Бибер-анонимер• 24 декабря 2017
Курящие и не курящие зайдите. Посоветуйте.
Не курю, но иногда балуюсь, нравится Winston с ментоловой и черничной капсулами. Хочу попробовать еще какие-то с капсулами, но совершенно не разбираюсь в каких марках такие есть. Посоветуйте пожалуйста, какие есть еще сигареты с капсулами.
Вездевлазиющая• 24 декабря 2017
Ротманс,там есть апельсинчик. НО ВООБЩЕ ОТ СИГАРЕТ С КАПСУЛАМИ кашель страшный потом.
Бибер-анонимер
• 24 декабря 2017
Ответ дляDariaC
Автор Кент лучше берите с этими же вкусами , они намного приятнее . Ещё вышли новые с барбарисом кент. Лично для меня винстон слишком приторные
Спасибо
Дадосвидания• 24 декабря 2017
Дорогая, нет такого понятия балуюсь в отношении сигарет. Вы полноценный курильщик и опомниться не успеете как сначала по пол пачки в день будете выкуривать, а ещё через время и по целой пачке , как сапожник Вася
Четырёхсторонний скотч• 24 декабря 2017
как не курящая могу посоветовать: лучше бы и не начинали, бросайте пока не поздно, пепельниц мужчины не любят и не уважают, и все куряги неудачники
мадамГрицацуева• 24 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Брехня... Я балуюсь уже 15 лет - то по одной две в день, то не куря по 2 недельки. При праздниках и за компанию могу и 5-6 штук за день. Но далеко не как ВАСЯ.
Бибер-анонимер
• 24 декабря 2017
Ответ дляДадосвидания
Ага, ну да, вы же лучше знаете меня
Так балуюсь я уже лет десять, и полноценно курить не собираюсь, дорогое удовольствие и для здоровья вредно.
Бибер-анонимер
• 24 декабря 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Вот и я о том же
мадамГрицацуева• 24 декабря 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

насмешили, вот реально, Вы так думаете????
Ответ дляДадосвидания
Что за бред , курю уже 7 лет . В обычный день по 5 сигарет максимум .даже под алкоголь пачки не выходит

Бибер-анонимер
• 24 декабря 2017
Ответ дляМиззери
Где змеюки? Логичный вопрос Вам задали а почему-то на него так реагируете
Ну, например, муж, подруга, или знакомые курят, вы слышали и можете поделиться ’знаниями’
Мафиозная• 24 декабря 2017
Автор зачем Вам такое баловство, прекращайте. Я тоже так баловалась в свое время, добаловалась до пачки в день , оно Вам надо