ЯсноВидящая• 24 декабря 2017
Огромный вес?
110 кг при росте 165.Это очень много? Хотя и не скажешь, что такой вес. Сбитенькая, типа Русланы Пысанки. А похудеть не могу, никак.Что делать?
Ответ длякураГАЛЯ
У меня такой же рост и вес 100. Я смотрю на себя реально -я толстая. И груди вагон, и жопец с ляшищами в наличии, талия где-то есть, точнее не талия, а перепад между объёмами груди и попца. Ещё пузик имеется - жирненькая складочка над трусишками. Сбросила 5 кг и затишье. Я много сижу, от этого и тостота. Воду пью, но ем 2 раз в сутки - не по ведру , но с хлебом. Уже худела однажны на 30 кг, знаю , что нужно спорт подключать. Но лень берёт верх. Приходишь в 7 домой, с голодухи наедаюсь , а потом жалею себя.... как устала, как лень на орбитрек залезть ( Орбитрек стоит в доме!!!!), туда-сюда - уроки-посуда и спать пора. А утром - нечего одеть, во всём как танк на человеческих ногах. 41 - а по одежде - 99.
Почитала , пойду дальше сидеть - нужно 100 оленей расписать за выходные - зароботок новый.
У меня тоже орбитрек стоял 4 месяца без дела. На небольшом изменении питания похудела на 4.5 кг ( с 91 до 86.5 кг, рост 171 ). Неделю назад всё-таки взяла себя в руки и стала заниматься на орбитреке. Пока по 20 мин. по будням, привыкаю. Планирую дойти до 40 мин. и не отлынивать, думаю поможет в похудении. Хочу дойти до 70-71 кг, для меня идеальный вес ( не маленькая грудь, тип телосложения нормостеник). Девочки, у кого есть дома тренажёры, сдувайте с них пыль и занимайтесь, по-немногу, но регулярно
кошкомышь• 24 декабря 2017
У меня рост 173 и вес 115. Я очень жирная. Хотя фигура 124- 100-124 , типа пропорциональная. Но все равно смотрюсь ужасно.
руки_Крюги• 24 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Так при чем здесь жалость к себе?
Или когда Вам было плохо, Вы только и думали что о ПП и сколько скручиваний сделать?
Просто у всех людей разные организмы, разные болевые пороги, разная психика. У кого то бывает сложная болезнь; но она проходит, и человек наполняется энергией, так что горы может свернуть, а у кого то болезнь хроническая, и она мучает его постоянно, без перерыва.
Я никогда и никого не осуждаю, каждого человека к той или иной ситуации ведет куча обстоятельств, некотрые из которых от него не зависят даже.
Нельзя ставить штампы и ярлыки на людях, ведь одну и ту же фразу можно сказать убив в человеке надежду и вообще желание жить, или наоборот, подарить надежду, что все возможно, и вот она я, помогу советом, которого Вы кстати автору не дали, если не считать советом есть на пол ведра меньше.
Будьте добрее и терпимее.
И не болейте.
Всего Вам хорошего
Будьте добрее и терпимее.
И не болейте.
Всего Вам хорошего
1. Во-первых, штампы я не ставила и ярлыки не вешала - или давайте пруф (цитату). Для начала я опровергала штамп что ’... что если есть грудь, 99% и лишний вес бонусом идет...’ . Это первое.
2. Переводить стрелки на здоровье начали именно вы. Я до этого относительно здоровья упомянула, что лишний вес может быть причиной проблем с позвоночником. И ни к какой ’широкой кости’ и ’сбитому телосложению’ списывать не стоит - я тоже не тонкокостная особа, и до 17 лет была уверена, что у меня тоже ’кость широкая’ и ’телосложение такое’. Потом просто похудела с 69 кг до 58 при росте 170. Оказалось, что широкая кость ни при чем.
3. И третье. Напишите - плиз, напишите где я и кого осуждала. Вот с цитатой, плиз. Да, я не буду подходить к человеку и говорить:’бедненький-несчастненький, как жеж тебе, болезному, плохо’. Я спрошу:’чем я могу помочь?’ Выслушать - ок. Посочувствовать - ок. Помочь - КОНЕЧНО! Но унижать человека лицемерной жалостью, качанием головы и поцокиванием языком я не буду. Потому что не приемлю подобного отношения к себе.
Да, я худела. Не единожды в жизни. И после родов. И после гормонов. И после болезней (которые, поверьте, не только у вас в жизни были). И совет ’есть на полведра меньше’ опробован лично на себе - вела пищевой дневник, который ясно показал, где именно эти ’полведра притаились’. Это мой личный опыт, который не ’убьет надежду’ и не ’подарит надежду’, а просто покажет направление действия.
Но почему-то вы выискиваете между строк то, чего на самом деле нет, при этом не замечая очевидного.
И еще. Вы пишите ’Я никогда и никого не осуждаю’, и одновременно осуждаете меня по абсолютно выдуманным вами поводам, указывая, что можно и что нельзя (это ли не осуждение?), при этом советуя быть ’ добрее и терпимее’. Странно, не так ли? И лицемерно (ИМХО).
В пожеланиях и советах не нуждаюсь - просто не верю в искренность. Почему - читайте выше.
Уходя дверю не хлопать• 24 декабря 2017
Ответ длякошкомышь
у вас и вес,и пропорции как у автора. хорошо, хоть адекватно на себя смотрите. желаю,чтобы это стало.первым шагом к переменам
Я не Тролль• 24 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, просто мало кто понимает что у Вас грудь приличная)))
А оно как то так получается, что если есть грудь, то в 99% и лишний вес бонусом идет.
Отеки есть?
У меня лично при вече 75кг; рост 160, было 5 кг отека.
Попробуйте низкоуглеводное питание; когда считать надо не калории, а только углеводы. Тогда легче начинать худеть.
Увидите результат; захотите продолжить, и попробуете пп или еще что то
Отеки есть?
А как вообще бороться с отёками?Не подскажете?
У меня 5 кг лишних,чувствую,что есть отёчность.
кошкомышь• 24 декабря 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Постройнела уже на 5 кг, двигаюсь дальше, но очень не легко.(
Я не Тролль• 24 декабря 2017
Ответ длязахідний_діалект
Не верю)Практически все знакомые толстушки говорят, что кушают мало. Они даже не замечают, что пока готовят съедают чуть ли не половину приготовленного. На ходу хватают булки, конфеты и запихивают в себя. Зато когда приходит время приема пищи, гордо насыпают себе блюдце еды и говорят, что кушают мало и поправляются
У меня тоже подружка такая.
Вес 90кг. Говорит,что ест мало.
Бываю у неё в гостях часто, наблюдаю это ’мало’.
Я сделала вывод,что она просто не замечает,что постоянно что-то жуёт.
Она болтушка,когда разговаривает по телефону,общается за столом,то незаметно съедает много еды. Жуёт постоянно.
Вес 90кг. Говорит,что ест мало.
Не служанка• 24 декабря 2017
Ответ дляЛасковая_львица
Тогда питание и занятия дома с гирьками. Я в зал хожу не для тренажеров. Почти все упражнения или на мате, или с гирьками, или со штангой. Написать программу стоит недорого. А вот заниматься дома каждый день, или хотя бы через день по полтора часа - это сила воли нужна.
Насчет массажа - тогда покупается баночка и антицеллюлитный делается самостоятельно. Но опять-таки - это больно, зато бестплатно!
спасибо
Не служанка• 24 декабря 2017
Ответ дляМиззери
100 гривен в месяц нет? Тогда можно заниматься по роликами из ютюба
занимаюсь дома
А за 100 гривен я лучше интернет оплачу, или яблок куплю
English Teacher Victoria• 24 декабря 2017
Девочки, напишу, вдруг кому-то поможет. Я очень люблю сыр. И вот недавно задумалась, какой же он калорийный. А съесть 30-40 г за раз - это не для меня. Если купила 150 г, не остановлюсь.
Думала себя обхитрить плавлеными сырками. Но если брать хорошие (’Весела корівка’, ’Ферма’) - тоже съедаются вмир.
Сыр ’Грация’ пробовала, который менее калорийный. Но если его сожрать 150 г за раз - тоже не выйдет с похудением.
То есть я хотела сказать, что можем есть и даже не задумываться, какой перерасход калорий.
Ответ дляЯ не Тролль
У меня тоже подружка такая.
Вес 90кг. Говорит,что ест мало.
А я ем МНОГО... (((( Мучаюсь над вопросом - как перестать хотеть есть. Только если болею с темп-рой, тогда есть не хочется.
Зажуженная Жужжа• 24 декабря 2017
Ответ дляЦикавенная
Я при 167 и весе 70 кажусь жирной коровой, а тут 110
Я беременная при 160 см 73 кг и то на себя в зеркало смотреть не могу (((( а тут сбитенькая.....
Я не Тролль• 24 декабря 2017
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Я тоже.
Я всегда была худенькая.
Сейчас очень тяжело морально переживаю этот лишний вес.
Но ем как не в себя.И ничего сделать не могу. Каждый день даю себе обещание и опять же срываюсь.
Но у меня последние 5 лет - это сплошной стресс,думаю,что из-за этого постоянно ем.
А раньше наоборот,если нервничала,то могла сутками не есть.
Я всегда была худенькая.
Не фонарь• 24 декабря 2017
Ответ дляАнкос
Я сейчас 55 кг при вашем росте. Это почти ужас! Почти, потому что на зиму всегда набираю. Весной и летом 52-53. У меня варикоз. Даже с моим весом ноги часто болят. С вашим весом я бы, наверное, и ходить не смогла бы. Как вы до этого дошли? Ведь понятно, что и 100, и 90 и даже 70 кг при таком росте это не нормально.
Аналогично.
Ра ру ра ру ра• 24 декабря 2017
Ответ дляТра Ля Ля
лежать на валике, делать вакуум, если можно
обертывания хорошо помогают
вакуум нельзя. На валике лежу, если ребенок не прыгает по мне. За напоминание про обертывания, спасибо, когда-то делала).
Акукарача• 24 декабря 2017
я 170 и 64кг. и для меня это много. живот выпирает. руки толстые. подбородок 2 намечается. надо срочно худеть. а вы ещё сомневаетесь.
...аяприкольная• 24 декабря 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Отеки есть?
а чем отеки сгоняли?
знаете, поверю про отеки. мама - инвалид малодвигающаяся. понятно, полная и как-то очень нехорошо полная, рыхлая.
начали делать какой-то хитромудрый дорогущий массаж и из нее начала выходить вода в огромном количестве. реально - больше 10 кг воды сошло, теперь кожа висит, но ей двигаться намного легче.
у меня тоже отеки. мочегонные помогают мало, я вижу и знаю, что часть веса - вода, и она мне не нужна.
Каравай-каравай• 24 декабря 2017
Худеть можно в любом возрасте, было бы желание и стимул... В свои 48 лет и сердечница, и давление, и щитовидка, и варикоз, букет, вообщем, за прошлые новогодние праздники набрала 5 кг при росте 1,58 весила 65 кг, с июня решила худеть, всякие диеты отбросила, не мое это, только себя мучишь и всеравно срываешься, убрала из питания только чистый сахар( люблю чай, пришлось чуть потерпеть, но сейчас спокойно пью чай без сахара, привыкла).Ем все, но маленькими порциями , если хочу пельменей, то не тазик, а три штучки, могу и кусочек торта маленький съесть , если очень хочется... С июня скинула 8 кг не голодая... Вечером стараюсь не есть, но если очень хочется, то белок( яйцо крутое) или что то подобное...Заметила для себя, что если день ем белки и салаты ( или тушеные овощи), без гарнира в виде картошки или риса или макарон, то вес уходит быстрее... Нет жора, злости, в тренажерку не хожу, тело подтянула антицеллюлитными кремами, ничего не висит...
Пописанная парта• 24 декабря 2017
Я вешу 110 при росте 175, мне много, тяжело (хочу, но не могу сбросить), до абсурда , пью воду и полнею (образно, так естественно не делаю). Сдала анализ называется ’индекс НОМА’ и вот выяснилось что у меня инсулинорезистентность.
Это не катастрофа если поменять образ жизни, прописали таблетки, плюс перестала есть сахар в любом виде, за 2 месяца -7 кг, вообще не напрягаясь, я довольна! Таблетки запустили мой метаболизм!
Неновая почта• 24 декабря 2017
Девченки, а 75 при 151 см жирная? я понимаю что много, но вот не жирной себя вижу в зеркале. тоже не могу скинуть, хоть фиткёрвз посещаю два года с лишним, питаться стараюсь...но бывает всякое...
АсобеннАя• 24 декабря 2017
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Лично мне помог молокочай, изначально он идет как для отбивания аппетита, те диета, и как мочегонное. В исходном рецепте берут зеленый чай, но у меня и так низкое давление, поэтому взяла черный, главное брать хороший, не в пакетиках. Дальше все по рецепту.
Просто у меня такая ситуация, что фурасемид и прочие, вообще не помогают снять отек, а был период что утром стыдно было на улицу выйти, так глаза опухали, и руки согнуть не могла. А потом нечаянно наткнулась на этот способ.
По личному у скажу, в день процедуры)) ничего не ем, сколько выдерживаю, пью этот молокочай, разбавляя пополам с водой, и просто воды много пью, никаких планов, обязательно дома, поближе к белому другу, поскольку реально мочегонное.
Чаще всего я не выдерживаю день без еды, как надо в идеале, но всеравно вода хорошо уходит.
Понятно что это своего рода лечение, и оно не всем подходит, есть противопоказания, почки например должны быть здоровы и тд. И наличие отеков , иначе ничего хорошего процедура не принесет.
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2017
Ответ для...аяприкольная
а чем отеки сгоняли?
Вот девушке ответила уже, ищите ниже.
Но еще и Вам скажу, что есть противопоказания! Надо обдуманно принимать если что.
Я тоже в растерянности, почему мне ни трифас, ни фурасемид вообще не помогли. А отеки точно есть, от носков со слабой резинкой, прям вмятини на ногах.
И точно также по всему телу.
Врачи проблему не видят, зато я в шоке была когда ушли первые 5кг жидкости, это при весе 75 кг, потом еще ушло, но уже вперемешку с лишним весом, поэтому незнаю сколько точно. Вот вчера более 1кг согнала..и еще видно что есть много именно что отека...
И точно также по всему телу.
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
Ща Вам фитоняшки напишут, что Вы себе льстите, что почти ничего не делаете для фигуры , и !!!внимание!!! уже на ведро надо меньше есть, разрешается только вылизывать ))) и то , после того как Вы его помыли!
Но я (о стыд и срам мне толстой) не фитоняшка, скажу так, если у Вас со здоровьем все ок, и Вы себе нравитесь, и Вам удобно, тогда все хорошо
Пиу!Пиу!• 24 декабря 2017
Ответ дляНеновая почта
А по поводу лишнего веса, то главная причина по моему личному мнению, и проверенная на своем опыте, кроется только в обмене веществ. А уж первопричина этого нарушения бывает самая разная. И психологическая и физическая.
У меня вес, при том же питаниии и образе жизни за несколько лет прыгал до 20 кг, то в одну, то в другую сторону. Те падает после лечения .