11 сентября 2013

ROCKPORT Качество мужской обуви? Подскажите.

mardula 11 сентября 2013
Отличное...брала себе макосины, сама носила...прекрасно
Innag 11 сентября 2013
Не знаю - брала себе кроссовки - реально супер, довольна страшно, были 2 пары тонких кросовок из кожи, без подкладки - тоже класс, а мокасины - блин (не неразвалились) но выглядят как то не свеженько и сразу стелька выпала
Электричка 11 сентября 2013
Покупали мужу осенние туфли и зимние ботинки. Ой, как же он доволен!
Уси Пуси 11 сентября 2013
Ответ дляЭлектричка
Покупали мужу осенние туфли и зимние ботинки. Ой, как же он доволен!
А можете показать модельку зимних? Я вообще не могу понять где у них зимние, тоже хочу взять.
Липка-прилипка 11 сентября 2013
я покупала туфли мужские этой фирмы, на вид качественные. Потом нашла инфу, что обувь этой фирмы не прошла тестирование в Германии, ее запретили ставить в продажу.
Электричка 11 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
А можете показать модельку зимних? Я вообще не могу понять где у них зимние, тоже хочу взять.
karo237 11 сентября 2013
Качество превосходное. Покупала себе босоножки, а зятю туфли, ботинки, мокасы, шлёпы. Маме туфли - всё выше всяких похвал.
Носятся отлично, кожа качественная. Довольны все.
Это сейчас компания Адидас.
bgzap 11 сентября 2013
Rockport принадлежит концерну Adidas, и использует все наработки и технологии от Adidas. Качество отменное. Так что можете брать и не переживать.
автор Медсестричка 12 сентября 2013
Спасибо всем большое за совети!