Слоник-тоник• 24 декабря 2017

Хороший, проверенный вами врач

Мне 25,планирую беременность,врачи в ЖК (Киева) ставят диагнозы синдром поликистозных яичников. На самом деле есть проблема или нет, не ясно, я уже не раз обращалась к специалистам.Нужен такой врач,который специализируется на планировании беременности и, возможно, последующем ее ведении. Может потребуется стимуляция О,но не хочу идти на эко,но для начала нужно чтоб поставили верно диагноз и сказали что к чему.Спасибо вам огромное,буду вам признательна!
Кредитная• 24 декабря 2017
Сделайте в одном месяце качественно фолликулометрию. К сожалению, врача не посоветую.

автор Слоник-тоник • 24 декабря 2017
Ответ дляКредитная
А сколько раз на цикл нужно делать?
И в какой клинике?
Царевна Лягушка• 24 декабря 2017
Яровая Ирина Валерьевна, клиника Добробут
автор Слоник-тоник • 24 декабря 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Говорили, что она не отвечает на вопросы, а направляет читать в интернете .Для меня дико, что врач отвечает с одолжением за 540 грн?
Или я не права?
Сундучок с каникулами• 24 декабря 2017
мать и дитя, Каверина
Мира всем• 24 декабря 2017
Уланова Вероника Валерьевна, клиника Родинне джерело. Давно ее знаю, отзывов много положительных.