Фея_3уровень• 24 декабря 2017
Олх бесплатная доставка.У всех сейчас так?
Захожу на сайт и хочу что то купить и пишет такое
И с профиля мужа пробовала,то тоже самое(
КликОЛЬКА• 24 декабря 2017
Не у всех, только у вас. Оформляйте через ноут и будет вам счастье. Сегодня у меня были заказы, все прошло нормально.
Фея_3уровень
• 24 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Через ноут даже нет этой кнопки с машинкой) нету счастья)))
КликОЛЬКА• 24 декабря 2017
Ответ дляФея_3уровень
Если вы уже нажали на нее, но не дошли до конца, кнопка пропадает на 15-20 мин, система ожидает оплату. Оформляйте через ноутбук или компьютер. Но не через мобильное приложение, с ним вечные приколы.
Нарисовалось• 24 декабря 2017
Все кто сегодня и вчера пытался с тел оформить-не получилось.а кто с ноут\компа-все оформили у меня заказы.
Фея_3уровень
• 24 декабря 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
Не выходит и через комп и через ноут(((
Фея_3уровень
• 24 декабря 2017
Ответ дляВ танке
Увеличьте кредитный лимит на карте.
Цитата:
Увеличьте кредитный лимит на карте.[/cit
Час назад сделала, результата ноль
Бокс-орун• 24 декабря 2017
У меня тоже так.Потеряла несколько клиентов из-за этого (((( все хотят с бесплатной доставкой,а когда она не доступна,просто отказываются от товара,он становится сразу не нужен. Наши люди быстро к хорошему привыкают.
Я,к стате, не могу в обьявлениях ее активировать уже второй день.Тоже ошибку выдает.Странно как-то, исчезает после продажи товара,приходится сново активировать.НО теперь не хочет.Видимо ОЛХ уже устал от этих доставок и решил завязать.