и дело, что он в жизни не сказал, что там что то не то( всегда говорил, что попа сладкая, ножки пухленькие. А в сексе и не замечала, потому что не смотрела на себя, а отдаюсь процессу
Вот после фото увидела весь масштаб катастрофы
Перемелица• 24 декабря 2017
Девочки, кто пишет о себе что-то вроде ’я при 170 см вешу 55 и хочу скинуть ещё 5 кг’, вы просто умиляете, честное слово, это чтоб похвастаться? Или реально так к себе относитесь, что не устраивают такие параметры?
Не служанка• 24 декабря 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Ну, и в питании порядок навести - глядишь, и на зал или бассейн получится сэкономить.
ну на питание уходит 2000 тыс -это не много.
Не служанка• 24 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Сэкономленные деньги на еще можно потратить на зал, есть бюджетные тренажера по 300-400 грн в месяц а например абонемент в неплохой зал годовой можно купить за 1200 на 1 год+3 месяца что вообще ыигня если разделить на месяцы
я на минималке
vasi4kina• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Привет Ир)
Отсутсвие комплексов -это хорошо, конечно, как и умение отдаваться процессу . Но , все-таки, хорошо, что похудели, очень хорошо

Ухахайкина• 24 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Реально кг не показатель. Вот выше кинула фото. Жирная может быть и 55. Просто все мы разные, у одних в сисях кг, у других в ляхах.
Не служанка• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Сейчас распишу.
Каждый день-не лениться
Самый страшный ушёл
Всё.
Нету ничего не возможного.
За месяц целлюлита не было.
но вы реально конфетка сейчас
Ухахайкина• 24 декабря 2017
Ответ дляvasi4kina
Спасибо. Я ещё в процессе, но уже беды нету, Слава Богу.
А там ещё поборюсь за хорошие параметры.
После 36 это не легко. Но, у меня хороший стимул.
Перемелица• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Вот у меня лишнего в сисях до фига, и как же они меня раздражают, эти огромные сиси
Ухахайкина• 24 декабря 2017
Тема не моя, я извиняюсь что влезла.
Но, похоже, что автор не видит беды, как и я в своё время не видела. И это ужасно. И при любящем муже, при здоровых детках, на себя не надо забивать.
А при 110 кг надо начинать срочно худеть. Иначе семья будет потом За Вами горшки выносить. И я не шучу( к сожалению
Рыжая бестия• 24 декабря 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Не поверите, кушаю очень мало, не подьедаю...
В Бухенвальде толстых не было. Не верю, что не мало едите.
Интимная• 24 декабря 2017
Ответ дляРыжая бестия
там люди с заболеваниями первыми умирали
руки_Крюги• 24 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, просто мало кто понимает что у Вас грудь приличная)))
А оно как то так получается, что если есть грудь, то в 99% и лишний вес бонусом идет.
Отеки есть?
У меня лично при вече 75кг; рост 160, было 5 кг отека.
Попробуйте низкоуглеводное питание; когда считать надо не калории, а только углеводы. Тогда легче начинать худеть.
Увидите результат; захотите продолжить, и попробуете пп или еще что то
Извините, но ’... что если есть грудь, 99% и лишний вес бонусом идет...’ бред первостатейный.
Говорю как обладательница 70H -75G ( бюсты именно этих размеров ношу). При этом у меня грудь - 100, а бедра - 97. Талия 68. 170 см роста и 60 кг. Я аномалия? нет, просто слежу за собой.
Потом, 125 - это большая грудь? А поточнее, это 100G? Или 110В? Или 120АА?
Честно говоря, я уже устала умиляться демаршам Советчиц типа ’А что ж я могу поделать, у меня грудь жеж большая, целых 95C, такие худыми не бывают, это ж кость широкая.’ Блин, девочки, с вашими объемами С/D вы реально даже не представляете, ЧТО ТАКОЕ большая грудь. И позвоночник болит не от того, что ’грудь большая размера С’, а от того, что впринципе такой вес носить сложно.
Поверьте, знаю о чем пишу - до беременности носила 75D, сейчас (ребенку 7 лет) - 75G. Размер груди во время кормления писать не буду - самой было страшно
А совет ’есть на полведра меньше’ реально хороший, проверено на себе.
Секретница• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Сейчас распишу.
Каждый день-не лениться
Самый страшный ушёл
Всё.
Нету ничего не возможного.
За месяц целлюлита не было.
Спасибо
Секретница• 24 декабря 2017
Ответ дляУхахайкина
Сейчас распишу.
Каждый день-не лениться
Самый страшный ушёл
Всё.
Нету ничего не возможного.
За месяц целлюлита не было.
Я, как всю жизнь борющаяся, также прдскажу Вам чередовать горячие обертывания с холодными: горячие хороши курсом сначала, а холодные хорошо подтягивают кожу.Так рекомендует моя врач, которая много лет делает мне курсы вакууиных массажей и прессотреапии.
руки_Крюги• 24 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
Неистово плюсуюсь! Когда все мои ровесницы хотели увеличить грудь, я мечтала ее уменьшить....